Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#9281
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

а еще скажет что кореянки вредны

в то время, как они наимилейшие существа :rolleyes:

Ну давайте вы не будете себе льстить :laugh:

Сообщение отредактировал SSmario: 26.04.2006, 13:18:23

  • 0

#9282
Nympha

Nympha
  • Частый гость
  • 92 сообщений


а еще скажет что кореянки вредны

в то время, как они наимилейшие существа :rolleyes:

Ну давайте вы не будете себе льстить :laugh:

всем привет!
Это не лесть, это правда :)
  • 0

#9283
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Ну давайте вы не будуте себе льстить

наичистейшая правда, мальчики согласятся, да жеть?
  • 0

#9284
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

всем привет!
Это не лесть, это правда :)

ага, а еще и самые скромные :laugh: :rolleyes:

вот думаю, ежели мы все же поедем на маевку, то я собу свою возьму :-), она у меня маська маленькая.
  • 0

#9285
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Ну давайте вы не будуте себе льстить

наичистейшая правда, мальчики согласятся, да жеть?

Неть :rolleyes:
  • 0

#9286
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Слушайте, корейцы, а вы хорошие, а?
Вот, потому что тех, кого встречал, все такие ... попадались... аж одним словом не передать. :rolleyes:
Знаю, например, что вы очень амбициозные, вас очень сильно портят деньги, и вы любите понты колотить на голом месте.
Мне говорили, что нет плохой нации, есть плохие люди... Но, глядя на корейцев, начинаю в этом сомневаться.
Еще мне постоянно говорят: "У меня есть друг. Ну, такой хороший. Таких больше нет. Кореец." :) ЧТО?! Хотел бы посмотреть на это чудо... :laugh:

Что-то здесь ксенофобией попахивает... Слышь, "друг", ты бы за всю нацию-то не говорил, зная только отдельных ее представителей (скорее всего не самых лучших).

1) В наше время большинство очень амбициозно, потому что амбиции - это развитие, а условия, для воплощения этих самых амбиций в жизнь, у нас неплохие.

2) Деньги портят не только корейцев, а большинство людей в независимости от нации - это факт.

3) Насчет понтов - опять-таки, не суди по нескольким людям обо всей нации.

4) А если тебе постоянно говорят, что у кого-то из твоих друзей есть друзья-корейцы, а у тебя нет, может быть проблема в тебе самом?

Сообщение отредактировал Bl@ck K_night: 26.04.2006, 14:43:05

  • 0

#9287
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Слушайте, корейцы, а вы хорошие, а?
Вот, потому что тех, кого встречал, все такие ... попадались... аж одним словом не передать. :rolleyes:
Знаю, например, что вы очень амбициозные, вас очень сильно портят деньги, и вы любите понты колотить на голом месте.
Мне говорили, что нет плохой нации, есть плохие люди... Но, глядя на корейцев, начинаю в этом сомневаться.
Еще мне постоянно говорят: "У меня есть друг. Ну, такой хороший. Таких больше нет. Кореец." :-) ЧТО?! Хотел бы посмотреть на это чудо... :laugh:

Что-то здесь ксенофобией попахивает... Слышь, "друг", ты бы за всю нацию-то не говорил, зная только отдельных ее представителей (скорее всего не самых лучших).

1) В наше время большинство очень амбициозно, потому что амбиции - это развитие, а условия, для воплощения этих самых амбиций в жизнь, у нас неплохие.

2) Деньги портят не только корейцев, а большинство людей в независимости от нации - это факт.

3) Насчет понтов - опять-таки, не суди по нескольким людям обо всей нации.

4) А если тебе постоянно говорят, что у кого-то из твоих друзей есть друзья-корейцы, а у тебя нет, может быть проблема в тебе самом?

Он наверное курнул! :)
  • 0

#9288
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Гы-гы, Блэк, ты чё, занозился, что ли? :laugh: НЕ обращай внимания: парень просто трус и не любит, когда его Наташкой называют... :) Его приглашают познакомиться с корейцами, дабы составить правильное мнение о нации, раз уж так стоит вопрос, а он не реагирует... :rolleyes:

Камелия, Келва, Яна, Нимфа

А вы про нас тоже чё-нить симпатичное скажите... Чё эт вы всё про себя, да про себя..? :-)

Сообщение отредактировал DYK: 26.04.2006, 14:50:56

  • 0

#9289
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

А вы про нас тоже чё-нить симпатичное скажите... Чё эт вы всё про себя, да про себя..? :laugh:

DYK, понимаешь, ну вот если про тебя, то ты ни капли не вредный, по тебе видно. Может ты не кореец? :rolleyes: :)
  • 0

#9290
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


А вы про нас тоже чё-нить симпатичное скажите... Чё эт вы всё про себя, да про себя..? :)

DYK, понимаешь, ну вот если про тебя, то ты ни капли не вредный, по тебе видно. Может ты не кореец? :) :)

Гым... Это симпатичное, да? :-) :rolleyes: Это я-то не вредный..? Может, подредактируешь, пока Миротворец не увидел, а? :laugh:
  • 0

#9291
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Но вот как-то не совсем удобно называть парней "беспонтовыми" :rolleyes:, как по-другому сказать-то? Кто тут еще умные слова знает?

Хорошие и общительные парни, без комплексов! Вот.
  • 0

#9292
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Но вот как-то не совсем удобно называть парней "беспонтовыми" :), как по-другому сказать-то? Кто тут еще умные слова знает?

Хорошие и общительные парни, без комплексов! Вот.

Та-ак, всё. Яна - наимилейшее существо! Подпись: DYK :rolleyes: /me выгнул спинку и замурлыкал от удовольствия... :laugh: :) :-)

Сообщение отредактировал DYK: 26.04.2006, 15:05:20

  • 0

#9293
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Он наверное курнул! :laugh:

Ты что?! :) То арийское сообщество, к которому он принадлежит, не курит! И вообще, они абсолютно не амбициозные, безденежные и беспонтовые!!! :rolleyes:
  • 0

#9294
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


А вы про нас тоже чё-нить симпатичное скажите... Чё эт вы всё про себя, да про себя..? :-)

DYK, понимаешь, ну вот если про тебя, то ты ни капли не вредный, по тебе видно. Может ты не кореец? :) :)

Хто же он тогда??? :laugh: ДЮКа, ну-ка давай признавайся! ШпиЁн :rolleyes:
  • 0

#9295
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Он наверное курнул! :rolleyes:

А мошт, ему корейцы курнуть не дали и он ОБИДЕЛСЯ? :laugh: :) :-)
  • 0

#9296
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Может, подредактируешь, пока Миротворец не увидел, а? :rolleyes:

Поздно! :laugh:
  • 0

#9297
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Хто же он тогда??? :) ДЮКа, ну-ка давай признавайся! ШпиЁн :-)

Я кареиц! :) Паби-мури, чимчи-сури... :laugh:

Миротворица, я не ДЮКа, я - ДЮК! :)

Яна, ну вот... Он уже увидел... :rolleyes:
  • 0

#9298
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Гы-гы, Блэк, ты чё, занозился, что ли? :laugh: НЕ обращай внимания: парень просто трус и не любит, когда его Наташкой называют... :-) Его приглашают познакомиться с корейцами, дабы составить правильное мнение о нации, раз уж так стоит вопрос, а он не реагирует... :rolleyes:

Я понял, его наверное друзья-корейцы не накормили нашим традиционным, корейским "бараном", вот он и обиделся... :)
  • 0

#9299
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А может как раз наоборот? Втихаря накормили, да так, что бедняжка обиду-то и затаил :rolleyes: С непривычки наверно

ДЮК, не верю на слово! Давай доказательства!

Сообщение отредактировал МироТворец: 26.04.2006, 15:34:06

  • 0

#9300
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ДЮК, не верю на слово! Давай доказательства!

Я, когда выпью - краснею... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.