Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#16101
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Дрю, приветы. как ты там?

/все-таки так хорошо было, несмотря на то, что погода была:
позавчера - хорошая,
вчера - плахая
сеня - хорошая )

спасибо жене за щедро предоставленную дачу, дрова, одеяла, ковер, самовар, заварку, топор, магал, нервы, терпение и прочее )

всем спасибо за то, что были; за то, что играли и за то, что остаетесь такими же хорошими и положительными, что я по вам постоянно скучаю :(

з.ы. Яна, можно тебя 1-го найти какнить и забрать готовый диск? :))
  • 0

#16102
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А Камелька фотки со своего фотика выложит на бк.ру..? :rolleyes:
  • 0

#16103
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Фотки у Яны
  • 0

#16104
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Фотки у Яны

Если это мне, то это только ты так думаешь... :rolleyes:
  • 0

#16105
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Всем превед :)

Поприветствуем юзера Дрюху, что привело вас сюда :rotate: ?

хожу тут туда сюда :D)


Дрю, приветы. как ты там?

приветы! намана, простыл чото кажись. хато всё нет времени обновить :rolleyes:
  • 0

#16106
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Всем привет!
Погуляли СУПЕР!!!! Мне очень понравилось!!!
Очень рад личному знакомству со всеми!!!!!!!
  • 0

#16107
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
а как фотки посмотреть можно?
  • 0

#16108
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
ыыыы.... превед.... зачем мы седня работаем?
Хде Дохтур с отчетом? :rolleyes:
  • 0

#16109
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:) чтоб в субботу можно было вдожжь поехать

дрю, а правила тебе выслали?
  • 0

#16110
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

дрю, а правила тебе выслали?

угу
  • 0

#16111
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Всем привет! (наконец-то у меня форум заработал нормально).
Ну, во-первых, спасибо нашей честной компании за хороший отдых, за вкусный шашлык, за первый поход в комп.клуб (ни разу там еще не была).
По поводу фоток: извините, но я не успела их сжать, у мну комп дома кажись того, помирает. А еще мну вчера отравился :rolleyes:, так что было не до фотографий.
Постараюсь за завтра что-нибудь придумаю. Если получится скинуть на диск, то позвоню и скажу :).

А-а, отдельное спасибо Маньяку, за то, что приютил нас в такую погоду :rotate:.
  • 0

#16112
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Да, было просто замечательно). Очень рада была всех увидеть!!! :rolleyes:
  • 0

#16113
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Собстнно репорт, "туса м-о-к-р-ы-х к-о-р-е-й-ц-е-в!" :rolleyes:

Погода была отличная, светило яркое солнце, вдоволь наобщавшись и нанежившись в лучах солнечного света, корейцы перегрелись и нам захотелось поиграть в брызгалки )) Клёво да?

Бррр, всё оказалось совсем да наоборот!
Веселое настроение не покидает мужественных ребят, которые закупили 8 килограм шаша! Даже погода утром ни на секунду не заставила усомнится что праздника не будет! Будет! говорил Миротворец в трубку, объясняя всем, кто звонил ему в 8 часов утра, укрываясь тёплым одеялом сонным голосом. Мы не здаёмся был слышен восточный дух! Переубедить всех удалось! :rotate:

Собраться как всегда все "успели" во время! Весёлое настроение не покидало ни на секунду настроенных ребят! Все жаждали этого дня, так хотели отдохнуть, что никакой противный дождь не имеет права переубеждать нас! :)

Выыысоооокооо! забрались на дачу Маньяка, причём при подъёме уже достаточно выскоко, была видна табличка "Въезд на территорию строго запрещён!" :D Брик ассоциировал это с чем-то маньячным, а тем временем парочка на заднем сидении Петр33 был как я заметил слегка взволнован, но девушку свою не отпускал ни на секудну! ))

Доехав до места, стало понятно, что мы сегодня тут промокнем! Но никто не подал виду, все выскочили из машины, и заулыбались! Ох, как хорошо! Ох отлично! Построив некое подобие юрты и набросав на крышу беседки, все что было в доме! Все решительно стали разжигать костёр, которым в конце концов мы провонялись до нитки. Я до сих пор чую запах жареного мяса, много мяса, много лука, много салфеток! :)

Через пару часов усердия, Миротворец с Garrik_ом всё-такие пожарили первую партию, при этом отморизв пальцы, насаживая один за одним мелконарезанные кусочки шаша! Просто с обезумевшими глазами первая порция ушла в лёт! Т.к. все же с утра позавтракали, "кроме" Гаррика ))

А в это время Пёрт неспеша выбирал носки в Рамсторе, напару с ДЮКом :D Ноги-то не железные, иногда мёрзнут, ну и захватили пузырёк тёпленького коньячка! Кстати, он оказался кстати! ;) Убив часа три на поедание и борьбы с голодом и сном, глаза наши могли смотреть только на лук! Charos использовала весь свой потенциал и не упустила возможность затарить в маленькую дамскую сумочку три пузыря пива ;) Об этом я даже не мог помышлять... :)



Победили голод, победили холод, но не сон. Сон взялся за Камелию, что она тут же отбросила всякие эмоции и комплексы, завалилась на "топчан". Было не важно какая погода, было не важно на чём лежать, я хочу спать и сделаю это, твердила во сне Камелия! :)

Самое интересное было после всего этого, заваривать чай оказалось самым интересным занятием, обсуждение незабытого Елобуня тоже промелькивало нет-нет :) Самовар-наверное придумали корейцы, особенно такой который был у нас :) Самовар был настоящий, что значит с углями и дровами, с дымом и "листиками". Правда я отчаянно искал "пантишки" к чаю, но прожорливые Петя и Айя наверно уже слопали все до меня :)

Тем временем Миротворец испытывал чувство гонщика на улицах Парижа, на БМВ-745 модели, подёргивая педаль газа в машине, а потом нечайно уснул, я к нему позже присоединился. Маньяк, одну за одной палочкой зажаривал мясо до углей, мне было интересно наблюдать как Маньяк потом с аппетитом съедал эти куски и заедать луком! Кстати столько лука я не видел еще ни разу! :)

Нагулявшись по примятой траве, мы радостно засобирались домой, т.к. планы уже были не ехать домой! Вторую часть моего отчёта я пропущу, т.к. нецензура и всякое грязное слово было высказано в компьютерном клубе, даже Charos успела кого-то убить :) Уставши и побесившись за весь день, я сел уже дома на кровать и подумал: "Ё-моё, отдыхать-то нужно дальше!" и завалися спать! :D
  • 0

#16114
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
вот это я понимаю отчет! )))
такое ощущение, что сама там побывала )))
молодец, Доктор! что бы мы без тебя делали... история тус корейцев канула бы в Лету )))) а тут такая летопись ведётся! браво!!!

всем привет!
с наступающим Днем единства всех народов!
  • 0

#16115
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
КЛЕВО, Доктор!!!!!!!!!!!

p.s. только зонт верни :rolleyes:
  • 0

#16116
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сорри народ не смог подойти работал :rolleyes: может в другой раз? Да с наступающим праздником :rotate:
  • 0

#16117
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
гы :rolleyes: прикольно!
Доктор, жжош! :rotate:

Сообщение отредактировал PRO1rock1: 30.04.2007, 22:16:31

  • 0

#16118
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Маленькие дополнения: ДЮК тоже пальцы поморозил, нанизывая шашлык, а в Рамстор ездил за табаком для кальяна с Маньяком и Петром с Айгерим, хотя, в принципе, планировалось просто дозаправить машину ввиду некоторой прожорливости той самой БМВ... Кончилось всё коньяком... :)

ЗЫ: Коньяк запаха не оставляет, что ли..? Мну остановил гаец в тот день и ничего не почуял... :lol:
  • 0

#16119
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
И еще, Доктор, класно ты на нас конфеты повесил ))))
  • 0

#16120
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Еще дополение:
ДюКа спасал свою машину и даже не поленился огромный кирпич под колесо подложить ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.