Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#13601
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Литтл, присоединяюсь к поздравлениям!
от всей души поздравляю с твоим Днем Ангела!
счастья женского и человеческого, признания, любви окружающих, гармонии в душе и с миром, успехов во всем!
  • 0

#13602
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Ой, Литтл!
Поздравляю тебя с Твои праздником!
Желаю тебе крепкого здоровья, много-много улыбок, теплого моря, яхту на этом море и простого женского счастья. Удачи тебе!
  • 0

#13603
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Литл с днём рождения тебя на свет!
Пусть в твоём сердце будет много радости в этот день!
Пускай сегодня утвердятся твои цели в жизни, пускай расставятся приоритеты и пускай возможность узнавать что-то новое возродится в тебе сегодня как день появления тебя на свет! Аминь!

Чё сегодня было с цт? кто-нибудь знает?
  • 0

#13604
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Чё сегодня было с цт? кто-нибудь знает?

насколько я поняла проблемы в сервере ЦТ ((
я тоже не могла попасть сюда полдня ))))) работа - не волк........... :spy:
  • 0

#13605
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Литл с днём рождения тебя на свет!
Пусть в твоём сердце будет много радости в этот день!
Пускай сегодня утвердятся твои цели в жизни, пускай расставятся приоритеты и пускай возможность узнавать что-то новое возродится в тебе сегодня как день появления тебя на свет! Аминь!

Чё сегодня было с цт? кто-нибудь знает?


САМ ЦТ работал, не доступна была только конфа...
  • 0

#13606
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Литл, с днем рождения тебя!!!
Счастье тебе,удачи,успехов на работе ну и побольше здоровья!
  • 0

#13607
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Little
прими мои поздравления... всего самого тебе :spy:
  • 0

#13608
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Ура Всем привет!!!
Кто забыл сегодня пятница! не просто пятница а СВЯТАЯ ПЯТНИЦА!!! :spy:
  • 0

#13609
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Большущее ВАМ Спасибо за поздравления и теплые слова, и внимание :D) :spy:
  • 0

#13610
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
Чоын ачим!
погодка с утра классная и хочется петь :spy:
мда......а у нашей мужской аудитории - очередная святая (!) пятница....... :D наши поздравления!
  • 0

#13611
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Чоын ачим!
погодка с утра классная и хочется петь :spy:
мда......а у нашей мужской аудитории - очередная святая (!) пятница....... :D наши поздравления!

А вчем проблема женской аудитории адрес все знают, Юлик и Литл Частенько с нами.
В чем вопрос????
  • 0

#13612
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Чоын ачим!
погодка с утра классная и хочется петь :spy:
мда......а у нашей мужской аудитории - очередная святая (!) пятница....... :D наши поздравления!

А вчем проблема женской аудитории адрес все знают, Юлик и Литл Частенько с нами.
В чем вопрос????


проблем в женской аудитории - нету )) наоборот, мы очень даже рады за вас! ))
даже по доброму завидно )) я кроме симсов больше ни во что не играю ))
  • 0

#13613
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дорогая! Извини, что так поздно. С днем варенья тебя! Желаю тебе, чтобы у тебя было всегда все хорошо и ты всегда имела немного больше, чем ты хочешь! :smoke:
  • 0

#13614
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Чоын ачим!
погодка с утра классная и хочется петь :smoke:
мда......а у нашей мужской аудитории - очередная святая (!) пятница....... :) наши поздравления!

А вчем проблема женской аудитории адрес все знают, Юлик и Литл Частенько с нами.
В чем вопрос????


Надо как-нибудь устроить между вами чемпионата. Играете вы все классно, будет прикольно посмотреть на "битву" молодых-симпатишных. Беру на себя организацию приза!!!
  • 0

#13615
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Маленькая
ну как же так?! у тебя ДР, а я ни сном, ни духом :smoke:
с Днем Рождения тебя, моя радость! Ты самая лучшая маленькая девочка из всех, что я когда-либо встречал! Несмотря на то, что я не пью, в эти выходные обязательно выпью за тебя :)
и еще: желаю тебе встретить в этом году мужчину твой мечты. я знаю, он есть, и скоро будет с тобой ;)
  • 0

#13616
benclean

benclean
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Быстрый заработок в сети Интернет!!!
Все подробности на сайте: http://www.open-bizness.narod.ru (полная версия статьи)
Здравствуйте!
Я хочу рассказать Вам, как можно быстро и без особых затрат заработать неплохие деньги в Интернете. Я набрел на похожее письмо на одном сайте. Там говорилось, что можно быстро заработать сотни, тысячи долларов за несколько недель! При вложении ВСЕГО 6 ДОЛЛАРОВ!!! Я вначале подумал, что это очередной лохотрон, т.к. перепробовал много разного в Интернете, чтобы заработать. Но решил дочитать до конца (и Вы пожалуйста дочитайте мою статью до конца, не пожалейте 3-х минут).
Честное слово, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому чрезмерных усилий. Тем, кому хочется халявы ответ один ? поработать все-таки придется!
Итак, чтобы достичь успеха и заработать МНОГО денег строго соблюдайте следующие условия:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney (получив тем самым себе электронный кошелек), которая находится по адресу: www.webmoney.ru/start.shtml . Ознакомьтесь с этой системой. Сложного там ничего нет. Выберите себе подходящий вариант пополнения кошелька и внесите на свой Z кошелек 6 долларов.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1 $, указав в поле "Примечание" следующее - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков WMZ" (только без кавычек). Далее отправьте аналогично по 1$ на остальные 5 кошельков (кроме первого):
1. Z419001670364 (примечание)
2. Z572260118066 (без примечания)
3. Z952511038947 (без примечания)
4. Z247876542040 (без примечания)
5. Z197078313054 (без примечания)
6. Z364285539580 (без примечания)
Если программа Вам пишет что примечание нужно написать обязательно, то напишите что-нибудь, хотя бы фразу ?без примечания?. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 1$ - иначе, сетевыми модераторами системы, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы все это выполнили, скопируйте к себе на компьютер всю мою статью от начала до конца (можно в формате txt или ещё как Вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6-ой становится 5-ым, 5-ый становится 4-ым и т.д.), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ чем 200 форумах, новостных лентах, и досках объявлений. Вы можете делать в ней какие хотите изменения.

Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход от 200 $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение месяца!!!!!!! Больше размещений - больший доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!! P. S. Сохраните данную страничку или текст либо в блокноте либо в word, подумайте над этим сколько вам необходимо времени, попробуйте изменить вашу жизнь как изменил ее я!!!!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: HTTP://WWW.OPEN-BIZNESS.NAROD.RU
  • 0

#13617
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Маленькая
ну как же так?! у тебя ДР, а я ни сном, ни духом :smoke:
с Днем Рождения тебя, моя радость! Ты самая лучшая маленькая девочка из всех, что я когда-либо встречал! Несмотря на то, что я не пью, в эти выходные обязательно выпью за тебя :)
и еще: желаю тебе встретить в этом году мужчину твой мечты. я знаю, он есть, и скоро будет с тобой ;)

Я плакаль.
  • 0

#13618
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Быстрый заработок в сети Интернет!!!
Все подробности на сайте: http://www.open-bizness.narod.ru (полная версия статьи)
Здравствуйте!
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ НА САЙТЕ: HTTP://WWW.OPEN-BIZNESS.NAROD.RU


Даешь Лохотрон в интернете!!!! Изображение
Еще одна финансовая пирамида :smoke:
  • 0

#13619
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Маленькая
ну как же так?! у тебя ДР, а я ни сном, ни духом :smoke:
с Днем Рождения тебя, моя радость! Ты самая лучшая маленькая девочка из всех, что я когда-либо встречал! Несмотря на то, что я не пью, в эти выходные обязательно выпью за тебя :)
и еще: желаю тебе встретить в этом году мужчину твой мечты. я знаю, он есть, и скоро будет с тобой ;)

Я плакаль.


УУУУ нытик Изображение
  • 0

#13620
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
интересно, когда benclean вешал свой пост-рекламу, он думал, что все корейцы - богатые люди или такие тупые, что купятся на это???? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.