Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное торжество на открытой полянекейтеринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#15265948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа орагнизаторы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме или предлагать свои услуги категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:34:30

  • 0

#1
aakey

aakey
  • Гость
  • 11 сообщений
Доброго времени суток!!! Дорогие!!!

Это тема посвящена кейтерингу - организация выездных банкетов. Есть много вариантов для проведения свадеб на природе. И все эти варианты обсуждались, обсуждаются и будут обсуждаться. Так давайте поговорим об еще одном варианте организации свадеб на природе - кайтеринг
  • 0

#2
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
хотели организовать свадьбу на природе, с белыми шатрами, с красивым оформлением и т.п, встретились с несколькими кейтеринговыми компаниями- для нас оказалось дороговастенько.... :( очень и очень расстроились, т.к безумно не хотели свадьбу в этих стандартных банкетных залах.
В итоге наш выбор остановился на одном ресторанчике по Навои, там есть и лужайка клевая, бассейн, а основное торжество будет в зале, а на летней площадке будет фуршет и небольшая программа у бассейна.
Короче, получилось намного дешевле, чем полностью организовывать свадьбу на природе и думаю не чуть не хуже!))))
  • 0

#3
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Хочу рассказать всем, кто испугался цен на кейтеринг один отличный вариант. Покупаются продукты и нанимаются повара, ну конечно арендовать посуду, столы и шатры тоже придется. но поверьте получится значительно дешевле, чем стандартный кейтеринг. у нас просто еще не научились правильно его предоставлять, поэтому и цены заламывают. за подробной информацией обращайтесь в личку!
  • 0

#4
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Во во, все что мне предлагали по кейтерингу получается дорого.
Вся свадьба на 100 человек выходи 20 000-25 000 уе :) да я лучше в шикарном ресторане сделаю, чес слово, совести у людей нет, позиционируют себя как организаторы в Европе
  • 0

#5
Freshevents

Freshevents
  • Постоялец
  • 341 сообщений
кейтеринг дело не дешевое, понятно же и так. Толи в ресторане где все стационарно и никаких транпортных, разгрузочно-погрузочных работ, установка и сборка...
толи выезжать на полянку/в горы/ к реке и организавать полноценную кухню.... полноценный банкетный зал с красиво накрытыми столами, соответстующей посудой, фужерами...

Шатры сами по себе очень дорогие, и почему же купившая их кейтеринговая компания вдруг за копейки должна в аренду сдавать?! Это же бизнес как не крути! Кто-то работает в офисе, кто-то в торговле и практически у всех одна цель, - что нибуть заработать!

Из курса микроэкономики (на первом курсе обычно преподают) известно что затраты должны перекрываться доходами, вот вам и цены! :)
  • 0

#6
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
кейтринг это конечно красиво, но я всегда переживаю а как с погодой получиться то?
это ж катастрофа будет если погода три раза поменяется
так тоже бывает
  • 0

#7
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ищется контора, которая занимается не только выездным кейтерингом, но и стационарным для питания 1000 человек на фабрике 25 км от Аты. Прошу обращаться в личку
  • 0

#8
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений
гз
  • 0

#9
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
На мой взгляд в этом есть несколько преимуществ:

- использование красоты наших мест (в санаторной зоне на огромном газоне под гигантскими елями украшена нежная свадебная поляна с банкетными столами под чудными шатрами, стоит освещенная сцена, подсвеченные дорожки, скамеечки, журчит вода...)

- под шатрами можно спокойно разместить хоть 500-1000 человек, и им будет удобно и комфортно

- выездной ресторан с торжественныи банкетом выходит не дороже пафосного меню в арендованных четырех стенах (я просчитывала -примерно от 6000 т. на человека)

- люди не напиваются, на открытом воздухе приятно расслабиться в противовес душному помещению

- ощущение незабываемости романтика - под луной и звёздами звучит прекрасная живая музыка в стиле Синатры. или ночью под открытым небом зажигаются вспыхивают огни-фейерверки под торжественный вынос барана на гриле. и ты теряешь присутствие времени, и думаешь - где ты находишься вообще :)

- не шаблонно ни разу

- выездная регистрация здесь, на поляне смотрится особенно красиво

- если грамотно подобрать поляну, там будет и свет и вода и чистые туалеты, и даже комната для невесты с зеркалом и туалетным столиком чтобы подправить макияж или отдохнуть на диване

- самое важное - этот прекрасный свадебный ресторан можно воссоздать в любой точке земного шара, на любой высоте



Большой минус - это если будет порывистый дождь.
Особенно, если делать высоко в горах.
Хотя, думаю, тут можно взять в аренду французские закрытые шатры. Но они достаточно дорогие.

У кого какие идеи по этому поводу?
Или все-же лучше зал?



сейчас фотку запощу))

Сообщение отредактировал Akvarelka: 17.07.2009, 20:40:11

  • 2

#10
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
это банкет выездного ресторана :)
классно да?))

Изображение

Сообщение отредактировал Akvarelka: 17.07.2009, 22:09:43

  • 1

#11
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
я сейчас делаю такую свадьбу во французском стиле :)
правда, бюджет слегка ограничен
но ниче))
Изображение
  • 2

#12
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
симпатично :) так где поляны нашли? "в санаторной зоне на огромном газоне под гигантскими елями" - это где? и я не поняла, вы сами организовываете подобные фреш-пати? или вы советуетесь?
  • 0

#13
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
именно о такой свадьбе я мечтаю,но помоему тут есть подобная тема,и вот там как раз таки говорится,что это выходит дороговато,и самый большой минус,это наша не стабильная погода....кстати в фильмах обычно проводят регистрации не просто на поляне,а на поляне у дома)))
  • 0

#14
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Да, я сама в восторге :).
Летний ресторан смотрится при спец.подсветке очень красиво.

Я работаю на открытых площадках (тимбилдинги, презентации), но именно такую, романтическую свадьбу во французском стиле на открытом воздухе делаю впервые вообще.
Мне интересно стоит ли развивать это направление, какие пожелания есть у людей по этой теме.



Не, не особо дорого получается.
Всё, под ключ, кроме машин, фруктов, десерта, спиртного и фото-видео для 200 человек на бывшей кунаевской даче обходится примерно в 2.5 миллиона тенге.
Это недорого учитывая высококлассное шоу, спец.сценарий, ведущего и изысканный ресторан с шатрами.
  • 1

#15
Micronesia

Micronesia
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо, за ответы полученные в личку, завтра закрываем конкурс по организации питания.
  • 0

#16
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а на меньшее количество гостей это актуально? если не 200 а 80 к примеру будет?
  • 0

#17
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Атличник,
В принципе, да.
Там даже больше возможностей появляется - находить не огромную поляну, а среднюю симпотичную зеленую лужайку с развитой инфраструктурой в черте города.
Но, когда больше человек дешевле выходит делать полюбому (цены на привоз питания, монтаж/демонтаж, ведущего и шоу не меняются ведь).
  • 0

#18
SAO

SAO
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Возможен ли вариант аренды только лужайки и шатров? В моем случае стулья, столы, вся посуда и любое меню, оформление и т.д. и т.п. не проблема, так как имеется свой ресторан. Шоу программу можно и Вашу тоже посмотреть, а может и свою продумать :)
  • 0

#19
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Вы лучше позвоните.
Это не совсем рекламная тема..

Шатры (кремовые) и красивая мебель (столы - дерево, стулья - дерево с кожей или банкетные с белыми чехлами) ну и скатерти, юбки, монтаж/демонтаж выходят на 230 чел. примерно на 1700у.е.
Это одна из самых расходных частей.
  • 0

#20
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
вопрос кот меня оч волнует это все таки туалеты....ну как это будет выглядеть? биотуалеты на поляне что ли??? это единственный вопрос,а ну и погода еще,а вообще это свадьба моей мечты,мне кажется намного красивее получится чем сидеть в ресторане....не интересно,а если еще живая музыка,то вообще супер,хотя бы маленький аркестрик...все...мечты мечты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.