Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#16141
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Яна, вышли фотки, пжл. :rolleyes:
  • 0

#16142
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
да пытаюсь я, пытаюсь. Архивы по 3 мега, сообщения висят и не отправляются :rolleyes:.
  • 0

#16143
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Всем привет ! :rolleyes:)

Bekezhan, а ты не помнишь как некоторые казахи сбежали в Афганистан, Китай, Турцию? Причем не пару сотен, а миллионы.

Может подумаешь над этим на досуге?

А ты что, меня на провакаций тянешь, я еще помню как ты про казахов много, мягко говоря, плохих тем насоздавал, как только такие люди живут в Казахстане. Тебе что, спокойная жизнь в Казахстане надоела, хочешь чтобы к тебе относились как в Эстоний, Грузий, и Узбекистане? пошел бы ты лесом, по добру, по здорову.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 03.05.2007, 15:57:06

  • 0

#16144
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Всем привет ! :rolleyes:)
Bekezhan, а ты не помнишь как некоторые казахи сбежали в Афганистан, Китай, Турцию? Причем не пару сотен, а миллионы.
Может подумаешь над этим на досуге?

А ты что, мне на провакаций тянешь, я еще помню как ты про казахов много, мягко говоря, плохих тем насоздавал, как только такие люди живут в Казахстане. Тебе что, спокойная жизнь в Казахстане надоела, хочешь чтобы к тебе относились как в Эстоний, Грузий, и Узбекистане? пошел бы ты лесом, по добру, по здорову.

да забей ты на него. или лучше пожалуйся модерам
  • 0

#16145
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Превед! С возвращением! :rolleyes:
...

ПРЕВЕД! Судя по реакции, народ скучал по мне :eek:
  • 0

#16146
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А ты что, меня на провакаций тянешь, я еще помню как ты про казахов много, мягко говоря, плохих тем насоздавал, как только такие люди живут в Казахстане. Тебе что, спокойная жизнь в Казахстане надоела, хочешь чтобы к тебе относились как в Эстоний, Грузий, и Узбекистане? пошел бы ты лесом, по добру, по здорову.

Bekezhan, я уважаю все народы. Не надо на меня клеветать. Иногда критикую, бывает. А что тут такого?
  • 0

#16147
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Bekezhan, я уважаю все народы. Не надо на меня клеветать. Иногда критикую, бывает. А что тут такого?


Я все понимаю, критиковать надо и нужно, критика это как обратная связь для настройки, но не таким же образом, как это ты делаешь, иногда ты слишком перегибаешь плаку, выходишь за рамки. Мне тоже многое в Казахстане не нравится (коррупция, своячество, мздоимство, многие жирные и тупые чиновники, на дорогах бардак и нету элементарного взаимоуважения), я тоже критикую. Это все нужно как то доносить по другому, а так получается просто грызня между собой на радость внешним врагам.

Сообщение отредактировал Bekezhan: 03.05.2007, 16:26:50

  • 0

#16148
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Уважаемые, Леонид Оргазмо и Bekezhan, если внимательно почитать Правила конференции ЦТ, то там можно увидеть пункт, касающийся личной переписки. Так что, добро пожаловать в ЛС.
  • 0

#16149
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Гы, парни, если вы не в курсе, то я вам обоим скажу: корейцев переселяли с Дальнего Востока в Ташкент, Кзыл-Орду. Собсна, основная масса оттуда. А то, что корейцы перебежали в Казахстан с Узбекистана, то это неправда. Есть, конечно, определённый процент таких, но в Казахстане и своих корейцев хватает.

А то, что вы ссоритесь по поводу нации, вообще вам обоим чести не делает, ИМХО. Спорите про дороги, чиновников и взяточничество, а все слышат только ваши разговоры про нации... :rolleyes:
  • 0

#16150
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
да собсно, на мой взгляд была некорректна фраза Бекежана, что "корейцы сбежали". надо было как-то иначе сформулировать.
  • 0

#16151
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А то, что вы ссоритесь по поводу нации, вообще вам обоим чести не делает, ИМХО. Спорите про дороги, чиновников и взяточничество, а все слышат только ваши разговоры про нации... :rolleyes:

Золотые слова, многие бы прочитали это, а то на этом форуме любая тема переходит на разборы полетов.
  • 0

#16152
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

да собсно, на мой взгляд была некорректна фраза Бекежана, что "корейцы сбежали". надо было как-то иначе сформулировать.

Приношу свои извинения, что не так выразился, я просто выложил свое сугубо субъективное мнение, я много и долго бываю зарубежом, и встречаю многих корейцев из УЗ, и некоторые спрашывают можно ли получить КЗ гражданство, потому что КЗ и УЗ это пост-советские республики, кторые ближе к их менталитету. Молодым то все равно, они быстро приспосабливаются к условиям дальнего зарубежья, а вот людям постарше, нелегко.
  • 0

#16153
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
как насчет собраться на выходных?

постреляться...
  • 0

#16154
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

как насчет собраться на выходных?

постреляться...

Царапка, я не узнаю тебя в гриме... :rolleyes:
  • 0

#16155
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
[/quote]
Царапка, я не узнаю тебя в гриме... :rolleyes:
[/quote]


язва...
ну хочется попробовать выстрелить в человека в упор... могут же у меня быть свои невинные увлечения :eek:
  • 0

#16156
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Товарисчи, где можно летом хорошо отдохнуть, по-клубится в Алмате?
Какие сейчас "модные" бары, ресораны и ночные клубы?
А то я, от Алматининской "светской" жизни отстал :rolleyes:
  • 0

#16157
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений


Царапка, я не узнаю тебя в гриме... :rolleyes:



язва...
ну хочется попробовать выстрелить в человека в упор... могут же у меня быть свои невинные увлечения :eek:


Она имела ввиду постеляться в пэйнтболл :-)
  • 0

#16158
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений

Товарисчи, где можно летом хорошо отдохнуть, по-клубится в Алмате?
Какие сейчас "модные" бары, ресораны и ночные клубы?
А то я, от Алматининской "светской" жизни отстал :rolleyes:

В "Спорте" :eek:
  • 0

#16159
Bekezhan

Bekezhan
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В "Спорте" :rolleyes:


А где находиться, ФизКультурном? :eek: :-)
  • 0

#16160
MHK

MHK
  • Гость
  • 10 сообщений
Не много поздновато но все же хотел написать!

Что касаеться Корейцев в пост советском пространстве!
Мы тут все без родины я имею ввиду корейцев!
Без этнической родины!

Но я хочу сказать там где ты не жил что бы ты не делал надо всегда благодрать ту землю где ты живешь.
Чесно сказать я бы с удовольствием жил в узбекистане, и если там когда ни буть что ни буть перемениться в лучшую сторону поеду жить туда:rolleyes:))
А так хочу сказать большое спасибо и Казахстану где я сейчас живу и работаю и Росси где я учился!!!
Так что тут не о чем спорить!

Ну а как пишетар Царапыц нужно заниматься Спортом(Спорт Forever)

Сообщение отредактировал MHK: 04.05.2007, 10:42:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.