Перейти к содержимому

Фотография

Чего вы боялись в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#21
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Бабайку, куклу Катю, пылесоса и соседскую Бабу Галю.... :kiss:

мою соседку тож звали Баба Галя....она мне семечки бесплатно давала :lol: люблю ее
  • 0

#22
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
высоты, в прочем и сейчас боюсь
  • 0

#23
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
КОШЕК
и сейчас...очень очень =(
в подъезд не могу зайти если сидит кошак, звоню домой чтоб встретили/кошку отогнали :lol:
и часто снится мини-ролик: я сплю...снизу...к ногам....подкрадывается черная кошка...медленно...я вздрагиваю... отдергиваю ногу...занавес :kiss:
  • 0

#24
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

КОШЕК
и сейчас...очень очень =(
в подъезд не могу зайти если сидит кошак, звоню домой чтоб встретили/кошку отогнали :lol:
и часто снится мини-ролик: я сплю...снизу...к ногам....подкрадывается черная кошка...медленно...я вздрагиваю... отдергиваю ногу...занавес :kiss:


Странно...а почему вы боитесь их? Или у вас был несчастный случай связынный с кошками? Ну не можете же вот так просто бояться их?
  • 0

#25
DinQueen

DinQueen
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
странно....но никакой душевной травмы связанной с кошаками не было =)))

просто БОЮСЬ с самого детства....
кажутся они мне дьявольскими существами....да и мяуканье это...мурашки по телу
  • 0

#26
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Наверное в советское время часто показывали фильмы про войну,вообщем в детстве фашистов я боялась сильно и войны.
  • 0

#27
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Наверное в советское время часто показывали фильмы про войну,вообщем в детстве фашистов я боялась сильно и войны.

Хм. Я тоже. Думала это только у меня была такая странность.
  • 0

#28
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

А**еть....и такое что ли было????


дофига таких встречала :kiss:
помню в детстве в автобусе сзади встанет мужик и начианет тереться.. а ты щеглуха..ничего не можешь поделать..не крикнуть, не обматерить..просто побыстрее стараешься сквозь толкучку пробиться в другое место..суки
  • 0

#29
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
помню, тополиных сережек боялась)) у нас возле дома тополей до фига было еще, вся площадка в сережках, и после дождя полный атас. червяков противных мне напоминали...на цыпочках скакала.
  • 0

#30
K@trin

K@trin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
я помню боялась всегда, что не вырасту и так и останусь ребёнком на всю жизнь))) не знаю почему. XD
  • 0

#31
Росянка

Росянка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а мы с сестренкой до ужаса боялись смотреть сериал Твин Пикс, так как не смотреть его мы не могли :kiss: , поэтому заставляли маму сидеть в зале пока не кончится серия.
А еще лет в 5 ночью под одеялом я хрен знает что нащупала :lol:, после этого руки всегда ложила над одеялом.
  • 0

#32
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

КОШЕК
и сейчас...очень очень =(
в подъезд не могу зайти если сидит кошак, звоню домой чтоб встретили/кошку отогнали :lol:
и часто снится мини-ролик: я сплю...снизу...к ногам....подкрадывается черная кошка...медленно...я вздрагиваю... отдергиваю ногу...занавес :kiss:

привет собратьям :eek:
аналогичный страх у меня с детсва и до сих пор...панически их боюсь, и даже чувство какой-то брезгливости что ли.. для меня нет ничего страшнее, чем прикосновения кошки :dandy: сны снятся, что они всячески пытаются ко мне прикоснутся, лезут, впиваются зубами.. это самые страшные сны.
никаких травм в реале никогда не было..
  • 0

#33
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Как можно кошек боятся??? Они ж такие милые и хорошие!!! Вот сидят двое рядом - попой загораживают монитор)))
Жутко боялась приведений, барабашек и т.д. Да и сейчас боюсь, когда по ночам дверь сама по себе скрепеть начиает...
  • 0

#34
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
темноты конечно же боялась и Бабайку... :dandy: , толком не понимала кто такая и такой Бабайка, но боялась жутко...
  • 0

#35
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Я боялась гроба на колесиках до ужаса. Кто-то рассказал эту историю
  • 0

#36
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
я панически боялась высоты, темноты...
высоты и по сей день...
  • 0

#37
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
пауков.....
  • 0

#38
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
насекомых, сейчас не боюсь, но не приятно!
  • 0

#39
grasshopper!

grasshopper!
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Наверное в советское время часто показывали фильмы про войну,вообщем в детстве фашистов я боялась сильно и войны.

Я боялась, что папа уйдет на войну... с фашистами. :)
  • 0

#40
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Посидела, подумала, и поняла, что как такого жуткого страха не перед чем не испытываю. Так всего по чуть-чуть, темноты, одиночества, страха быть осмеянной.. Но по жизни очень редко это все ощущаю, только в период стресса.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.