Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#481
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дык мыло тоже не пахает%-) грю ведь, сервак упал
во вторник наверна кину
Кому кидать пишите, и это.. каким разрешением. по умолчанию 2560х1920 точек

З.Ы. кароче, как мыло заработает, я скину их в маленьком формате, чо понравицца вам - скину в каком захотите разрешении

Сообщение отредактировал drewha: 10.05.2004, 00:02:17

  • 0

#482
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
статейкадля начинающих корееведов.
  • 0

#483
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

вешай быстрее. но лучше не выкладывай сюда. просто ссылки кинь на како-нить сайт. а еще лучше высылай только по запросу и только присутствовавшим.



А не присутствующим можно? :-) А то мне сказали, что посмотреть фотки можно ТОЛЬКО с разрешения общественности :lol:
  • 0

#484
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

статейкадля начинающих корееведов.

древняя статья, не помню в этой статье или в какой-то другой (но точно его статься была) он писал про то, что межнациональные браки у карецаф это аццтой
  • 0

#485
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну так ессна древняя статья. это он писал лишь с точки зрения сохранения целостности нации как наменьшинства, то бишь слишком глобально. памсмортим на ком ты подженисся %:-)))

Гаррик, а че не пришел. спроси у общ-ти и получай если дадут. наверняка тя девочки инетерсуют.
  • 0

#486
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну, мнение каких бы то ни было людей, особенно чужих и незнакомых, когда женишься мало интересует. вопрос не в том, что пишет он или еще кто, а в том, как чувствует сам человек, согласен ли он.

а Гаррику еще не сказали, чтоб он тоже фоты выставлял?
  • 0

#487
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ну то поколение однозначно более консервативней. отседова и преобладание инкстинкта самосохранения нации. хотя замечаю, что корейцы во всем мире довольно таки обособленно держаться. межэтнические браки случаются, но процент невелик. сказываются нацособенности.
  • 0

#488
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

а Гаррику еще не сказали, чтоб он тоже фоты выставлял?


Какие фото?

2 RockOn Не смог прийти потому, что тони опсо :rotate:
  • 0

#489
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

корейцы во всем мире довольно таки обособленно держаться. межэтнические браки случаются, но процент невелик. сказываются нацособенности.

имхо: тоже самое мона сказать про армян
  • 0

#490
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

ну то поколение однозначно более консервативней. отседова и преобладание инкстинкта самосохранения нации. хотя замечаю, что корейцы во всем мире довольно таки обособленно держаться. межэтнические браки случаются, но процент невелик. сказываются нацособенности.



Ну, это к нам не относиться. В г. Алматы в 90-х годах доля межнациональных браков среди корейцев составила около 40%. И этот процент постоянно растет
  • 0

#491
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

  Ну, это к нам не относиться. В г. Алматы в 90-х годах доля межнациональных браков среди корейцев составила около 40%. И этот процент постоянно растет




и плохо...

фоты - свои каки-нибудь
чтб стимулировать общественность на согласие просмотра их фото ;))

зы. в следующий раз пусть "тони опсо" не мешает тебе встретиться с братьями-корейцами. они поймут ;)
  • 0

#492
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

спроси у общ-ти и получай если дадут.



2 Общ-ти. Общ-ть, дайте фото :rotate:
  • 0

#493
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
предлагаю выложить фотки в инете, а кто не хочет, чтобы его видели, могу на фэйс табличку чёрную поставить с надписью "censored" Изображение
  • 0

#494
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Млин, не нашел я енту кафешку, видимо не там искал :rotate:
а фотки можно глянуть?
  • 0

#495
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Млин, не нашел я енту кафешку, видимо не там искал :rotate:
а фотки можно глянуть?

дык для того, чтобы найти надо было парочку мабил у людей взять (как это и сделали прекрасная половина нашей нации). Позвонил бы и карейские братья и сёстры не оставили бы в беде, подсказали дорогу%-)
с претензиями на фотки тифчонкам, они у нас стистяются себя показать. А на меня и на сайте моём могёшь глянуть.. да и на Рокона%-)
  • 0

#496
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а че на рокона смотреть. цензорд он :rotate:) тони опсо - не ответ. я же всех приглашал. могу раз в месяц устраивать сходняк. за свой счет. правда больше 15 челов не собираца, а то придеца секту открывать.

про 40% хз, откуда такая статистика? я вот даже если спомню всех своих родственников, коих весьма немало, то межэтнический брак был только у старшего брата и то распался. так што как так 40 и более %???

2 Карё. слушай ну армян сколько на свете, а нас 70 мильоноф! :D
  • 0

#497
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

могу раз в месяц устраивать сходняк. за свой счет.


2 Карё. слушай ну армян сколько на свете, а нас 70 мильоноф!  :rotate:

билеты на самолёт Астана - Алма-Ата - Астана оплачиваешь тожа?%-)
Кароче, я так понял, что все, кто присутствовал и обратился за фотами - получили их%-)
  • 0

#498
The_Kain

The_Kain
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Эх блин... само сильно хотел и пролетел как фанера над Парижем :rotate:
Вы хоть расскажитте как оно там было. А то я света белого с этой работой не вижу. Вот и сейчас как ..... сижу на работе :D В общем хоть весело было-то? :D
  • 0

#499
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
до чего наглые и ушлые эти узкоглазые!!! подай им знак внимания, как тут же хатят билет на самолет и халявный ужин в честь приезда! :rotate:))

каин нармально было. мы недолго с дрюхой были.
  • 0

#500
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ну, мнение каких бы то ни было людей, особенно чужих и незнакомых, когда женишься мало интересует. вопрос не в том, что пишет он или еще кто, а в том, как чувствует сам человек, согласен ли он.


Полностью согласна!
Ненавижу когда навязывают свое мнение. Придет время, сам поймешь нужно тебе это или нет.
Вопрос сохранения нации, ценностей, традиций - это конечно нужно. Но ограничивать человека в таком важном вопросе! У меня родственники такие, говорят что никто со мной знаться не будет если я выйду замуж за некорейца. Но, это моя жизнь. И мне решать как быть, что делать. Может даже муж и корейцем будет, но когда вот такое говорят... Не люблю национализм во всех его проявлениях. Никто не знает как его судьба сложится и кого полюбишь. Не понимаю браки, когда женятся только потому, что подходят по каким-то параметрам. Слюбится-стерпится не про меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.