Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#27741
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Зебра, галапередол случаем не Мастер?

нееет:о) поверь мне...Галаперидол это ООоОооо...правда и Мастер ОООООо...но,всётки, это 2 разных человека:О) но блин нудят иногда вунисон...ужас какойта...и всётке Гала зайчонаг.

ну прям интрига )))) бгг)
  • 0

#27742
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений


это я поцентру))))))))))))))в той фотке где две девченки и парняга

Ну ты и извращенец... как японцы

корейцы тожи есть некоторые и кореяночки
Изображение
  • 0

#27743
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
этож японки !
  • 0

#27744
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

этож японки !

ты что так поздно не спал? ))
всем привет

Сообщение отредактировал Jorjik: 09.06.2010, 09:37:26

  • 0

#27745
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений

этож японки !

проверял?? :D
  • 0

#27746
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

этож японки !

проверял?? :D

видел?? :lol:
  • 0

#27747
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений


этож японки !

проверял?? :lol:

видел?? :spy:

сам им мороженное покупал????? :D
  • 0

#27748
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
"следствие ведут колобки")
  • 0

#27749
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
угу...а как покажут, окажется ,что кузькина мать на самом деле японка...и зовут ее кузикина мата..

Сообщение отредактировал Неко Тян: 09.06.2010, 11:17:46

  • 0

#27750
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений


угу...а как покажут, окажется ,что кузькина мать на самом деле японка...и зовут ее кузикина мата..

ты прастая бнзайская девушка нифига ни разбираисся в геопалитике, кузикина мата эта внидренная матрена иванавна в ряды ипонских акупантав ради КНДР-ских саюзникав

воощем Чоссон форева!!! :D
  • 0

#27751
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений


угу...а как покажут, окажется ,что кузькина мать на самом деле японка...и зовут ее кузикина мата..

ты прастая бнзайская девушка нифига ни разбираисся в геопалитике, кузикина мата эта внидренная матрена иванавна в ряды ипонских акупантав ради КНДР-ских саюзникав

какая долгожительница однако... :D
  • 0

#27752
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Фигасе!
У Вас тут разговорчики! )))
Ну так в реале корейцев много тут, кто нить считал?
  • 0

#27753
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Господа сородичи, как думаете может надо прекратить кяшку жрать а??? думаю это бич нации, это ж не такие животные как бараны или коровы и т.д., которых можно выращивать и все такое. Ищу единомышленников в этом вопросе. А то что говорят полезно, да не спорю, иммунитет у них очень сильный соответственно и полезны, но много и всего другого не менее полезного. Может кто так же думает отзовитесь. А кто считает, что не проживет без кяшки, не грузитесь, просто проигнорируйте мое сообщение.

ПС: А то как не зайду на ветку про кор еду, аж писать ни че не хочется, постоянно про кяшку :D
  • 0

#27754
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А то что говорят полезно, да не спорю, иммунитет у них очень сильный соответственно и полезны, но много и всего другого не менее полезного.

не бойся- я с тобой (с)
не могу я их есть, я их живыми люблю..... сильно не бейте)))
  • 0

#27755
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Господа сородичи, как думаете может надо прекратить кяшку жрать а??? думаю это бич нации, это ж не такие животные как бараны или коровы и т.д., которых можно выращивать и все такое. Ищу единомышленников в этом вопросе. А то что говорят полезно, да не спорю, иммунитет у них очень сильный соответственно и полезны, но много и всего другого не менее полезного. Может кто так же думает отзовитесь. А кто считает, что не проживет без кяшки, не грузитесь, просто проигнорируйте мое сообщение.

ПС: А то как не зайду на ветку про кор еду, аж писать ни че не хочется, постоянно про кяшку :D


ну эт Вы зря, может кяшка сама по себе и бичь нации (спорить не буду), но у нас не только корейцы ее едят, так что на мой взгляд отказываться от кяшки не стоит, все равно этот "бичь" над нами будет висеть.
  • 0

#27756
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Да едят ее многие, мои друзья тоже мне говорят кончай такие базары, мы нет нет ходим, а я им про бобиков как скажу сразу желание пропадает. РОДСТВЕННИКИ ЗАВЯЗЫВАЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ КЯШКУУУУУ шучу это не призыв, а так пожелание :D

На счет Кореи, пора бы и нам что то сделать для объединения))) Я б их силком объединил, вы посмотрите один народ воюет сам с собой, идиоты блин, а развели то их другие.
  • 0

#27757
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Не хотите- не жрите. )
Кста кяшку не тока корейцы едят
  • 0

#27758
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Не хотите- не жрите. )
Кста кяшку не тока корейцы едят

+100
ибо не фих))) кушал, кушаю и буду кушать)))
  • 0

#27759
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Не хотите- не жрите. )

ну и не будем, даже не упрашивай))))))
  • 0

#27760
Неко Тян

Неко Тян
  • Постоялец
  • 438 сообщений
предлагаю собак не есть, а отправить их всех к нашим северокорейским братьям, дабы они укрепили свой иммунитет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.