Перейти к содержимому

Фотография

Много ли на форуме корейцев?про корейцев, люди, общение с ними...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 40220

#23161
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Ками, у тя какие новости? Положение поменялось? :(
Лично мну вернулсо с очередной командировки... :-)
  • 0

#23162
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
не а ;)
положение на том же месте... эх... ))

/лично ми вернется в эту субботу :)))

еще кто? :)
  • 0

#23163
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Хорошо вам, катаетесь кто куда, а мы сидим тут на месте. У нас из новостей ток 40 дней справили племяшу, такой малипуська и постоянно дрыхнет :D
  • 0

#23164
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Мну буит торчать на Украине, потом в Германии... Плакаль мой д.р... :rolleyes:
  • 0

#23165
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
)))))))))
димка так, вскользь, упомянул о своем др :rolleyes:

/ми, кстати, совсем недавно вспомнил, что он у тебя скоро будет, и решил в этом году не опаздывать с поздравлениями :)
//телефон не отклюяай главное ) хоть и пострадает роуминг, но зато сколько теплых слов )))))))
  • 0

#23166
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Гы-ы, падарки сирано жду... :rolleyes:
  • 0

#23167
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Гы-ы, падарки сирано жду... :spy:

а када у тя ДР? :-)
А у мну папа сейчас на Украине :rotate: .
  • 0

#23168
Hurric@ne

Hurric@ne
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Привет народ, как жизнь ? Чтот давно не заглядывал.
Посмотрел посты в который раз убедился, да не обращайте внимание на таких людей, по клавишам все горазды стучать, да и все таки форум народ разный попадается.
Главное вы не тратьте свои нервы и не опускайтесь до его уровня, можно было просто модератору написать заодно и посты подтерли бы... )

Сообщение отредактировал Hurric@ne: 10.12.2008, 11:35:41

  • 0

#23169
New York 152

New York 152
  • Гость
  • 12 сообщений
Больше всего меня поразил этот интерес к корейской диаспоре... Теперь, отстанавливаясь на 14... странице, я понимаю, насколько тема актуальна)))
Объясните мне, что такого необычного в корейской национальности, чтобы так бурно это обсуждать? Ну кроме душещипательных сериалов с одними и теми же актерами, песен,вееров, кухни? Ведь это есть у всех... Конечно, я понимаю, что если не нам, корейцам, то кому еще поднимать такие темы? Только заметьте, что в основном корейцы и пишут в этом форуме... О чем это говорит? Может о том, что мы ошибаемся, говоря о своей уникальности?Мы такие же как и все! Если вы так не думаете, переубедите меня!
  • 0

#23170
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Теперь, отстанавливаясь на 14... странице... О чем это говорит?

о том что Вам еще читать и читать ... :)
  • 0

#23171
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Может о том, что мы ошибаемся, говоря о своей уникальности?

Может, вы ошибаетесь, говоря о том, что мы считаем себя уникальными..? :D

Йанко, ты забыла, када у мну д.р..? :D В прошлом году тебя не узнал по телефону, в этом году не узнаю... В гриме... :)
  • 0

#23172
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Йанко, ты забыла, када у мну д.р..? :D В прошлом году тебя не узнал по телефону, в этом году не узнаю... В гриме... :)

:-) напугаю и в этом :D
  • 0

#23173
Ырышка

Ырышка
  • Гость
  • 39 сообщений
САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО МЫ-КОРЕЙЦЫ НЕ ГОВОРИМ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ. ПОНЯТНО ЧТО БЫЛИ СЕРЬЁЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО СЕГОДНЯ ЭТА ТРАГЕДИЯ УЖЕ МАЛО КОГО ВОЛНУЕТ. У БОЛЬШИНСТВА КОРЕЙЦЕВ ПРОПАЛ ИММУНИТЕТ НА ЗАЩИТУ СОБСТВЕННОЙ САМОБЫТНОСТИ. В ПЕРСПЕКТИВЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ К СРАЩИВАНИЮ МОЗГОВ С ЖЕЛУДКОМ. СЛАБО ПОРАССУЖДАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ?? :-) А НЕ О ЖРАТВЕ, СОБАЧКАХ И ТУСОВКАХ!!!
  • 0

#23174
Zumbi

Zumbi

    он же Sepultura

  • Забанен
  • 228 сообщений
Ырышка... во первых здесь "глухих" нет... так что жать капслок не надо :-)
Во вторых, если ты кореянка, ты сама то говоришь по корейски?
Я например не кореец, но кое что по корейски знаю...
Могу читать, писать и могу общаться на бытовом уровне...
Чесать всех под одну гребенку не стоит... Ходя на занятия в Корейский Центр я видел молодых парней и девушек которые с удовольствием изучали корейский язык и культуру...

К тому же... люди живущие в другой языковой и культурной среде, постепенно ассимилируются... и это относится ко всем народам... те же русские здесь в Средней Азии совершенно иные чем в самой России...

В общем... если не чесать языком... предложи более интеллектуальную беседу... :-)

#23175
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
а слабо прочитать хотя бы первые 1000 страниц темы? :-)
  • 0

#23176
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА ЧТО МЫ-КОРЕЙЦЫ НЕ ГОВОРИМ НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ. ПОНЯТНО ЧТО БЫЛИ СЕРЬЁЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО СЕГОДНЯ ЭТА ТРАГЕДИЯ УЖЕ МАЛО КОГО ВОЛНУЕТ. У БОЛЬШИНСТВА КОРЕЙЦЕВ ПРОПАЛ ИММУНИТЕТ НА ЗАЩИТУ СОБСТВЕННОЙ САМОБЫТНОСТИ. В ПЕРСПЕКТИВЕ ЭТО ПРИВЕДЕТ К СРАЩИВАНИЮ МОЗГОВ С ЖЕЛУДКОМ. СЛАБО ПОРАССУЖДАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ?? :-) А НЕ О ЖРАТВЕ, СОБАЧКАХ И ТУСОВКАХ!!!


Да, наверное это стало бы проблемой, если бы нас осталось на весь мир тысяч скажем, двести. Но пока, я считаю, что есть кому поддерживать сохранение языка и генофонда(фенотипа). Соранение традиций и обычаев? Да. Ну хотя бы основных. Впрочем, если кто то соблюдает обычаи до деталей, то я отношусь только с уважением. Но сам не могу. Отмороженный я. И жена у меня, наверное будет не кореянка. Да и где с ними знакомиться.
  • 0

#23177
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
нуу, ЫРЫШКА, спасибо, что открыли глаза нам на то, о чем мы тут рассуждаем... тема поднимается каждые страниц 300. не соглашусь насчет утраты самобытности. во-первых, сейчас наоборот идет рост национального самосознания, даже по общесемейным мероприятиям это видно - стали с большим рвением арендовать нац. костюмы и приглашать девушек с веерами :super:)) во-вторых, я вообще за глобализацию! не должно быть национальных признаков, все должны быть гражданами планеты...
  • 0

#23178
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ТУ ВСЕМ: НАЙДЕМ ЖЕНУ-КОРЕЯНКУ ДЛЯ Nemiroff34! :super: СПАСЕМ ПАРНЯ! :-)
  • 0

#23179
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Буду признателен. спасибо.
  • 0

#23180
YOGAN

YOGAN
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений
Всем привет! Вопрос года - кто где Новый год отмечать будет? Можно будет соьраться, если есть желание после 00.00 сразу. И что-нибудь интересное придумать. в горы например съездить или просто погулять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.