Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#23541
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений

Я ток одного тамаду видела, но много раз :dandy:, Юрием зовут. Он и хангаби, и годики проводил, обычаи знает, на корейском говорит, ток координат его нет.


Юрий Цай, который высокий? Корейский он не знает, т.к видели его пару раз, по корейски ни разу нислова невымолмил, хотя были коре мероприятия. Обычаи он может и знает, да только многим не нравится, хотя примелькался, полгорода корейцев его знают, а толку! Мой Вам совет, если что-то или кто-то нравится на мероприятиях, берите их контакты. Мне сейчас нужен грамотный ведущий, а корейцы откликнулись единицы, за что им очень благодарен! Всё таки своим мы помогаем мало, а жаль.
  • 0

#23542
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений

Ту-уй, взяли, напугали человека... У него серьёзная проблема, может быть, доступа к газете "Караван" нет, а вы сразу стебётесь... :dandy:

Такая проблема у каждого корейца в жизни, по крайне мере два раза, если конечно он почитает родителей своих и не потерял свои корни. Караван не проблема, объявлений много, но написать можно что угодно, на заборах тоже много чего пишут, только это всего лишь дрова.
Корейцы ....... как война, так фу тайга.
  • 0

#23543
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Всё. Меня застрелили. Сдаюсь. :idea:

Лично моё имхо, как человека, имеющего представление об устройстве праздников, такое: я не люблю рекомендовать кого-то кому-то, птч потом начнутся обижульки из разряда "ты же сказал, что он хороший, а он плохой и коза у него тоже дура". С учётом того, что тут основная масса народу отмолчалась, рекомендовал бы сделать соответствующие выводы. Да, такие проблемы у всех есть, но это не означает, что надо кричать об этом на весь мир и, тем более, делать замечания нашему Маньяку за то, что он не ищет в срочном порядке вам тамаду. :-)

ЗЫ: если так уж сильно хотите и не можете найти тамаду самостоятельно, могу порекомендовать вам тамаду, но заранее предупреждаю, что он:
а. Не кореец, хотя опыт проведения подобных торжеств имеет.
б. Никаких обижулек впоследствии с вашей стороны не приму.
в. Он не алма-атинский, соответственно, возникнут дополнительные расходы в виде гостиницы, оплаты проезда до сюда и проч.
  • 0

#23544
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений
Я с Вами в полемику вступать не собираюсь. Выводы сделаны. Кто отмолчался значит не знает, может и видел кого-то , но незапомнил по разным причинам. Не любите рекомендовать, вот и молчите, а не поясничайте! Умничать здесь не нужно, видал я таких корейцев. Вашему Маньяку я замечание не делал, а попросил ускорить процесс, читайте внимательней. Ведущего найти не проблема, проблема найти грамотного, поэтому и обратился за помощью. Умные люди поняли и помогли кто, что знал, а кто незнает или не помнит промолчал. А Вы устроили из этого цирк.

Сообщение отредактировал vadya_2009: 06.09.2009, 00:17:45

  • 0

#23545
vadya_2009

vadya_2009
  • Гость
  • 39 сообщений
Вы сами себя застрелили, причем давно, но видимо не смертельно.

Сообщение отредактировал vadya_2009: 05.09.2009, 23:51:04

  • 0

#23546
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
давай, димка, и тут ты как бы из последних сил... :rotate:)))

вадико, ваша манера просить помощи так и провоцирует вам эту помощь не оказывать. потренируйтесь перед зеркалом в следующий раз.

зы: юрия цая не рекомендую, это тот случай, где панты перевешивают профессионализм
  • 0

#23547
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Умничать здесь не нужно, видал я таких корейцев.

А кто-то умничал? Тебе прямым текстом сказали, что "со свиным рылом в калашный ряд" не приветствуется нигде, в том числе и тут. Тебе прямым текстом предложили тамаду. А вместо этого ты тут хамишь. Стыдно должно быть, имхо. :rotate:

Сообщение отредактировал DYK: 06.09.2009, 23:23:14

  • 0

#23548
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Вы сами себя застрелили, причем давно, но видимо не смертельно.

А ты на это сильно рассчитывал, как видно? Так вот, специально для таких как ты: не дождёшься. :rotate:
  • 0

#23549
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет всем, подскажите пож у кого нить есть координаты людей, готовящих камди пигеди на заказ? нужно шт 60-70...
  • 0

#23550
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Лан не ругайтесь, не один же Юрий кореец на весь город :rolleyes:, тот с которым мы сталкивались очень даже сносно говорил на корейском. А советовать кого-либо реально тяжко, все мы разные, всем нам нравится разное.
  • 0

#23551
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
А кто ругается-то, Янчик? Я ещё не ругался, например... :D
  • 0

#23552
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
ой, ну лан, значит померещилось :D.
  • 0

#23553
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

ой, ну лан, значит померещилось :bored:.

Договорились... :eek:
  • 0

#23554
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
да! потому что если бы димка начал РУГАТЬСЯ, тут все бы огребли :super:)
  • 0

#23555
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет всем, подскажите пож у кого нить есть координаты людей, готовящих камди пигеди на заказ? нужно шт 60-70...



2304339 "чиль сон", 150 за штуку, зовут повара Лиля, мне лично оч.нравица- советую
  • 0

#23556
Милледи

Милледи
  • Гость
  • 14 сообщений
Обажаю корейцев!
  • 0

#23557
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
всем здрасьте (:
  • 0

#23558
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Народ помогите..у кого есть контакты корейской танцеальной группы, который танцует танец с веерами у нас в Алматы? очень надо, найти не могу... то ли чим-сан, то ли чим-сон называется...
  • 0

#23559
Ela

Ela
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день!


Подскажите, где в Алматы можно купить национальный корейский костюм Ханбок на годик (для мальчика)?

Заранее благодарю!
  • 0

#23560
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Добрый день!


Подскажите, где в Алматы можно купить национальный корейский костюм Ханбок на годик (для мальчика)?

Заранее благодарю!



в адеме в новом здании, где детский мир, кажется 60 бутик, спросите корейский отдел там все знают. еще вроде в "коктеме" есть, сама правда не видала-утверждать не буду.

Сообщение отредактировал Лицедейка по всем статьям: 24.09.2009, 14:00:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.