Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#661
Джек

Джек
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

За чистоту нации , да здраствует идея национнального превосходства :spy:


А это тут причем ? :D
Наверное, будучи за границей, трудов Гитлера начитался ;-)

Кстати, слово "корейец" пишеться так - "кореец".
  • 0

#662
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

За чистоту нации , да здраствует идея национнального превосходства :spy:


А это тут причем ? :D
Наверное, будучи за границей, трудов Гитлера начитался ;-)

Кстати, слово "корейец" пишеться так - "кореец".

Ну спасибо за бесплатный за бесплатны урок русского языыка, и
(main kampf) не плохая книга ;)
  • 0

#663
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ужас! уже про нацпревосходство начались базары! это какие э у парня родители-дипломаты?!!!
  • 0

#664
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
а вообще, чтобы опровергнуть мнение, о нашей завышенной самооценке(была такая тема)
говорят, нам (корейцам) свойственна вредность, излишняя язвительность и сарказм, вспыльчивость(собственно, отличие от японцев), и вообще много нехороших аргументов против нашей нации.
это не так. характер не зависит от нации, его нельзя приписать всей нации вообще, очобенно для корейцев, живущих не чужой территории.
просто нас мало и мы дружны. так-та! коре сарамы, объединяйтесь! :D
  • 0

#665
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
извяны за невтемщину :D
  • 0

#666
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

а вообще, чтобы опровергнуть мнение, о нашей завышенной самооценке(была такая тема)
говорят, нам (корейцам) свойственна вредность, излишняя язвительность и сарказм, вспыльчивость(собственно, отличие от японцев), и вообще много нехороших аргументов против нашей нации.
это не так. характер не зависит от нации, его нельзя приписать всей нации вообще, очобенно для корейцев, живущих не чужой территории.
просто нас мало и мы дружны. так-та! коре сарамы, объединяйтесь! :D

Я с тобой полность согласен!!
  • 0

#667
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

а вообще, чтобы опровергнуть мнение, о нашей завышенной самооценке(была такая тема)
говорят, нам (корейцам) свойственна вредность, излишняя язвительность и сарказм, вспыльчивость(собственно, отличие от японцев), и вообще много нехороших аргументов против нашей нации.
это не так. характер не зависит от нации, его нельзя приписать всей нации вообще, очобенно для корейцев, живущих не чужой территории.
просто нас мало и мы дружны. так-та! коре сарамы, объединяйтесь! :D

о есть такое понятие как минталитет.
  • 0

#668
art-media

art-media
  • Постоялец
  • 442 сообщений
ULYMUNAT! Я казах 100% и поэтому мне стыдно то, что мою нацию за ее пределами представляют такие шовинисты, только потому что они есть "папенькины или маменькины" сынки.
Отпрыску родоков дипломатов надо бы наизусть знать - турцыя, да здраствует, минталитет пишутся не так, как вам этого надумалось.

Не удивительно, что относятся в Европе к казахам "не очень мягко" (особенно если узнают, что ты сынок дипломатов - наверняка могут и покалечить) :D
  • 0

#669
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений

За чистоту нации , да здраствует идея национнального превосходства :D

Сен оларга не осындай ошсiн? Баска улттiн уакiлдерiн казактарга карсы кою дурыс емес. Совет укiметi осында куып акелген, казактарга зияны жок, туган жерiнен куу жон емес.

Сообщение отредактировал kzBEKru: 06.06.2004, 22:32:31

  • 0

#670
kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 513 сообщений

ужас! уже про нацпревосходство начались базары! это какие э у парня родители-дипломаты?!!!

Не стоит зацикливаться, как вы понимаете... Вообще это ужасно что целые народы были депортированы в советскую эпоху, согнаны с родных мест. Я думаю и так думают большинство казахов, что создание корейцами своих общественных обьединений и культурных центров - нормальное явление, как и попытки сохранить свои традиции, культуру и язык. Не встречал еще ни одного казаха кто бы возмущался над этим.

Сообщение отредактировал kzBEKru: 06.06.2004, 22:35:14

  • 0

#671
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений

ULYMUNAT! Я казах 100% и поэтому мне стыдно то, что мою нацию за ее пределами  представляют такие шовинисты, только потому что они есть "папенькины или маменькины" сынки.
Отпрыску родоков дипломатов надо бы наизусть знать - турцыя, да здраствует, минталитет пишутся не так, как вам этого надумалось.

Не удивительно, что относятся в Европе к казахам "не очень мягко" (особенно если узнают, что ты сынок дипломатов - наверняка могут и покалечить)  :D

Ты явно не жил в западной Европе. Так что не тебе меня судить. И я уверен , что ты не учился в российской школе при посольстве Росси, так что ты не знаешь что такое дискриминация .
  • 0

#672
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Не стоит  зацикливаться, как  вы  понимаете... Вообще это ужасно что целые народы были депортированы в  советскую  эпоху, согнаны  с родных  мест.  Я  думаю и так  думают большинство казахов, что создание  корейцами своих общественных  обьединений  и культурных  центров - нормальное  явление, как и попытки  сохранить свои традиции, культуру и язык. Не встречал еще  ни одного  казаха кто бы возмущался над этим.

однако есть уже один кой-кто, обидевшийся на "дискриминацию" со стороны российских школьников и решивший отмстить неразумным хазарам в родном отечестве :spy: :D ну и критика - вещь нужная. ибо не бывает однополярных мнений.
  • 0

#673
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
А вы думали :D
  • 0

#674
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

говорят, нам (корейцам) свойственна вредность, излишняя язвительность и сарказм, вспыльчивость(собственно, отличие от японцев), и вообще много нехороших аргументов против нашей нации.
это не так. характер не зависит от нации, его нельзя приписать всей нации


а мне все равно кажется, что мы такие....ну, почти... :spy: почти такие. и почти все.
однако же не считаю это чем-то, что делает нас хуже других. ;-) считаю, что все равно есть у каждой национальности характерные для нее черты,..или, во всяком случае, для большинства ее представителей...
зы. обязательно объединяемся. :D

ззы. мы встречаемся или нет?

2 ulymunat а можно судить по вам по вашей образованности? (в частности по написанию некоторых фраз?)

Сообщение отредактировал Kamelia: 06.06.2004, 23:41:50

  • 0

#675
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
может быть все таки пора планировать встречу?
  • 0

#676
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
давайте... тока где и када, думайте, пока дождик не пошел)))
  • 0

#677
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
не уверена, что согласитесь, но попробую.. как насчет следующей недели, причем где-нибудь в середине? в среду?
где?
  • 0

#678
Талисманчик

Талисманчик
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

давайте... тока где и када, думайте, пока дождик не пошел)))


а как на счет вашего предложения?! :spy: ведь выбирать из нескольких , намного лучше!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#679
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Итак, встреча в среду на том же месте в тот же час? :D
  • 0

#680
nlki

nlki
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дождь нам не помеха, мы же люди дождя, не так ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.