Перейти к содержимому

Фотография

Чего вы боялись в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#1
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я например боялась клоунов, наш цирк и лифтов панически боюсь гусениц и червей всяких.... :) А чего боялись вы и почему?

Сообщение отредактировал Ласковое Солнышко: 18.07.2009, 18:49:11

  • 0

#2
Unico

Unico
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всегда боялась, что родители не вернутся с работы или дачи, например. Каждая минута их опоздания была мукой.
  • 0

#3
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Бабайку, куклу Катю, пылесоса и соседскую Бабу Галю.... :)
  • 0

#4
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Не помню что бы чего то боялась, лазила по деревьям, гаражам, прыгала с деревьев, дралась с мальчишками, бабаек не боялась :)
  • 0

#5
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Боялись дрочивших мужиков у школьного туалета :)
  • 0

#6
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Бабайку

Тоже был такой персонаж... Во снах снился... боялся его страшно...
А ещё Чёрта боялся... Иногда казалось что я его вижу среди людей...
  • 0

#7
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мужиков у школы боялась, ага! Они все, как один, говорили, что я должна заниматься художественной гимнастикой, и у меня замечательные данные, надо вот только в подъезде ближайшем все проверить... Вот гады! А ведь кого-то заманили, наверное...
А еще боялась соседку, которая воровала рубашки, висящие на веревках во дворе... Подлые мальчишки распространяли слухи, что она со своим сыном еще и детей ворует, ужс! :)
  • 0

#8
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
темноты :)
  • 0

#9
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Всю жизнь боюсь испугаться.

Боялись дрочивших мужиков у школьного туалета

Зачетное у вас детство было видимо, такое специально не встретишь. rofl

Сообщение отредактировал SeeTher: 18.07.2009, 23:04:49

  • 0

#10
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений
фильм кукла чаки...
  • 0

#11
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
я помню устроила истерику бабушке и просила чтобы она включила свет, потому что она сама же рассказала мне сказку на ночь про баба-ягу, но казахскую, млин забыла как же.. что то с когтями.. и я думала что это не апа а баба-яга.. :smoke: а когда родители пытались испугать меня кузнечиком, типа тихо, спи, видишь кузнечик поет! :-/ я заткнулась но потому что интересно было послушать, странно что они решили им меня напугать :-) еще боялась зубных врачей, у меня все зубы червивые были в детстве наверное, от зубного не вылазила. и уколов боялась. темноты, и как т нас с сестренкой напугал дяденька, это было в ауле, мы с ней раньше всех ушли домой, степь, темно, идем и смотрим кто то идет позади нас с сигаретой, ну мы побежали, закрыли дверь и сидим в прихожей. а он начал стучать в дверь! и молчит главное. мы спрашиваем кто там, тишина.. мы то маленькие ростом, и как то не дошло что он сверху штор нас видит, это мы потом через несколько лет поняли ( в прихожке были 2 таких маленьких окошка с занавесками на пол окна), вообщем испугались и убежали прятаться в шкаф :D сидели там пока не услышали что дядька с братишкой ругаются, зайти не могут. вот. и еще боялась одного мальчика с нашей улицы, он всегда сопливый был, на 3 класса старше меня, встречал после школы и дергал за портфель, так мы и добегали до дому, я в слезах, пухлая, зима еще :D Куаныш вроде зовут. он мне потом козочку подарил, правда забрал опять :)

фильм кукла чаки...

а мы братишку Фантомасом пугали :D сразу шелковый становился.

Сообщение отредактировал алтушка: 18.07.2009, 23:43:03

  • 0

#12
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а мы братишку Фантомасом пугали сразу шелковый становился.

Умеете снимать скальп на раз два три? :)
  • 0

#13
Septembre

Septembre
  • Частый гость
  • 62 сообщений

<поскипано мною>

Трудное детство :)
  • 0

#14
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Аналогично с Персидской принцессой
  • 0

#15
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
Я тоже, темноты.
  • 0

#16
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

фильм кукла чаки...


А мне еще почему то наводила жуть мультфильм Карлсон. Я всегда думала что он живет у меня на крыше, и что если я не сплю то он смотрит мне в окно не сплю ли я...и я всегда боясь его засыпала.
  • 0

#17
Клюква_в_сахаре

Клюква_в_сахаре
  • Постоялец
  • 331 сообщений
А у нас дома была пепельница в виде черепа, большая такая... мы с подружкой, лет по 5 наверно, еще специально бегали в темную кухню, смотрели на нее, а потом испугавшись убегали в зал, к бабушке... адреналина, видимо, хотелось ))))))
  • 0

#18
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
А, чего-то забыл то, после того как насмотрелся кадров с гробами в Армении, до жути боялся землетрясения!
  • 0

#19
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Боялись дрочивших мужиков у школьного туалета :kiss:


А**еть....и такое что ли было????
  • 0

#20
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
-жутко боялась алкашей, они были для меня воплощением ЗЛА, поэтому для них мы с подружкой насмотревшись фильма "один дома", строили какие-то ловушки во дворе из деревяшек и ниток..
-еще я боялась спать на полу, думала, что мне в ушки тараканы заползут и скушают меня изнутри, поэтому я всегда спала с ватками в ушах..
- боялась за своих маленьких куколок, хранила их в коробочках и всегда вытаскивала их, чтоб не дай бог, не задохнулись, и мягкие игрушки укладывала спать,накрывала их своей одеждой, боялась, что если их не уляжу, они меня убьют, за то что я их мучаю днем :lol:
боялась когда папа сильно кричал :kiss:
а вот темноты, высоты, букашек,животных ни капельки почему-то не боялась

Сообщение отредактировал Улыбчик: 19.07.2009, 01:23:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.