Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное торжество на открытой полянекейтеринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#15265948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа орагнизаторы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме или предлагать свои услуги категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:34:30

  • 0

#421
blazingcherub

blazingcherub
  • Гость
  • 36 сообщений

На Резиденции красиво!

 

 

Или делать полностью дневную свадьбу. Начинать с 14:00

 

Запощу несколько фоток с одной свадьбы, когда было прохладн (даже выбранная сиреневая гамма навевала прохладу).

Решили основную часть перенести на световой день.

А на вечер экстренно пришлось ставить тепловые пушки и уличные обогреватели (т.к. резко похолодало), и доп.закупка пледов.

Но все равно, в предгорье вечером прохладно.

 

0406bd249f35.jpg

756565f6ce2f.jpg

cc30bf91c0d8.jpg

04282a7d2c24.jpg

4262d88e0d86.jpg

d22d3520c270.jpg

882b1fc42a75.jpg


  • 0

#422
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Моя личка открыта для молодоженов, планирующих свадьбу на открытом воздухе, или в помещении.

Если у вас есть вопросы касательно организации свадеб или праздников, сомнения по каким-либо вещам и местам, нужен отзыв или же просто консультация - обращайтесь в лс или здесь в теме. Имея более 8 лет опыт работы в области создания красивых и запоминающихся мероприятий - я с удовольствием подскажу вам очевидные для меня, но важные для вас вещи.

Это бесплатно.


  • 1

#423
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

http://vse.kz/galler...bum/17708-vnvh/

Здесь больше чудесных фото для проведения свадьбы на открытом воздухе.


  • 0

#424
Айгерим 195402

Айгерим 195402
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго дня Акварелька! Меня зовут Айгерим! Мы с женихом в августе планируем сыграть свадьбу! И после многих поисках, я нашла Вас! И очень заинтересовалась! Хочется по больше узнать о свадьбах на открытом воздухе. Смотрели фото, здоровски! По подробней возможно узнать о местах проведения! Спасибо большое :-)
  • 0

#425
Айгерим 195402

Айгерим 195402
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго дня Акварелька! Меня зовут Айгерим! Мы с женихом в августе планируем сыграть свадьбу! И после многих поисках, я нашла Вас! И очень заинтересовалась! Хочется по больше узнать о свадьбах на открытом воздухе. Смотрели фото, здоровски! По подробней возможно узнать о местах проведения! Спасибо большое :-)
  • 0

#426
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Айгерим, добрый день,

с удовольствием проконсультирую вас по местам проведения, или покажу вам наши проделанные работы и территорию.

Я на связи.

Пусть ваша свадьба будет самой красивой и запоминающейся!


  • 0

#427
Айгерим 195402

Айгерим 195402
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Акварелька, спасибо Вам большое за ответ! Ваши номера записала! Как начнем, сразу с вами созвонюсь!
  • 0

#428
Lola_donna

Lola_donna
  • Гость
  • 32 сообщений

Я бы так хотела свадьбу на свежем воздухе, запланировали на май, как вы думаете, не очень будет холодно или жарко наоборот?))


  • 0

#429
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Думаю, в районе 9 мая будет дождливо (как и всегда), а потом - тепло и солнечно.

Но лучше все-же проводить майский опенэйр в капитальных, плотных шатрах с боковинами, на всякий случай (ветер, гроза).


  • 0

#430
Ёлка Олька

Ёлка Олька
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет пожалуста дайте координаты мест, где можно сыграть свадьбу под шатрами на открытом воздухе , буду очень признательна! Желательно с шатрами не в аренду!

Сообщение отредактировал Ёлка Олька: 03.03.2015, 18:38:47

  • 0

#431
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

добрый вечер) я опять с картинками) наверное меня снова скоро оштрафуют и заблокируют) но пока  что напишу- приходите приезжайте к нам в санаторий Алтын-Каргалы..там  нет арендной платы за газоны, приемлемый банкетный чек, аренда шатров до 31 марта по акции со скидкой, многие наши клиенты уже несколько лет пользуются этой акцией и неплохо  сокращают затраты на проведение мероприятия. Я выкладываю пару коллажей....это виды природы санатория и свадьбы прошлого сезона.

 


  • 0

#432
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

добрый вечер) я опять с картинками) наверное меня снова скоро оштрафуют и заблокируют) но пока  что напишу- приходите приезжайте к нам в санаторий Алтын-Каргалы..там  нет арендной платы за газоны, приемлемый банкетный чек, аренда шатров до 31 марта по акции со скидкой, многие наши клиенты уже несколько лет пользуются этой акцией и неплохо  сокращают затраты на проведение мероприятия. Я выкладываю пару коллажей.ю это виды природы санатория и свадьбы прошлого сезона.

 

Прикреплённые изображения:

  • коллаж 4 стихии.jpg
  • рокнрол.jpg

  • 0

#433
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

По поводу места с бесплатными шатрами.

В городе появился банкетный зал - огромный белоснежный шатер-павильон, с красивыми драпировками, покрытие на полу - паркет и ковролан, отличная кухня, прекрасный сервис, красивая мебель. Вмещает свободно 300-400 человек.

Когда прохладно - в шатре тепло и комфортно (закрывается, включаются тепловые пушки), когда тепло - то шатер прекрасно подходит для летней свадьбы.

Это полноценный шикарный банкетный зал самого высокого уровня. Для больших торжеств - самое то! В Алматы впервые появилось такое предложение.

 

Что немаловажно, шатер и аренда места бесплатно, а банкет от 15 тыс.тенге. Совсем недорого. Всем рекомендую.

Более того, когда мы организуем торжество в этом изумительном шатре - наши клиенты получают скидку от нас на проведение банкета.

 

Пишите или звоните для получения большей информации по проведению вашего праздника в шатре-банкетном зале.

 

67f2dee41190.jpg


  • 0

#434
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Елка, таких мест много, связывайтесь.

Мы не берем деньги за шатры в тех местах, где организуем свадьбы.

 

Скоро еще появятся две площадки с шатрами на газоне, в престижных районах.

Следите за темой.

 

 

Всем привет пожалуста дайте координаты мест, где можно сыграть свадьбу под шатрами на открытом воздухе , буду очень признательна! Желательно с шатрами не в аренду!


Сообщение отредактировал Akvarelka: 04.03.2015, 08:25:52

  • 0

#435
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Затрону важный вопрос для тех, кто заказывает банкет на предстоящие летние-осенние свадьбы.

Есть все основания полагать что сразу после внеочередных презид-ских выборов в апреле 2015г. грянет мощный обвал тенге (одни из признаков можно посмотреть здесь http://esquire.kz/24...e_ot_devalvacii). Соответственно, цены пойдут вверх. Надеюсь, паники не будет.

Поделюсь своими соображениями по этому поводу.

В общении с рестораторами, когда мы планируем свадебный бюджет наших молодоженов и работаем с площадкой, у нас возникает вопрос вопрос к хозяевам заведений "Если аванс, брони на летнюю//осеннюю свадьбу производятся нашими молодоженами сейчас, но тенге обвалится в апреле (соответственно, цены на продукты ощутимо поднимутся, а мясо, к примеру, будет стоить 3000 тенге) - какие ГАРАНТИИ что сумма банкета останется прежней?".

Очень важно что гарантии почти нигде не дают... т.к. можно понять их риски.

Рестораторы, на этот вопрос, предлагают сесть после девальвации за стол переговоров и обсудить ситуацию, скорректировать цены. Те из рестораторов, кто думает о девальвации, - предупреждает молодоженов заранее о том, что цена будет меняться. 

И их можно понять. В убыток работать никто не будет.

 

Но что делать молодоженам у которых свадебный бюджет уже распланирован, брони произведены, и увеличивать самую затратную банкетную часть бюджета не получится? (если обвал будет, как в России, в 2 раза, то средняя корректировка банкетной суммы в сторону увеличения может составить до 50-70 процентов). Очень много!

Что стоит предпринять тем кто сейчас планирует свадьбу, которая состоится после обвала? (а таких большинство).

 

Мы выработали примерную модель, предложили ее площадкам, с которыми сотрудничаем, и получили согласие своих ближайших партнеров на то, что цены они не поднимут в любом случае.

Пропишу некоторые рекомендации чтобы вы могли их применить к своим заведениям:

1) обязательно обговариваем этот вопрос с  уполномоченным лицом и заключаем официальный договор с рестораном, вплоть до того что внесем пункт о том, что сумма не будет меняться,

2) если ресторан настаивает на том что при форс-мажоре (а для них, обвал тенге - форс-мажор) все-равно придется садиться за стол переговоров и обсуждать ситуацию, корректировать сумму банкета на какое-либо усредненное значение, и тд и тп - то здесь, думаю лучше сделать следующее :

- конечно, не очень удобно, но провести оплату сразу, сделать 100% бронь за банкет,

- но часть рестораторов, даже взяв заранее полную100% бронь, все равно, будет настаивать на корректировке (нам сказали что без вариантов, т.к. продукты закупаться будут, по любому, по новым ценам),

и тогда мы предложили усовершенствовать схему, в связи с риском обвала нацвалюты - выставить все ставки в твердой валюте. То есть, банкет по 15 000 тенге - это банкет за 80уе. - до девальвации и после девальвации сумма для клиента не меняется. То есть, оплачиваем сейчас в твердой валюте по 80 уе. (ресторан сохраняет ваши деньги в твердой валюте и потом не пострадает при закупе продуктов).

3) стараемся работать с проверенными площадками, где слово официального документа для них закон (судиться с заведением перед или после свадьбы дороже выйдет).

4) оперативно, до обвала, решаем все финансовые вопросы по организации торжества (в том числе, и остальные вопросы коих масса) а а лучше наймите профессиональное агентство, которое оперативно сделает все обсчеты, найдет нужные опции, заключит все договора с подрядчиками, и будет нести ответственность за свои сферы.

5) предлагаю делиться площадками, которые решили не поднимать цены на банкет, до конца года, в любом случае, и отдавать предпочтение им (по площадкам, которые согласились на вышеописанные условия - смогу дать информацию)

 

Думаю, это оптимальная схема. Предлагайте ее своим ресторанам. И делитесь своими мыслями и решениями по этому поводу.


  • 0

#436
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

в дополнение ко всему вышесказанному еще картинки) начальный вид шатров и их оформленный вид могут очень отличаться.. представленные примеры это лишь малая часть из всех возможных вариаций

Прикреплённые изображения:

  • 6 на12.jpg
  • 3 на3.jpg
  • 5 на7.jpg
  • шатер 410.jpg

  • 0

#437
Eiqwerty

Eiqwerty
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте всем! Ищем открытую площадку для регистрации свадьбы. Планируем в середине июня. Хотим сделать только красивую регистрацию без основной свадьбы на неск часов , но с фуршетом и с местами и возможно столиками для взрослых гостей. Людей будет примерно 50-80 . Что кто может посоветовать или предложить. Можно и в ЛС. Заранее спасибо )
  • 0

#438
Аманита Джейн

Аманита Джейн
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Моя свадьба планируется в конце июля-начале августа. Праздничный ужин на 30-40 человек, с шампанским и, если будет возможность, барбекю. В горной/курортной местности, на открытом воздухе. Возможно на летней площадке уютного ресторана или на поляне под шатром. Можете сделать просчет? Моя почта: fazenrog@yandex.ru. 


  • 0

#439
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый))конечно,я вышлю Вам на почту информацию
  • 0

#440
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Давайте еще дам вам одну стильную площадку для проведения мероприятий на открытом воздухе :)

 

В 12 минутах езды от города, в сторону талгарской трассы, появилась новая, совершенно уникальная площадка для проведения свадеб на открытом воздухе - Большая Загородная Резиденция с украшенной банкетной зоной. От 100 до 400 человек! (на 200-300 вообще супер).

Красивый аккуратный газон, павильон-купол, место для романтичной регистрации, арт-объекты (качели, мельница, и тд), приватность и шикарная панорама гор - получше любого гольф-клуба!

Громкую музыку, салюты, дискотеку можно хоть до утра, т.к. территория чуть вдали от трассы.

Из допуслуг на огороженной территории также имеются мини-отель в кантри-стиле (молодожены могут переодеться, отдохнуть, оставить личные вещи и подарки, остаться после свадьбы, сделать афтепати на сл.день).

В центре этой ухоженной, большой и облагороженной территории стоит летний ресторан-купол, украшенный нежными тканями-драпировками, красивой банкетной мебелью, со сценой и подиумом. Аренда территории, купола с мебелью и драпировками, сцены, подиума - бесплатно.

Платить только за банкет. От 18 000 до 25 000 тенге на человека. Сюда входит практически все, включая прохладительные напитки и обслуживание.

 

Что еще сказать.. Высокий сервис, нешаблонно и стильно, территория закрывается, лишних нет, очень грамотный и доброжелательный персонал. Мы в восторге.

Приятный бонус при заказе банкета - мы можем подарить свою агентскую скидку.

А также, сейчас у них особые условия на май-июнь-июль 50% скидка от суммы банкета (нереально круто!) Советую поторопиться!

Тем более что некоторые даты уже забронированы.

 

Звоните или пишите заранее, чтобы вас встретили и показали.

 

683614c430e4.jpg9e13f5c3296a.jpg44a9bf24a48d.jpgb6eab616f00c.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.