Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#12321
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Каремозы все вредины...

А я када выпью- я вапще дурак (с)
  • 0

#12322
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Bl@ck K_night и all, аналогично хотелось бы узнать Почему все больше парней предпочитают не кореянок? Учитывая такой момент, что женятся все же на кореянках. что это и почему так происходит: толи это влияние старшего поколения, толи с возрастом взгляды меняются или еще что-нить?
  • 0

#12323
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Камелька, есть предложение: пойдем за брюками? я седня тож замерзла

ВК

маленькая, поди, отрабатывает езду на бэмке

А у тебя есть та версия НФСа?
  • 0

#12324
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Bl@ck K_night и all, аналогично хотелось бы узнать Почему все больше парней предпочитают не кореянок? Учитывая такой момент, что женятся все же на кореянках. что это и почему так происходит: толи это влияние старшего поколения, толи с возрастом взгляды меняются или еще что-нить?

Предпочитаю всё же кореянок... :lol:
  • 0

#12325
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Девчонки, у меня недавно состоялась дискуссия с одной девушкой-кореянкой, которая выходит замуж за иностранца. Она мне сказала, что с корейцами-парнями ей встречаться было просто невозможно в силу несоответствия характеров, привычек и т.д. В принципе, вижу много пар, когда кореянки встречаются с парнями другой национальности, и наоборот; отношусь к этому достаточно спокойно. Хотя, откровенно говоря, иногда бывает обидно.

В общем, у меня назрел вот такой вопрос: скажите, пожалуйста, исходя из Вашего опыта, какие характерные ошибки совершают парни-корейцы? Какие черты мы могли бы улучшить/усовершенствовать в себе, на Ваш взгляд?

Заранее благодарю за Ваши ответы.


Примерно с год назад в моей жизни был такой диалог...
Есть у меня знакомая кореянка, мы с ней вместе на курсы корейского языка ходили.
И вот стала она мне про своего парня рассказывать, такой мол, сякой и т.д. :D
Я просил у нее какой он национальности, оказалось, что не кореец :)
И вот тогда я спросил у нее: почему кореянки предпочитают некорейцев корейцам? :-)
И что вы думаете она сказала? :lol:
Ответ: потому что корейцы встречаются с некореянками. :D
А я ответил, что корейцы гуляют с не кореянками по аналогичной причине! Так что наш диалог зашел в тупик...

Мне кажется мы(корейцы) где-то с самого начала что-то не так сделали :)
Такие дела...
  • 0

#12326
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Bl@ck K_night и all, аналогично хотелось бы узнать Почему все больше парней предпочитают не кореянок? Учитывая такой момент, что женятся все же на кореянках. что это и почему так происходит: толи это влияние старшего поколения, толи с возрастом взгляды меняются или еще что-нить?

Малыш, я отвечу за себя :D Думаю, что дело и в том, что взгляды меняются, и в том, что есть отпределенное влияние старшего поколения. Меня, например, воспитывали именно в этом ключе, потому что я единственный продолжатель рода и все такое.

Почему больше парней-корейцев предпочитает не кореянок... здесь есть множество факторов... наверное, прежде всего, это наша вредность и упертость :lol: слышал, что корейцы не так нежны, как скажем, русские парни. Мы не делаем столько комплиментов и т.п.

Но в конечном итоге, понимаешь, что кровь дает о себе знать. Хотя, есть и разнонациональные пары, которые могут быть приятным исключением!
  • 0

#12327
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений
2 Little
Женилсо на кореянке исключительно по любви, а не потому что так хотели мои родители.

Хотя всю жизнь кореянки не нравились....
  • 0

#12328
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

А я ответил, что корейцы гуляют с не кореянками по аналогичной причине! Так что наш диалог зашел в тупик...
Мне кажется мы(корейцы) где-то с самого начала что-то не так сделали :D
Такие дела...

Вот я и пытаюсь понять, что? :lol:
  • 0

#12329
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Камелька, есть предложение: пойдем за брюками? я седня тож замерзла

ВК

маленькая, поди, отрабатывает езду на бэмке

А у тебя есть та версия НФСа?

канэшна ест, дэтка!
приходи ко мне, поиграемся :lol:
и брюки у меня есть, дам потаскать
гы-гы
  • 0

#12330
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

я не думаю, что вредностью отличаются только девочки. парням тоже это присуще. правда, это больше выражено в их упрямости.
это и есть причина частых сложностей в отношениях.

да, насчет этого согласна...
и за "вредных девчонок" надо кой-кого побить тож согласна :D

у мя есть подружки кореянки, которые категорически не встречаются с парнями корейцами, мягко говоря называют их тормозами, потому что зачастую парни корё ждут проявления инициативы со стороны девушки :lol:

и есть такая буква как грит Bl@ck K_night про русских парней...
  • 0

#12331
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений


Урррраааа! Завтра отдыхаем! Всех с праздником! Хорошо отдохнуть, набраться сил для новых трудовых будней!

А кто-то уже успел устать? :D :lol:

С наступающим всех! :)


Да просто сплошной недосып. Ужас просто. :D Правда на праздник тоже не удалось выспаться. Ну не беда. Жизнь долгая времени хватит на все!


Литтл, извини, я не смогла подъехать. Мы с работой отмечали.

А по поводу: вредные, невредные, корейцы, некорейцы... По моему, это все ерунда. Главное, чтобы люди любили и уважали друг друга. Думаю, что конечно есть что-то другое в корецах, но это только другое воспитание и культура. И не самое плохое, как мне кажется. Почитание старших, уважение, стремление сделать все от себя зависящее, чтобы дети ни в чем не нуждались и получили достойное образование и т.д.

Хотя не только у корейцев такое. Евреи например, детям всегда внушают: какой ты у нас умный, какой ты у нас красивый. Может поэтому среди них так много богатых людей. Они с детства считают что они самые-самые. А еще мне один таксист рассказывал, как огромная-приогромная тетка залезала в такси, а за ней мальчик. Водитель удивился и спросил, зачем мол вперед идете, было бы удобнее, чтобы мальчик Вас пропустил. Так она ему: "Мужчина, прежде чем сесть в машину, должен дверь открыть даме, и пропустить ее. А когда она выходит, выйти и руку подать". Вот такие вот они. С детства правильные манеры прививают.
  • 0

#12332
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

у мя есть подружки кореянки, которые категорически не встречаются с парнями корейцами, мягко говоря называют их тормозами, потому что зачастую парни корё ждут проявления инициативы со стороны девушки :D

И правда, бывает и такое :lol: У меня было нескольк таких случаев, вижу ну очень симпатичную и, кажется, интересную девчонку-кореянку, а не подхожу. Вот так сидим, посматриваем друг на друга где-нить в баре или клубе... вижу же, что можно подойти и попробовать познакомиться, а не делаю этого в силу своей природной скромности и застенчивости... отсюда, вывод: Ваши подруги говорили про таких корейцев как я :D
  • 0

#12333
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Таким надо озверин выдавать, чтоб они дубиной по башке и за волосы в пещеру.
  • 0

#12334
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Таким надо озверин выдавать, чтоб они дубиной по башке и за волосы в пещеру.

Хорошая мысля! :lol:
  • 0

#12335
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

И правда, бывает и такое :lol: У меня было нескольк таких случаев, вижу ну очень симпатичную и, кажется, интересную девчонку-кореянку, а не подхожу. Вот так сидим, посматриваем друг на друга где-нить в баре или клубе... вижу же, что можно подойти и попробовать познакомиться, а не делаю этого в силу своей природной скромности и застенчивости... отсюда, вывод: Ваши подруги говорили про таких корейцев как я :D

есть хорошая поговорка - лучше сожалеть о содеянном, чем о несодеянном... примите к сведению :D
  • 0

#12336
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

есть хорошая поговорка - лучше сожалеть о содеянном, чем о несодеянном... примите к сведению :D

или: лучше содеять и сожалеть, чем не сожалеть и ходить как тормоз несодеянным :lol:

P.S. Чё сказал - сам не понял...

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 31.08.2006, 17:10:44

  • 0

#12337
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


есть хорошая поговорка - лучше сожалеть о содеянном, чем о несодеянном... примите к сведению :D

или: лучше содеять и сожалеть, чем не сожалеть и ходить как тормоз несодеянным :lol:

P.S. Чё сказал - сам не понял...

я поняла :D так оно и есть... второго такого случая не будет это точно
  • 0

#12338
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Таким надо озверин выдавать, чтоб они дубиной по башке и за волосы в пещеру.

На тебя сегодня погода действует?
  • 0

#12339
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Таким надо озверин выдавать, чтоб они дубиной по башке и за волосы в пещеру.

И там уже конкретно камнями закидали, да..? :lol:
  • 0

#12340
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


Камелька, есть предложение: пойдем за брюками? я седня тож замерзла

ВК

маленькая, поди, отрабатывает езду на бэмке

А у тебя есть та версия НФСа?

канэшна ест, дэтка!
приходи ко мне, поиграемся :lol:
и брюки у меня есть, дам потаскать
гы-гы

а мы вместе бум играть? )
а я не утону?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.