Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#9241
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Дубль три: что насчет шашлыка?!
  • 0

#9242
Nympha

Nympha
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Дубль три: что насчет шашлыка?!

Миротворец, ты просто супер! Все на шашлыки!
  • 0

#9243
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дубль три: что насчет шашлыка?!

А мы чё, ещё не ездили..? :rolleyes: Фигасе...
  • 0

#9244
Nympha

Nympha
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Дубль три: что насчет шашлыка?!

А мы чё, ещё не ездили..? :rolleyes: Фигасе...

но это было давно и не правда, хорошее имеет свойство быстро забываться, так что стоит повторить
  • 0

#9245
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Слушайте, корейцы, а вы хорошие, а?
Вот, потому что тех, кого встречал, все такие ... попадались... аж одним словом не передать. :rolleyes:
Знаю, например, что вы очень амбициозные, вас очень сильно портят деньги, и вы любите понты колотить на голом месте.
Мне говорили, что нет плохой нации, есть плохие люди... Но, глядя на корейцев, начинаю в этом сомневаться.
Еще мне постоянно говорят: "У меня есть друг. Ну, такой хороший. Таких больше нет. Кореец." :) ЧТО?! Хотел бы посмотреть на это чудо... :laugh:
  • 0

#9246
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Дубль три: что насчет шашлыка?!

Миротворец, ты просто супер! Все на шашлыки!


Мур-мур :rolleyes:
  • 0

#9247
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Еще мне постоянно говорят: "У меня есть друг. Ну, такой хороший. Таких больше нет. Кореец." :) ЧТО?! Хотел бы посмотреть на это чудо... :rolleyes:


Это про меня наверное :laugh:

Знаю, например, что вы очень амбициозные, вас очень сильно портят деньги, и вы любите понты колотить на голом месте.

1 а чо такое амбициозные?!
2 меня деньги не портят, чем их у меня больше, тем я красивее добрее и фсе такое :-)
3 эт точно!
  • 0

#9248
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А, значит, это про тебя мне постоянно говорят...
Так я же посмотреть на тебя хочу. Проверить, так сказать, правдивость ввтоих слов надо.
А понты, значит, все-таки имеются...?
Амбициозные, это когда слишком много амбиций... Вот когда их в меру - это даже очень не плохо. Вот, понятно теперь? :rolleyes:
  • 0

#9249
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Чет я не понял последнего вопроса. А зевающая физиономия вообще с толку сбивает
  • 0

#9250
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

А, значит, это про тебя мне постоянно говорят...
Так я же посмотреть на тебя хочу. Проверить, так сказать, правдивость ввтоих слов надо.
А понты, значит, все-таки имеются...?
Амбициозные, это когда слишком много амбиций... Вот когда их в меру - это даже очень не плохо. Вот, понятно теперь? :laugh:

Гм... Интересный ты парень, Наташка... :rolleyes:

Эт смотря как ты сам это понимаешь... При желании, можно и бегемота тёлкой обозвать... :-) И тебя можно умником назвать, а, может, и умницей... :)

Сообщение отредактировал DYK: 25.04.2006, 19:12:55

  • 0

#9251
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Чет я не понял последнего вопроса. А зевающая физиономия вообще с толку сбивает



Зевающая физиономия - это просто конец рабочего дня...
А потом то был ответ на вопрос SSmario.

"Гм... Интересный ты парень, Наташка..."
Никакой я не Наташка... :rolleyes:
  • 0

#9252
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

"Гм... Интересный ты парень, Наташка..."
Никакой я не Наташка... :)

А чё эт ты завёлся с пол-оборота, как Кадиллак послезавтрашний? Мы ж молчим, когда ты нас "плохой нацией" называешь... :rolleyes:

Даже зубочистка, если она тупая, никому не нужна... О, как! Сам придумал... Только что... :laugh:
  • 0

#9253
forgetmenot

forgetmenot
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне нравится корейская культура... но я ее особо не наблюдаю в больших городах КЗ, корейцы практически уже ассимилировались... Про религию ваще лучше не говорить, а то у меня нецензурные слова полезут. :rolleyes:
Молодое поколение корейцев не знает ни языка, ни обычаев... От корейцев остались только пальцегнущие движения...
Не сердчайте!
Просто это мое мнение, основанное на далеко не поверхностных наблюдениях. :laugh:
Почему ДАЖЕ зубочистка, будь она острой, вряд кому пригодилась... лучше зубы почистить. хе-хе.

Сообщение отредактировал forgetmenot: 25.04.2006, 19:31:50

  • 0

#9254
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Мне нравится корейская культура... но я ее особо не наблюдаю в больших городах КЗ, корейцы практически уже ассимилировались... Про религию ваще лучше не говорить, а то у меня нецензурные слова полезут. :rolleyes:
Молодое поколение корейцев не знает ни языка, ни обычаев... От корейцев остались только пальцегнущие движения...
Не сердчайте!
Просто это мое мнение, основанное на далеко не поверхностных наблюдениях. :-)
Почему ДАЖЕ зубочистка, будь она острой, вряд кому пригодилась... лучше зубы почистить. хе-хе.

Пальцегнущие движения, говоришь... Интересно было бы посмотреть... Скока лет наблюдений под столом толкнули тебя к такому выводу? 3 годика в садике и 6 в школе? Старпёр... :) Сэнсей, научите нас?

Наш тренер - зверь! Скажет, как топором отрубит! (С) Реклама на ТВ. :)

ЗЫ: Там ключевое слово - не "зубочистка". И "пригодилась" - это тоже не ключевое слово. Новая данетка, народ... :laugh:
  • 0

#9255
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений

с этим долларом все в пролете............и я в том числе((

ну мальчики-автолюбители, выручайте.......кто знает у кого и где и телефон желательно(чтобы не ехать) можно заказать оптику на япошку.на автоветке была, но хочется получить рекомендации от людей которых лично знаю.


чего именно надо?
  • 0

#9256
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Литтл, а ты чего так поздно здесь? Или ты из дома? :rolleyes:
  • 0

#9257
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
DYK, я смотрю тебе понравилось в данетки играть :rolleyes:
с работы DYK, с работы


Вражина, по поводу статьи скинула в аську, ток он не из ККЦ, мож что-нить интересное скажет

Сообщение отредактировал Little girl: 25.04.2006, 19:56:51

  • 0

#9258
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

DYK, я смотрю тебе понравилось в данетки играть :-)

Эт я Сэнсею подкинул идейку поиграть в угадалки... А то заскучал парняга по дикой... На людей кидается, заводится с пол-пинка, пальцегнушки ему надоели... :laugh:

forgetmenot
Оставляю тебя на ветке придумать пальцегнушки... Завтра приду - проверю. :rolleyes: Смотри, Литтл не загрызи! :)
  • 0

#9259
SSmario

SSmario

    Яблочник

  • В доску свой
  • 3 684 сообщений

Мне нравится корейская культура... но я ее особо не наблюдаю в больших городах КЗ, корейцы практически уже ассимилировались...


Вот культура и вот еще культура и вот здесь еще культура (с) Масяня
  • 0

#9260
*Alenka*

*Alenka*
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
Мы уже обсуждали традиции и обычаи, и не раз :) можно и есчо раз :) И то,что соблюдаем их по мере своих знаний. Но раз Вам нравится корейская культура, то просвятите меня, повааааалуйста, а то так и останусь маленькой :-)и ничего знать не бууудуууу

forgetmenot
Оставляю тебя на ветке придумать пальцегнушки... Завтра приду - проверю. :laugh: Смотри, Литтл не загрызи! :)

:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.