Перейти к содержимому

Фотография

Чего вы боялись в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#41
Betpak

Betpak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В детстве ничего не боялся, а сейчас боюсь увольнения, ухудшения здоровья, за родителей, за многие материальные вещицы, боюсь высказать свое мнение как есть, вобщем страху набралось выше горло и только Орбит Спелая Малина дает вкус жизни.
  • 0

#42
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Улиток…. до сих пор боюсь
  • 0

#43
Анюша

Анюша
  • Гость
  • 23 сообщений
а я боялась и сейчас боюсь экскаваторов и всякой большой техники на колесах! :)
в детстве чуть не случился несчастный случай, все обошлось, а страх так и остался! :fie:
  • 0

#44
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Бабая, того самого темного, круглого и волосатого :) , темноты :eek: , фильмов ужасов :fie: ,брррр...
  • 0

#45
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Очень сильно боялась фильма Твин Пикс:) Спать не могла, но по децкому упрямству смотрела этот фильм и была влюблена в Дейла Купера:fie:
  • 0

#46
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


КОШЕК
и сейчас...очень очень =(
в подъезд не могу зайти если сидит кошак, звоню домой чтоб встретили/кошку отогнали :(
и часто снится мини-ролик: я сплю...снизу...к ногам....подкрадывается черная кошка...медленно...я вздрагиваю... отдергиваю ногу...занавес :eek:

привет собратьям :(
аналогичный страх у меня с детсва и до сих пор...панически их боюсь, и даже чувство какой-то брезгливости что ли.. для меня нет ничего страшнее, чем прикосновения кошки :) сны снятся, что они всячески пытаются ко мне прикоснутся, лезут, впиваются зубами.. это самые страшные сны.
никаких травм в реале никогда не было..


еще...мне плохо становится как представлю...кошак спрыгивает с дерева на мою голову и царапает лицо :fie:

думала я одна такая :-/ хоть кто-то меня понимает :)
  • 0

#47
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Наверное в советское время часто показывали фильмы про войну,вообщем в детстве фашистов я боялась сильно и войны.

Я боялась, что папа уйдет на войну... с фашистами. :)


Дадада я тоже за папу боялась, что фашистов пойдёт бить, Родину защищать..
Помню ещё прадедушку он безногий был(воевал), как снимет протез, мы бегом от него разбегались, а его это так забавляло...
  • 0

#48
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Соседа алкоголика жутко боялась!
Бабаев боялась!
Терминатора бессмертного мумий боялась после просмотра фильмов!

#49
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
бабочек и гусениц...зеленых таких и волосатых, до сих жуть как боюсь!
умываться с закрытыми глазами ))) казалось вместо воды будет литься кровь УЖС!
о, еще клоунов боялась, из-за фильма "Оно"
  • 0

#50
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Как то родителей дома не было и мои старшие родственнички смотрели какой то фильм старинный про Вия (фразу откройте мне веки до сих пор помню, хотя после того раза его ни разу не видела) потом мама понять не могла почему я перед сном круги вокруг кровати малевала, наказала повыкидывала весь мел, так я у нее веревки бельевые срезала и вокруг кровати разложила, потом все таки пришлось маме рассказать, не знаю почему но ржала она надо мной знатно...В подростковом возрасте любые ужастики и несколько ночей подряд после просмотра поход в туалет превращался в шоу с перебежками от выключателя к выключателю по пути следования. а еще до обморока боялась тараканов, у нас соседи были алкаши и от этих тварей спасу не было, так прежде чем зайти на кухню или в туалет я на вытянутой руке с коридора с закрытыми глазами включала свет, ждала когда они предполагаемо разбегуться и только потом заходила.
  • 0

#51
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

а мы братишку Фантомасом пугали сразу шелковый становился.

Умеете снимать скальп на раз два три? :smoke:

нет но он видимо думал что умеем :)


<поскипано мною>

Трудное детство :)

не понела что это

<поскипано мною>

? это откуда из моего текста??? :) :)
а детство не трудное что вы.. :(

Сообщение отредактировал алтушка: 21.07.2009, 18:54:47

  • 0

#52
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
наркоманов боялся, в детстве на последнем этаже жили какие-то...
  • 0

#53
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Насчет шоу с перебежками в тувалет от выключателя к выключателю - до сих пор актуальная тема... Сейчас сижу и тупо ржу, а вот выключу свет и начнется шоу.... На кухню попить воду среди ночи обязательно кошку с собой тащю... а вдруг там бабайка сидит)
  • 0

#54
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
саранчи)
до сих пор боюсь шуршания по темной комнате.. бррр...
могу паука большого в руку взять, а вот саранчу если увижу прям не по себе..
недавно залетела прям ко мне в спальню, ну, муж ее тапком и шандарахнул, - хруст до сих пор стоит в ушах..:smoke:
  • 0

#55
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Насчет шоу с перебежками в тувалет от выключателя к выключателю - до сих пор актуальная тема... Сейчас сижу и тупо ржу, а вот выключу свет и начнется шоу.... На кухню попить воду среди ночи обязательно кошку с собой тащю... а вдруг там бабайка сидит)

о бабай, прими эту маленькую, но вкусную жертву!" :smoke:

я,кстати,тоже после ужастиков и даже книжек типа Мутантиков (ничего страшного на самом деле) боялась даже в окна темные смотреть. а войти в темную комнату...бешеный адреналин и дикое напряжение...
  • 0

#56
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Помню в детстве, насмотрюсь фильмов про зомби, а потом перед сном представляю себе такую картину: Еду в машине на переднем сидении и вдруг слышу глухой хрип сзади, моего плеча касается подгнившая холодная рука. Смотрю в зеркало заднего вида и встречаюсь в нем взглядом с зомби, сидящем на заднем сидении...
Вот такие картины рисовала моя детская фантазия и как после такого можно было заснуть))

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 22.07.2009, 11:31:30

  • 0

#57
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Очень тараканов!
  • 0

#58
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А я лошодей до сих пор боюсь :lol: Гипофобия называется. А кто знает как от фобий избавляться?
  • 0

#59
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
вспомнила,ещё боялась "богомолок"(мы так их называли), зелёные такие на кузнечиков похожи..ужас!
да и сейчас, если увижу - в обморок упаду...
  • 0

#60
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

А я лошодей до сих пор боюсь :lol: Гипофобия называется. А кто знает как от фобий избавляться?


покормить лошадь сахаром с ладони..:eek:
и потом прокатится на ней..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.