Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#23561
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Народ помогите..у кого есть контакты корейской танцеальной группы, который танцует танец с веерами у нас в Алматы? очень надо, найти не могу... то ли чим-сан, то ли чим-сон называется...

Может Вы имеете ввиду ансамбль "Педульги"?
  • 0

#23562
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Добрый день!


Подскажите, где в Алматы можно купить национальный корейский костюм Ханбок на годик (для мальчика)?

Заранее благодарю!

Если есть время, закажите из Кореи, будет хонбок не как у всех. Здесь есть хорошая девушка, которая нам на годик костюм привозила.
  • 0

#23563
Unbelievable

Unbelievable
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Добрый день!


Подскажите, где в Алматы можно купить национальный корейский костюм Ханбок на годик (для мальчика)?

Заранее благодарю!

В корейском доме возле парка Горького, но они в выходные дни не работают.
В Гросе на Сатпаева на первом этаже слева от входа есть корейский магазин, есть точно и на мальчиков и на девочек, в разном ценовом диапазоне.

Добрый день!


Подскажите, где в Алматы можно купить национальный корейский костюм Ханбок на годик (для мальчика)?

Заранее благодарю!


  • 0

#23564
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Добрый день!


Подскажите, где в Алматы можно купить национальный корейский костюм Ханбок на годик (для мальчика)?

Заранее благодарю!

Если есть время, закажите из Кореи, будет хонбок не как у всех. Здесь есть хорошая девушка, которая нам на годик костюм привозила.


Время есть (январь 2010). Соообщите пжта координаты вашей девушки. Спасибо!
  • 0

#23565
ЛаЛа2003

ЛаЛа2003
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте! Если так интересуетесь культурой корейцев, можете сходить в корейский центр на Абая Розабакиева.
  • 0

#23566
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений



Добрый день!


Подскажите, где в Алматы можно купить национальный корейский костюм Ханбок на годик (для мальчика)?

Заранее благодарю!

Если есть время, закажите из Кореи, будет хонбок не как у всех. Здесь есть хорошая девушка, которая нам на годик костюм привозила.


Время есть (январь 2010). Соообщите пжта координаты вашей девушки. Спасибо!

ответил в личку
  • 0

#23567
NY150

NY150
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всем Доброго утра! Что-то слабовато ветка держится ;) У меня вопрос: Кто-нибудь слышал про тамаду Ким Романа? Как он проводит мероприятия? Может кто присутствовал?
  • 0

#23568
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
вроде ветка не для объявлений типа "ищу то-то и то-то, гед купить"

вопрос присутствующим на форуме метисам (любая национальность+кореец/кореянка)
кем (какой национальности) вы себя больше ощущаете и почему?
  • 0

#23569
M@D M@X

M@D M@X
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день!


Подскажите, где в Алматы можно купить национальный корейский костюм Ханбок на годик (для мальчика)?

Заранее благодарю!


Добрый день, сам искал ханбок сыну, в Адеме на втором этаже - по 25 000 тенге
На Джандосова между Айманова и Розыбакиева в корейском магазине - 12 000 - 15 000 тенге
  • 0

#23570
NY150

NY150
  • Частый гость
  • 57 сообщений

вроде ветка не для объявлений типа "ищу то-то и то-то, гед купить"

вопрос присутствующим на форуме метисам (любая национальность+кореец/кореянка)
кем (какой национальности) вы себя больше ощущаете и почему?


вроде-не вроде, а все же присутствуют сообщения о поиске кого-то или чего-то, что, уже и спросить нельзя???
  • 0

#23571
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Численность корейского населения в Казахстане:

г. Алматы – 23,65 % Восточно-Казахстанская обл – 1,44%
Алматинская обл – 16,12 % Северо-Казахстанская обл – 0,50%
Карагандинская обл – 13,19 % Павлодарская обл – 1 %
Жамбылская обл – 12,52 % Мангистауская обл – 0,69%
Южно-Казахстанская обл – 9,57 % Западно-Казахстанская обл – 0,76%
Кызылординская обл – 7,66 % Атырауская обл – 2,64%
Костанайская обл – 3,90 % Актюбинская обл – 1,31 %
г.Астана – 3,79 % Акмолинская обл – 1,28%


В Узбекистане было около 200 тыс. ;)
В КЗ в основном коресареми проживает на юге :laugh:
  • 0

#23572
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

вроде ветка не для объявлений типа "ищу то-то и то-то, гед купить"

вопрос присутствующим на форуме метисам (любая национальность+кореец/кореянка)
кем (какой национальности) вы себя больше ощущаете и почему?


Мой двоюродный братишка тягубя, наполовину кор с кз, говорит прикольно с девченками общаться и с кор и с кз, везде принимают за своего ol: везде свои + и -
  • 0

#23573
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Я тут не Кореец, но все же люблю корейскую кухню, где можно покушать собачку, в районе ВАЗа, Аэропорта 1-ой Алматы, только реально качественную, обычно кушаю в районе Виноградова Розыбакиевой, однако далеко ездить, живу в районе ВАЗа..
  • 0

#23574
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

вроде ветка не для объявлений типа "ищу то-то и то-то, гед купить"

вопрос присутствующим на форуме метисам (любая национальность+кореец/кореянка)
кем (какой национальности) вы себя больше ощущаете и почему?



я кореец, но друзья называют евреем, южачье - русским, на улице на казахском со мной разговаривают. Одним словом - казахстанец я. :)
  • 0

#23575
Nina

Nina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ помогите..у кого есть контакты корейской танцеальной группы, который танцует танец с веерами у нас в Алматы? очень надо, найти не могу... то ли чим-сан, то ли чим-сон называется...


  • 0

#23576
Nina

Nina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ помогите..у кого есть контакты корейской танцеальной группы, который танцует танец с веерами у нас в Алматы? очень надо, найти не могу... то ли чим-сан, то ли чим-сон называется...



"Пидульги"на мой взгляд лучше всех танцует. Попробуйте позвонить на номер 293 96 56, спросите Римму Ивановну, она руководитель ансамбля.
  • 0

#23577
SCROMNYI

SCROMNYI
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Я тут не Кореец, но все же люблю корейскую кухню, где можно покушать собачку, в районе ВАЗа, Аэропорта 1-ой Алматы, только реально качественную, обычно кушаю в районе Виноградова Розыбакиевой, однако далеко ездить, живу в районе ВАЗа..

На ул Б.Хмельницкого уг ул.Гете есть кафе Манам. Там кяшку вроде неплохо готовят.
  • 0

#23578
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
О, какая темка интересная! :)
Всем коресарам и хангугам (если таковые имеются) привет :) !!!
Читать столько страниц зрения и времени не хватит , но скажу, что определенный период моей жизни был очень тесно связан с корейцами, как местными, так и южными. Если быть точнее, я была переводчиком корейского (сама казашка). Удивительная страна, культура, народ, а кухня :-)
По некоторым обстоятельствам отошла от этого дела и как бы выпала из информативного поля, если можно так выразиться. Народ, в последнее время все чаще вижу в городе (особенно в корейских кабаках) хангукскую молодежь. Не волонтеров там молодых, а именно совсем молоденьких, студенты наверное. При чем в очень больших количествах. Не просвятите, чем они тут занимаются? Неужто учатся? Лет 7-8 назад здесь в основном дяденьки и тетеньки хангуги были только, ну и волонтеры от силы молодые. А эти что делают? Спрашиваю просто так, интересно. А если еще откровеннее, то не понравились они мне. На понтах все такие, как будто они из неземного царства-государства пожаловали и осчастливили нас своим визитом. А на вид-то сморчки-сморчками, что парни, что девчонки, посмотреть не на что.
  • 0

#23579
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений

О, какая темка интересная! :-/
Всем коресарам и хангугам (если таковые имеются) привет :D !!!



вторых в сад :) тут их еще не хватало. Щибаль гэссикидыль... %)

Сообщение отредактировал kotopes: 26.10.2009, 23:01:59

  • 0

#23580
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

О, какая темка интересная! :D
Всем коресарам и хангугам (если таковые имеются) привет ;) !!!
Читать столько страниц зрения и времени не хватит , но скажу, что определенный период моей жизни был очень тесно связан с корейцами, как местными, так и южными. Если быть точнее, я была переводчиком корейского (сама казашка). Удивительная страна, культура, народ, а кухня :-)
По некоторым обстоятельствам отошла от этого дела и как бы выпала из информативного поля, если можно так выразиться. Народ, в последнее время все чаще вижу в городе (особенно в корейских кабаках) хангукскую молодежь. Не волонтеров там молодых, а именно совсем молоденьких, студенты наверное. При чем в очень больших количествах. Не просвятите, чем они тут занимаются? Неужто учатся? Лет 7-8 назад здесь в основном дяденьки и тетеньки хангуги были только, ну и волонтеры от силы молодые. А эти что делают? Спрашиваю просто так, интересно. А если еще откровеннее, то не понравились они мне. На понтах все такие, как будто они из неземного царства-государства пожаловали и осчастливили нас своим визитом. А на вид-то сморчки-сморчками, что парни, что девчонки, посмотреть не на что.

зачем же всех под одну гребенку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.