Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#13561
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А с таким раскладом на этот раз никого и не будет :spy:

Наташа, а когда это ты успела машину купить???
  • 0

#13562
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

А с таким раскладом на этот раз никого и не будет :D

Наташа, а когда это ты успела машину купить???


Миротворец-Андрей, а какой расклад ты имеешь в виду? :)

машину купила в декабре 2005 года, но за год так и не научилась ездить...... :spy:

2 Балушка: у меня Рав-4.......сможешь за руль?
  • 0

#13563
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Так...
1. Планируем время? - Предлагаю 28 Октября(Суббота). Почему на следующей неделе объясню. Еще одна неделя, т.е. следующая, даст возможность хорошенько подумать над вопросом ?2 и "разбором полёта". Читайте ниже.

2. Количество человек? - Задайте себе все вопрос, хочу ли я ехать на природу с корейцами и не только кушать шашлык(и всякие другие вкусные штуки), знакомится, фотографироваться, дышать свежим воздухом, веселится, и набираться энергией наших недетских гор? Когда ответите на этот вопрос, Вы прямо тут в форуме напишите. "Я еду, запишите меня в список, и я готов оказать помощь в огранизационных вопросах!" - таков и мой ответ(Dr.Lee).

3. Ответственные за мероприятие, Литл, Миротворец, Наташка, Балу + кого себе выберет в помошники :).
Литл - собирает список участников, потом координирует с Миротворцем. Есть хорошие коммуникативные навыки, проверено. Литл в первую очередь нужно будет связатся с Камелией.
Миротворец - не менее творческая личность имеет большое количество таллантов в области сбора капусты и их правильного распределения на нужды. Связывается с Литл и Камелией.
Камелия - хороший координатор и двигатель корейских тус, для общего сбора информации по людям.
Балу - что я могу сказать про "нашего младшего научного сотрудника". Отличный боец за справедливость, очень сильный :spy: . Выступит в роли носильщика и таскальщика всяких вещей, которые будут куплены на рынке.(да простит меня брат Балу :D)

Список продуктов и всяких там примочек, необходимо знать уже где-то в четверг, для того, что бы всякие разные уточнения были скорректированы к пятнице(27 октября). Соответственно ребята, кто хочет ехать, должны ответить на вопрос ?2 к среде(25 октября).

Задействованы должны быть все, каждый со своей стороны должен обеспечить прямое взаимодействие и помощь в любом организационном вопросе, которые потребуется решить во время сборов.

Если я вдруг чего-то упустил, прошу меня дополнить, не молчать. От этого зависит организция всей так называемой "корейской тусовки" (кстати уже широкоизвестной) что бы она была на хорошем уровне, которое может организовать интернет-сообщество bb.ct.kz/korea.
  • 0

#13564
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений


А с таким раскладом на этот раз никого и не будет :D

Наташа, а когда это ты успела машину купить???


Миротворец-Андрей, а какой расклад ты имеешь в виду? :)

машину купила в декабре 2005 года, но за год так и не научилась ездить...... :spy:

2 Балушка: у меня Рав-4.......сможешь за руль?

Мне без разницы какая машина хе хе Изображение
А за опред плату могу научить ездить
  • 0

#13565
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
2 Врач lee.
За носильщика ответишь Изображение
А Так идея супер. Я поддерживаю. Как раз к тому времени у всех и з.п будет Изображение
  • 0

#13566
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



А с таким раскладом на этот раз никого и не будет :)

Наташа, а когда это ты успела машину купить???


Миротворец-Андрей, а какой расклад ты имеешь в виду? ;)

машину купила в декабре 2005 года, но за год так и не научилась ездить...... :D

2 Балушка: у меня Рав-4.......сможешь за руль?

Мне без разницы какая машина хе хе Изображение
А за опред плату могу научить ездить

Не верьте ему,он только натурой берет. :spy:
  • 0

#13567
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Меня спалили. Наташа, кто тебе мое имя сказал?!

Доктор, насмешил! Ржал на весь офис )))

Место предлагаю то же самое, куда мы ездили весной (Где Доктор долго буксовал)
Для тех кто не присутствовал при этом. Место находится за Каменкой. Есть горы, речка, ну и как всегда куча навоза. Кстати, последнее фото с печальным Славиком оттуда.
До конца недели надо огласить список желающих. Исходя из него составить список продуктов.
Насчет основного блюда. Я так полагаю никто не против шашлыка? Осталось только решить кто будет его мариновать. Виталик, не хочешь взяться за столь ответственное дело? :spy:
  • 0

#13568
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Всю неделю дожди. :D

Меня спалили. Наташа, кто тебе мое имя сказал?!

Доктор, насмешил! Ржал на весь офис )))

Место предлагаю то же самое, куда мы ездили весной (Где Доктор долго буксовал)
Для тех кто не присутствовал при этом. Место находится за Каменкой. Есть горы, речка, ну и как всегда куча навоза. Кстати, последнее фото с печальным Славиком оттуда.
До конца недели надо огласить список желающих. Исходя из него составить список продуктов.
Насчет основного блюда. Я так полагаю никто не против шашлыка? Осталось только решить кто будет его мариновать. Виталик, не хочешь взяться за столь ответственное дело? :)

Предлагаю чтобы доктор был ответственным за шашлык! :spy:
  • 0

#13569
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
И правда, с погодой надо расчитать. А то будем вместо отдыха в грязной луже плавать
  • 0

#13570
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
На счет маринада Может быть ТеХнолога попросить, он если не занят будет, обяз-но поможет :spy:
  • 0

#13571
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Так...
1. Планируем время? - Предлагаю 28 Октября(Суббота). Почему на следующей неделе объясню. Еще одна неделя, т.е. следующая, даст возможность хорошенько подумать над вопросом ?2 и "разбором полёта". Читайте ниже.

2. Количество человек? - Задайте себе все вопрос, хочу ли я ехать на природу с корейцами и не только кушать шашлык(и всякие другие вкусные штуки), знакомится, фотографироваться, дышать свежим воздухом, веселится, и набираться энергией наших недетских гор? Когда ответите на этот вопрос, Вы прямо тут в форуме напишите. "Я еду, запишите меня в список, и я готов оказать помощь в огранизационных вопросах!" - таков и мой ответ(Dr.Lee).

3. Ответственные за мероприятие, Литл, Миротворец, Наташка, Балу + кого себе выберет в помошники ;).
Литл - собирает список участников, потом координирует с Миротворцем. Есть хорошие коммуникативные навыки, проверено. Литл в первую очередь нужно будет связатся с Камелией.
Миротворец - не менее творческая личность имеет большое количество таллантов в области сбора капусты и их правильного распределения на нужды. Связывается с Литл и Камелией.
Камелия - хороший координатор и двигатель корейских тус, для общего сбора информации по людям.
Балу - что я могу сказать про "нашего младшего научного сотрудника". Отличный боец за справедливость, очень сильный :D . Выступит в роли носильщика и таскальщика всяких вещей, которые будут куплены на рынке.(да простит меня брат Балу :))

Список продуктов и всяких там примочек, необходимо знать уже где-то в четверг, для того, что бы всякие разные уточнения были скорректированы к пятнице(27 октября). Соответственно ребята, кто хочет ехать, должны ответить на вопрос ?2 к среде(25 октября).

Задействованы должны быть все, каждый со своей стороны должен обеспечить прямое взаимодействие и помощь в любом организационном вопросе, которые потребуется решить во время сборов.

Если я вдруг чего-то упустил, прошу меня дополнить, не молчать. От этого зависит организция всей так называемой "корейской тусовки" (кстати уже широкоизвестной) что бы она была на хорошем уровне, которое может организовать интернет-сообщество bb.ct.kz/korea.

теперь я понимаю почему у вас ник "Доктор"
очень граммотно, сжато и по делу! (мое почтение! :spy: )

мой ответ: можете смело вносить меня в список! ))
и я также готова помочь в вопросах организации, чем смогу.

плюс вопрос: на чем мы собираемся туда выезжать? своим ходом или на машинах? если на машинах, то поместятся ли все, включая безмашинных?
  • 0

#13572
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Меня возьмете???
  • 0

#13573
Julik007

Julik007
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Супер предложение!

Меня можно тоже активно привлекать. :spy:

Про машинки можно посчитать, сколько народу поедет, а потом уже решить, кто с кем.

Я на машинке, смогу забрать...
  • 0

#13574
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений
К сведению Девушкам На "бедной" коррейской ветке машин больше чем корейцев :spy:
  • 0

#13575
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений

А ето че типа Новый гимн корейской ветки???Изображение
и кстати я знаю у кого есть эта песня :spy:

и у кого же? :D:)
noniani,спасибо.

Сообщение отредактировал Helllo Kitty: 18.10.2006, 17:12:50

  • 0

#13576
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений



А ето че типа Новый гимн корейской ветки???Изображение
и кстати я знаю у кого есть эта песня :spy:

и у кого же? :D:):)


Попроси у Славки!!!
  • 0

#13577
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Ту Балу: прости меня брат я не специально, ты же знаешь меня, как понесёт фиг остановишь :D

Ту Миротворец и Славка: Ок, согласен взять на себя такую ответственность. Славка ты чё уже без машины?

Ту Нонани: пасиб, приятно! :spy:
  • 0

#13578
Helllo Kitty

Helllo Kitty
  • Гость
  • 48 сообщений
Slavka, здрасте... :spy: у вас есть эта песня?
  • 0

#13579
Balooshka

Balooshka
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ту Балу: прости меня брат я не специально, ты же знаешь меня, как понесёт фиг остановишь :D

Ту Миротворец и Славка: Ок, согласен взять на себя такую ответственность. Славка ты чё уже без машины?

Ту Нонани: пасиб, приятно! :spy:

И все таки видимо Доктор не зря окрыл ветку, именно ты!
Видимо только тебе возможно уследить за ней, направить в нужное русло, успокоить бунтавщиков...
Вобщем RESPECT тебе Dr.Lee
  • 0

#13580
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Предварительный список:
1. Доктор Ли
2. Брик Топ
3. Балушка (или Медвежонок?)
4. Литл
5. Джулик (она же Юля)
6. Нониани
7. Камелия
8. Славик
9. ЧУКа (?)
10. Маниакус
11. Гаррик (?) (Все наверно забыли, как он выглядит)
12. Чарос (?)
13. Постоянный гость нашей ветки ВК! (?)

Кто еще?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.