Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное торжество на открытой полянекейтеринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#15265948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа орагнизаторы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме или предлагать свои услуги категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:34:30

  • 0

#401
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

 алматиночка!  - уберите рекламу из подписи!

 


  • 0

#402
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Есть следующие варианты когда можно сэкономить и сделать очень круто, используя зеленую территорию. - Заказать банкет в недорогом ресторане вечером, а днем взять в аренду красивую вип-территорию и сделать на ней легкий недорогой фуршет и регистрацию для самых близких.

Примерное легкое меню (5тыс.) по фуршету на 2-4 часа выглядит следующим образом - закуска с семгой, закуска на шпажках с овощами, тарталетка с вкусным жульеном, баурсаки и фрукты, а также морс на льду в кувшинах без ограничений.   

 

Здесь сэкономить прилично можно на том - что не нужны дорогие покатушки кортежами по душному городу и поиски подходящих мест для массовых фотосессий (часто небесплатные), но на садовой территории можно делать и красивые фотосессии в интерьерах и в саду, пока гости отдыхают на газоне, использовать арт-объекты (качели, беседки, украшенную беседку для регистрации, тапчан, водоем, шатры, мягкую мебель), отдыхать и проводить шикарную регистрацию. За это все отдельно платить не нужно.

Данный крутой вариант выходит недорого, запоминаемо и красиво.

Запощу несколько фоток как мы это делаем обычно

 

5c1ff54547ca.jpg

f6dec226c040.jpg

8650037a2442.jpg

2bb578b13ee5.jpg

08ae5c784e86.jpg


  • 0

#403
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Дайте плиз контакты выездных регистраторов... Красивых попросили))) в личку. Очень благодарна буду!)
  • 0

#404
Sofunya

Sofunya
  • Гость
  • 19 сообщений

Дайте плиз контакты выездных регистраторов... Красивых попросили))) в личку. Очень благодарна буду!)

http://vse.kz/topic/...tratciia-braka/


  • 0

#405
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Для иностранцев можно сделать смешанную регистрацию - на прекрасном английском и русском языках.

А также можно сделать на корейском, украинском и татарском :)) ну и конечно - красиво на казахском языке.

Есть такие регистраторы-полиглоты))


  • 0

#406
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

небольшая свадьба в тематике " 4 стихии", с необычным сценарием и в живописном местечке. было здорово)

Прикреплённые изображения:

  • hu.JPG
  • ily.JPG
  • jhkgv.JPG
  • kh,l.JPG
  • ly.JPG
  • бп.JPG
  • гш.JPG
  • дооир.JPG
  • ро.JPG
  • щнпш.JPG
  • щгп.JPG
  • юлр.JPG

  • 0

#407
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

Свадьба в стиле- ЛЮБОВЬ ЛЕТО РОК-Н-РОЛ))  сумасшедший драйв!! ВИА НЕГРЫ,  танцы, романтика и рок-н-рол!!  пожалуй одна из самых классных свадеб) полный фотоотчет у нас на сайте

Прикреплённые изображения:

  • ktgl.JPG
  • ktufygh.JPG
  • lhv.JPG
  • loufy.JPG
  • lu.JPG
  • luy.JPG
  • luyjg.JPG
  • mhg..JPG
  • mm.JPG

  • 0

#408
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Roux)

Пользователю алматиночка! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#409
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

на этих видео моя любительская съемка веселья, происходившего на свадьбе 16 августа


  • 0

#410
Khanni

Khanni
  • Частый гость
  • 60 сообщений

ДД всем! Подскажите, пожалуйста, где можно провести свадьбу на свежем воздухе? Чтобы это было не очень далеко от города, чтобы гости могли добраться без особых трудностей. Свадьба планируется на конец марта, начало апреля, на сколько я помню в это время еще прохладно, поэтому хотелось бы, чтобы это было не близко к горам, т.к.там еще прохладнее.. Сколько это будет примерно по цене на 100-150 человек? Заранее спасибо)))


  • 0

#411
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

ДД всем! Подскажите, пожалуйста, где можно провести свадьбу на свежем воздухе? Чтобы это было не очень далеко от города, чтобы гости могли добраться без особых трудностей. Свадьба планируется на конец марта, начало апреля, на сколько я помню в это время еще прохладно, поэтому хотелось бы, чтобы это было не близко к горам, т.к.там еще прохладнее.. Сколько это будет примерно по цене на 100-150 человек? Заранее спасибо)))

д.Вечер. не могла не ответить Вам) напишите мне в личку Вашу электронку. я дам вам полную информацию- что, как где и почем)) это моя  работа))


  • 0

#412
Darya Sycheva

Darya Sycheva
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте.
Меня интересует места где можно провести свадьбу на открытом воздухе, около 100 человек, ориентировочно летом. 
Все предложения можете отправлять на почту sychevadk@mail.ru 


  • 0

#413
MargoCrystal

MargoCrystal
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
алматиночка!, добрый день. Хотела так же проконсультироваться с Вами по организации, но не удается написать Вам в ЛС.
  • 0

#414
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
А с каких примерно дат можно проводить мероприятия на свежем воздухе? Апрель, май? Или еще холодно
  • 0

#415
ЗахароваА

ЗахароваА
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А с каких примерно дат можно проводить мероприятия на свежем воздухе? Апрель, май? Или еще холодно

В апреле ещё холодновато, особенно вечером. Мы в прошлом году 9 мая проводили выездную регистрацию на открытом воздухе, честно говоря, было очень жарко, а вот 31 мая была проведена тоже регистрация на открытом воздухе... я там оооочень замерзла и завидовала тем, кто был в куртках и пальто))))


  • 0

#416
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю алматиночка! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#417
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю алматиночка! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#418
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я не советую делать свадьбу на воздухе в этих числах, хотя ко мне в эти дни часто обращаются на эти даты.

Смешанное или закрытое помещение.

Даже если погода будет без сюрпризов - вечером и ночью средняя мартовская температура воздуха 10-15градусов. Гостям будет некомфортно.

 

ДД всем! Подскажите, пожалуйста, где можно провести свадьбу на свежем воздухе? Чтобы это было не очень далеко от города, чтобы гости могли добраться без особых трудностей. Свадьба планируется на конец марта, начало апреля, на сколько я помню в это время еще прохладно, поэтому хотелось бы, чтобы это было не близко к горам, т.к.там еще прохладнее.. Сколько это будет примерно по цене на 100-150 человек? Заранее спасибо)))

 


  • 0

#419
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Или делать полностью дневную свадьбу. Начинать с 14:00

 

Запощу несколько фоток с одной свадьбы, когда было прохладн (даже выбранная сиреневая гамма навевала прохладу).

Решили основную часть перенести на световой день.

А на вечер экстренно пришлось ставить тепловые пушки и уличные обогреватели (т.к. резко похолодало), и доп.закупка пледов.

Но все равно, в предгорье вечером прохладно.

 

0406bd249f35.jpg

756565f6ce2f.jpg

cc30bf91c0d8.jpg

04282a7d2c24.jpg

4262d88e0d86.jpg

d22d3520c270.jpg

882b1fc42a75.jpg


  • 0

#420
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Еще интересный момент был на этой свадьбе, касающийся того чтобы гости сильно не замерзали (за ночь сильно похолодало). Мы сделали для гостеймного активностей в формате праздника - гостям предлагались прогулки по территории Резиденции и просмотр интересных экспонатов (тематика была "Ночь в Музее"), ночная регистрация в беседке под луной, массовый запуск светящихся шаров в саду (в ночном небе это выглядело как летящее созвездие), ну и танцы, конечно :))

 

Обобщая, советую, при проведении свадеб на открытом воздухе, если сильно похолодало, следующие методы:

- активности для гостей (спланировали заранее)

- тепловые пушки (аренда)

- уличные обогреватели (есть свои)

- чайные столы (горячий чай в бойлерах, самоварах, горячий шоколад, горячий глинтвейн) в двух местах на территории проведения свадьбы

- пледы, побольше

 

Мы использовали все методы (у нас в резерве имеются все вышеперечисленное), и холод не сильно подпортил впечатление гостям.

Но планировать эти вещи нужно заранее.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.