Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#12301
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Всем утра доброго!!! Волшебная погода сегодня: не осень еще, но уже чувствуется ее начало :) Эх, скоро погуляем по желтым листьям, будут дожди... в такие моменты приятно посидеть возле окна с чашкой горячего кофе. Ну что ж, подводя итоги. скажу, что мое лето в этом году удалось!

Все-таки, как поется в песне "у природы нет плохой погоды", а потом, главное ведь погоду мы воспринимаем сами. По дороге в офис заметил много школьников; такие нарядные, с цветами... смотрел на них и не мог не улыбнуться. Первые дни учебы - всегда какой-то приятный трепет внутри, новый костюм, изменивиеся за каникулы одноклассники... Эх, эти чудесные школьные годы! :-)

Желаю всем удачи и бодрого расположения духа! :)
  • 0

#12302
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

Всем утра доброго!!! Волшебная погода сегодня: не осень еще, но уже чувствуется ее начало :) Эх, скоро погуляем по желтым листьям, будут дожди... в такие моменты приятно посидеть возле окна с чашкой горячего кофе. Ну что ж, подводя итоги. скажу, что мое лето в этом году удалось!

Все-таки, как поется в песне "у природы нет плохой погоды", а потом, главное ведь погоду мы воспринимаем сами. По дороге в офис заметил много школьников; такие нарядные, с цветами... смотрел на них и не мог не улыбнуться. Первые дни учебы - всегда какой-то приятный трепет внутри, новый костюм, изменивиеся за каникулы одноклассники... Эх, эти чудесные школьные годы! :-)

Желаю всем удачи и бодрого расположения духа! :)

А особенно однокласницы! :D
  • 0

#12303
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Привет Всем!!! :)
С прошедшим праздником!
Блин, холодно :-)
  • 0

#12304
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений


Всем утра доброго!!! Волшебная погода сегодня: не осень еще, но уже чувствуется ее начало :D Эх, скоро погуляем по желтым листьям, будут дожди... в такие моменты приятно посидеть возле окна с чашкой горячего кофе. Ну что ж, подводя итоги. скажу, что мое лето в этом году удалось!
Все-таки, как поется в песне "у природы нет плохой погоды", а потом, главное ведь погоду мы воспринимаем сами. По дороге в офис заметил много школьников; такие нарядные, с цветами... смотрел на них и не мог не улыбнуться. Первые дни учебы - всегда какой-то приятный трепет внутри, новый костюм, изменивиеся за каникулы одноклассники... Эх, эти чудесные школьные годы! :-)
Желаю всем удачи и бодрого расположения духа! :)

А особенно однокласницы! ;)

Ты знал, ты знал! :)
  • 0

#12305
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Камелька,Литл и Келва теперь убийцы в Контер Страйке!
  • 0

#12306
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
little овладела пистолетом, а Камелька убийственным криком
  • 0

#12307
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Девчонки, у меня недавно состоялась дискуссия с одной девушкой-кореянкой, которая выходит замуж за иностранца. Она мне сказала, что с корейцами-парнями ей встречаться было просто невозможно в силу несоответствия характеров, привычек и т.д. В принципе, вижу много пар, когда кореянки встречаются с парнями другой национальности, и наоборот; отношусь к этому достаточно спокойно. Хотя, откровенно говоря, иногда бывает обидно.

В общем, у меня назрел вот такой вопрос: скажите, пожалуйста, исходя из Вашего опыта, какие характерные ошибки совершают парни-корейцы? Какие черты мы могли бы улучшить/усовершенствовать в себе, на Ваш взгляд?

Заранее благодарю за Ваши ответы.
  • 0

#12308
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
парни-корейцы совершают теже ошыпки, что и некорейцы
Народ, спасибо всем кто проголосовал!
  • 0

#12309
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

парни-корейцы совершают теже ошыпки, что и некорейцы
Народ, спасибо всем кто проголосовал!

Дрюха, ты что дефчонка? :lol: :D

Я понимаю, что практически те же, но у нас "национальные, традиционные" ошибки :D Вот я бы и хотел о них узнать. Согласись, что нация имеет свою влияние.

P.S. Кстати, я тоже проголосовал, хотя в этом я абсолютный чайник.

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 31.08.2006, 11:26:10

  • 0

#12310
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да какая фик разница, какой национальности чел, тупят все по одинаковому:lol: какие у корейев привычки? острое есть? или то что чесноком воняет? :D
ну разве что девчонки-кореянки вредные :D

девочка просто с максималистскими предубеждениями и всё
  • 0

#12311
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

да какая фик разница, какой национальности чел, тупят все по одинаковому:lol:


Мне тоже так кажется, так что поддерживаю эту позицию
  • 0

#12312
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Дрюха, спасибо за внимание конечно, но все-таки вопрос был адресован девчонкам - это раз. Или ты ориентацию поменял?
Во-вторых, о девочке судить не стоит, потому что ты ее совсем не знаешь.
  • 0

#12313
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
не получишь ты, Женька, ответы от девчонок. они щас, имхо, не готовы отвечать. маленькая, поди, отрабатывает езду на бэмке, у камельки в глазах все еще пульки летают, келва до сих пор с избытком адреналина не справилась...
:lol:
  • 0

#12314
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

не получишь ты, Женька, ответы от девчонок. они щас, имхо, не готовы отвечать. маленькая, поди, отрабатывает езду на бэмке, у камельки в глазах все еще пульки летают, келва до сих пор с избытком адреналина не справилась...
:lol:

А Дрюха видать за них здесь сегодня :D
  • 0

#12315
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
я не за них, я к тому, что разговор не имеет смысла на эту тему. воть

лан, пойду, пока не вернулись девчонки и не настучали по тыкве за "вредных девчонок" :lol:
  • 0

#12316
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

я не за них, я к тому, что разговор не имеет смысла на эту тему. воть
лан, пойду, пока не вернулись девчонки и не настучали по тыкве за "вредных девчонок" :lol:

слушай, друх, а тебе ли решать, имеет ли смысл заводить этот разговор или нет? ты чего за модера здесь или как? если по твоему не имеет смысла, чего встревать?
  • 0

#12317
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Bl@ck K_night, мне терь вставлять после каждого поста "ИМХО". и вышесказанное относилось тока к той девочке, которая высказала таким образом своё мнение по поводу отношений с парнями-корейцами? :lol:
  • 0

#12318
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Bl@ck K_night, мне терь вставлять после каждого поста "ИМХО". и вышесказанное относилось тока к той девочке, которая высказала таким образом своё мнение по поводу отношений с парнями-корейцами? :lol:

Вставлять не надо, просто не будь столь категоричным, ок? Здесь каждый может начать тему. которую он посчитает нужным/интересным начать, или просто задать вопрос (в рамках правил форума конечно). Если я задал этот вопрос здесь, значит, мне это интересно и значит я вижу в этом смысл. Если ты не согласен - это твое право.

Я еще раз повторяю, что вопрос задавался исключительно девченкам, поэтому твое столь активное участие меня несколько смущает. Далее, мнение данной девушки отнюдь не является единичным, я слышу подобное от девчонок-кореянок все чаще и чаще, и это мне не нравится и где-то беспокоит, хотя я понимаю, что это не так критично. Просто мнение данной девчонки я взял в качестве примера, вот и все.

Если у тебя есть еще какие-то комментарии, добро пожаловать в личку.
  • 0

#12319
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
МироТворец, а больше ничего и не было в арсенале

В общем, у меня назрел вот такой вопрос: скажите, пожалуйста, исходя из Вашего опыта, какие характерные ошибки совершают парни-корейцы? Какие черты мы могли бы улучшить/усовершенствовать в себе, на Ваш взгляд?

не знаю про какой характер и привычки она говорила, но када оба вредные и упертые, требующие внимания, то гооврить о компромисах не стоит, в свою очередь без компромисов совместной жизни не получится. Я бы сказала, что выбор падает на другую национальность скорее по внешнему признаку, а не по характеру и привычкам И Тут дело вкуса.
У меня большинство знакомых встречаются и живут с корейцами
  • 0

#12320
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
опять драться хотят.. :lol:

дрю, куда пошел, а ну-ка вернись, бить будем за "вредных девчонок" )

я не думаю, что вредностью отличаются только девочки. парням тоже это присуще. правда, это больше выражено в их упрямости.
это и есть причина частых сложностей в отношениях. я так думаю. просто когда вы оба корейцы, то уступать ты не хочешь, а хочешь, чтобы это сделал другой; будешь упрямо верить, что прав именно ты, а не другой; станешь гордо стоять в стороне и ждать, пока другой пойдет тебе навстречу. и проч и проч.

может, промто мне атк кажется, но когда девушки или парни ищут спутников среди других нац-стей, те могут дать им больше компромиссов. что, наверное, и есть хорошо.
а вредность и упрямство только портят все отношения. хотя, с другой стороны, кому-то именно это и нравится в корейцах :)

вк, у меня нет пулек в глазах ) я не достаточно много играла, чтобы были )
вот как стану играть поболе, так и перестану спать )

зы. завтра на работу, а я себе только летнюю одежду приготовила :D( за что так :D( ррр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.