Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#16501
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Камелька, ты едешь или нет?.... мну тож это интересно
  • 0

#16502
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Ему симпатичны с длинными, стройными ногами и чтоб говорили столько же, сколько и он, не больше :rolleyes:
  • 0

#16503
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Что то отзывов немного.
Ну ка подключайте бабушек, пусть они достают свои записные книжки :rolleyes:
  • 0

#16504
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Маньяк, укушу!
  • 0

#16505
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
он мало говорит.. где ж такую молчаливую найти?
  • 0

#16506
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Маньяк, укушу!


Я сам кого хош укушу и откушу.

он мало говорит.. где ж такую молчаливую найти?

Есть и такие я думаю, не все же болтливые.
  • 0

#16507
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Ему симпатичны с длинными, стройными ногами и чтоб говорили столько же, сколько и он, не больше :rolleyes:

О, у меня как раз есть кандитатура, подходит по всем параметрам, даже две на выбор ;) Если надо напишу телефоны :D

Что касается капчика, то 30-го идеальный вариант, я обязательно поеду, включаю себя в список.
  • 0

#16508
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Капчик переносится на 30 июня! И только попробуйте в последний момент все испортить!!!
  • 0

#16509
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Он согласен. :rolleyes:
Где то тут на ветке его реклама лежала, ща найдем.
А, вот.



BK

МироТворец очень увлекается гонками!
В 2003 году он занял первое место по уличным гонкам, проводимым Автоцентром Бавария совместно Независимой Немецкой Ассоциацией Водителей-профессионалов Autosportler и получил звание Der Beste StraЯenRennfahrer. помните, июнь 2003 года, когда на два дня перекрывали комсомольскую, дзержинского и некоторые другие улицы. Благодаря этой победе весной этого года он выехал в Швецию на открытый чемпионат Европы по уличным гонкам, где занял второе место на заряженной Вольво (модель не помню), которая была любезно предоставлена ему главой компании Volvo Trucks в Казахстане. первое место занял водитель из России, управлявший 507-сильной М5. теперь имя Миротворца внесено в список Европейского автомобильного клуба, в котором присутствует имя самого Шумахера.в следующем году, если все будет хорошо, МироТворец отправится в Штаты отстаивать честь Казахстана на Официальном соревновании по уличным гонкам (US Street Racing Cup), которые будут проходить в трех штатах.


  • 0

#16510
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Люди, вы чего??? :rolleyes:
  • 0

#16511
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Он согласен. :rolleyes:
Где то тут на ветке его реклама лежала, ща найдем.
А, вот.




BK

МироТворец очень увлекается гонками!
В 2003 году он занял первое место по уличным гонкам, проводимым Автоцентром Бавария совместно Независимой Немецкой Ассоциацией Водителей-профессионалов Autosportler и получил звание Der Beste StraЯenRennfahrer. помните, июнь 2003 года, когда на два дня перекрывали комсомольскую, дзержинского и некоторые другие улицы. Благодаря этой победе весной этого года он выехал в Швецию на открытый чемпионат Европы по уличным гонкам, где занял второе место на заряженной Вольво (модель не помню), которая была любезно предоставлена ему главой компании Volvo Trucks в Казахстане. первое место занял водитель из России, управлявший 507-сильной М5. теперь имя Миротворца внесено в список Европейского автомобильного клуба, в котором присутствует имя самого Шумахера.в следующем году, если все будет хорошо, МироТворец отправится в Штаты отстаивать честь Казахстана на Официальном соревновании по уличным гонкам (US Street Racing Cup), которые будут проходить в трех штатах.

Реклама впечатляет!
Ну и куда телефоны скидывать, в личку?
Наши девочки, тоже не абы - кабы:
1. Директор таксопарка.
2. Была переводчицей в сборной Казахстана по тэйквон-до, сейчас в транспортной компании работает, но это не главное, главное , то что они обе очень хорошие, добрые, вкусно готовят, хорошо домохозяйничают и это без преувелечения, честное пионерское ;)
  • 0

#16512
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Реклама впечатляет!
Ну и куда телефоны скидывать, в личку?
Наши девочки, тоже не абы - кабы:
1. Директор таксопарка.
2. Была переводчицей в сборной Казахстана по тэйквон-до, сейчас в транспортной компании работает, но это не главное, главное , то что они обе очень хорошие, добрые, вкусно готовят, хорошо домохозяйничают и это без преувелечения, честное пионерское :rolleyes:


Да, скидывайте ему в личку, он будет очень рад и счастлив ;)
  • 0

#16513
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Маньяк, а с чего это ты решил Кипера нашего женить? :rolleyes:
конкуренция? .. ;) :D
  • 0

#16514
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Маньяк, а с чего это ты решил Кипера нашего женить? :rolleyes:
конкуренция? .. ;) :D


Я такими приемами бы пользоваться не стал :D
Тем более по отношению к Андрюхе, тока с самых лучших побуждений- на свадьбе охота погулять :)
  • 0

#16515
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Люди, вы чего??? :rolleyes:

Ау! Люди!!! ;) :D :D
  • 0

#16516
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Маньяк, а с чего это ты решил Кипера нашего женить? :D
конкуренция? .. :D :)


Я такими приемами бы пользоваться не стал ;)
Тем более по отношению к Андрюхе, тока с самых лучших побуждений- на свадьбе охота погулять :)

дык, давай лучше мы тебя женим? ;)
ты у нас парень видный, симпотишный (!), умный, светлый (я имею в виду голова и мысли в ней)....
и мы все дружненько придем гулять на свадьбу! ;)

Андрейке трудно угодить, наверна :rolleyes: ... пусть походит пока в холостых :-)

а кто у нас еще не женат? :)
  • 0

#16517
TSV

TSV
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
эх миротворец, придется маньяка топить...:rolleyes:
  • 0

#16518
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

эх миротворец, придется маньяка топить...;)

Смешно пошутил, да :D
МИРотворец будет МаньЯка топить? :rolleyes:

Сообщение отредактировал МаньЯк: 11.06.2007, 18:19:31

  • 0

#16519
kanya

kanya
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вроде скинула :rolleyes: Если вдруг не удобно позвонить, попробую их на Капчик уговорить поехать 30-го, если вы не против, конечно ;)
  • 0

#16520
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений



Маньяк, а с чего это ты решил Кипера нашего женить? ;)
конкуренция? .. :D :)


Я такими приемами бы пользоваться не стал :-)
Тем более по отношению к Андрюхе, тока с самых лучших побуждений- на свадьбе охота погулять ;)

дык, давай лучше мы тебя женим? ;)
ты у нас парень видный, симпотишный (!), умный, светлый (я имею в виду голова и мысли в ней)....
и мы все дружненько придем гулять на свадьбу! :rolleyes:

Андрейке трудно угодить, наверна ... пусть походит пока в холостых :)

а кто у нас еще не женат? :D


На своей свадьбе не погуляешь. Вставай, садись, вставай, садись. Сиди ровно 6 часов, пока другие едят и пьют. Все бабушки и тетки пощиплют тебя ща щеки, мол какой большой стал, а только вчера я его нянчила. Все ужики будут сочувственно вздыхать и грить- да, ну ниче, ниче, брат :)
Какая тут гулянка?
А на чужой? Пришел, погулял, напился, подрался, подружился, проснулся и домой пошел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.