Перейти к содержимому

Фотография

Чего вы боялись в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#161
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
У меня во дворе все боялись бабку с большими ушами, но никто ее не видел :D
  • 0

#162
Ms Amazonka

Ms Amazonka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Страшно боялась и боюсь высоты и насекомых,особенно тараканов! Бррр
  • 0

#163
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
темноты и всяких монстров и оживших мертвецов, особенно после просмотра соответствующих фильмов
  • 0

#164
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

темноты и всяких монстров и оживших мертвецов, особенно после просмотра соответствующих фильмов

Для меня настоящим кошмаром была собака Баскивилей из серий про Шерлока Холмса.

Еще возле нашей многоэтажки был маленький частный дом, в котором жила женщина, одевающаяся во все черное, иногда она еще на нас кричала, когда мы пакостничали. Нам в детстве казалось, что она самая настоящая баба Яга, мы ее всем двором боялись :smoke:
  • 0

#165
sisil

sisil
  • Частый гость
  • 57 сообщений
я иногда боялась темноты, некоторые вещи в темноте казались чудищами, те же самые игрушки, и сестра меня часто пугала что под кроватью крокодил за ногу схватит, а я верила))) сейчас боюсь не темноту а посторонние звуки в темноте :smoke:
  • 0

#166
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
страшно боялся сверчков и старого бабушкиного серванта,набитого посудой,который то и дело дребезжал,когда рядом с ним проходили взрослые
  • 0

#167
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


темноты и всяких монстров и оживших мертвецов, особенно после просмотра соответствующих фильмов

Для меня настоящим кошмаром была собака Баскивилей из серий про Шерлока Холмса.

Еще возле нашей многоэтажки был маленький частный дом, в котором жила женщина, одевающаяся во все черное, иногда она еще на нас кричала, когда мы пакостничали. Нам в детстве казалось, что она самая настоящая баба Яга, мы ее всем двором боялись :-/


я этого как то не боялась, наверное потому что не смотрела это место в фильме про Шерлок Холмса :smoke:
А еще есть какой-то дом на Медео, ну или выше по дороге на Чим, точно уже не помню, и нас в детстве пугали что там ведьма живет...бррр
Так что теперь не смотрю фильмы ужасов и все попытки людей рассказать мне очередную страшилку
  • 0

#168
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

я иногда боялась темноты, некоторые вещи в темноте казались чудищами, те же самые игрушки, и сестра меня часто пугала что под кроватью крокодил за ногу схватит, а я верила))) сейчас боюсь не темноту а посторонние звуки в темноте :smoke:

а вот звуки это да, у нас в панельных домах звукоизоляция отвратительная, и когда ночью соседи громко шастают по своей квартире ощущение такой как-будто под носом ходят...но с другой стороны, я в полной тишине тоже уснуть не могу, поэтому сплю летом с открытым окном, а зимой под музыку, хотя сейчас так устаю, что никакие звуки и тишина меня не могут напугать и помешать мне уснуть :-/
  • 0

#169
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
ха.. ничего такого, кажись, не боялась в детстве.. Тока клоунов.. и Фрэдди Крюгера!
  • 0

#170
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Бабайку и куклу Катю, которая жила в шифоньере. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.