Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное торжество на открытой полянекейтеринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#15265948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа орагнизаторы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме или предлагать свои услуги категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:34:30

  • 0

#281
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений


еще вопрос- у вас своё место(поляна)? мы можем вам предложить шикарный газон для вашей свадьбы, где Вас обслужит ресторан и предоставит бесплатно и мебель и текстиль с посудой, соответственно переплачивать за выезд кухни и персонала тоже не придется. чек за кухню 8800. напишите что именно вам просчитать и если не сложно дайте электронку. я вам фото скину и примерную смету

здравствуйте! Можно мне тоже полную смету на anara13.com@mail.ru заранее блога дарю!

можно и мне :) на почту aimanalieva81@mail.ru,спасибо
  • 0

#282
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений


В Бутаковке есть отличная поляна- там в прошлом году наши друзья делали свадьбу в казахском стиле-кому надо, могу узнать.

Парижанка, здравствуйте!
Если вам не сложно, вы не могли бы дать контакты? Спасибо



Можно мне тоже

Сообщение отредактировал medici: 17.05.2013, 00:09:50

  • 0

#283
Праздник_outdoors

Праздник_outdoors
  • Гость
  • 41 сообщений
на днях провели репетицию выездной регистрации в ночи..вот пробные фотки, тема новая, для этого есть сценарий, есть ведущий, шоу, фото,видео. которые снимут все профессионально , есть команда, готовая перевернуть все представления о классическом сценарии свадьбы, пишите в личку, я расскажу все об этом

Прикреплённые изображения:

  • 481A7237 (2).jpg
  • 481A7239 (2).jpg

  • 1

#284
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Очень красиво и волшебно должно получиться! Уже радуюсь за всех молодоженов, которые хотят небанальную регистрацию.
  • 0

#285
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Чудесное место вип-уровня с дорогими остроконечными шатрами с дизайнерскими люстрами, площадкой для регистрации, местом для фуршета с плетеной ротанговой мебелью, ухоженным газоном - есть у нас в горах, в черте города Алматы. Шатры, при заказе банкета будут бесплатно (обычно, стоимость этих шатров 3 млн.тенге)
Элитная благоустроенная вип-территория рассчитана на свадьбу от 100 до 300 человек.
Чек на человека 16 000 - 21 000 тенге. Сюда войдут от 5 видов салатов, от 5 видов закусок, несколько видов горячего, десерты, выпечка, хлебная корзина, безалкогольные напитки в ассортименте.
Фотографии сделаю и запощу после следующей поездки туда.

Сообщение отредактировал Akvarelka: 19.06.2013, 14:33:39

  • 0

#286
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
выездная регистрация у прудика с цветущими кувшинками, в этом же местечке можно организовать свадебный банкет на природе в шатрах
  • 0

#287
соничка

соничка
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

выездная регистрация у прудика с цветущими кувшинками, в этом же местечке можно организовать свадебный банкет на природе в шатрах

интересно, сколько это может стоить
  • 0

#288
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Вы можете написать мне свою электронку,кол-во гостей,планируемую дату и основные требования и я вам составлю примерную смету на такой банкет
  • 0

#289
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Наши замечательные партнеры-база отдыха в горах, с их территорией для романтической свадьбы от 50 до 300 человек. Есть отдельные беседки-шатры на 100-200 человек, всесезонный банкетный зал. Банкет с фуршетом от 7 000 до 10 000 тенге на человека.
Готовят очень вкусно! Можно делать барбекю! Здесь же есть танцевальная площадка для дискотеки под звездами.
Это красивейшее место для свадьбы в стиле "Романтика на природе" находится в черте города Алматы, чуть выше Аль-Фараби-Навои (5-10 минут езды).
Горная река, рощицы, лужайки для регистрации и коктейля, много зеленой территории с фонарями, скамейками, цветниками, капитальные беседки, стены и двери которых раздвигаются (превращаются в летние шатры-беседки).
Идеальный вариант для тех, кто беспокоится насчет погоды - можно не волноваться и спокойно проводить свадьбу в крытой беседке в любую погоду. Красиво украсить большую банкетную зону белыми скатертями и чехлами, изысканный свадебный дизайн, регистрация в евро-стиле и будет красота, как в лучших ресторанах города.
Делали в эту пятницу мероприятие на 200 человек, было суууууппеееррр! На территории есть бассейн и детская площадка.
У кого не очень большой бюджет на шатры и дорогое меню, но хочется сделать мило, красиво и качественно на природе - эта территория идеальна.

ИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Akvarelka: 22.06.2013, 03:15:52

  • 0

#290
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Чудесное место вип-уровня с дорогими остроконечными шатрами с дизайнерскими люстрами, площадкой для регистрации, местом для фуршета с плетеной ротанговой мебелью, ухоженным газоном - есть у нас в горах, в черте города Алматы. Шатры, при заказе банкета будут бесплатно (обычно, стоимость этих шатров 3 млн.тенге)
Элитная благоустроенная вип-территория рассчитана на свадьбу от 100 до 300 человек.
Чек на человека 16 000 - 21 000 тенге. Сюда войдут от 5 видов салатов, от 5 видов закусок, несколько видов горячего, десерты, выпечка, хлебная корзина, безалкогольные напитки в ассортименте.
Фотографии сделаю и запощу после следующей поездки туда.




Изумительно красивые шатры со свисающими пологами и люстрами. Плюс добавится авторский дизайн и будет сказочная свадьба на природе в элитном месте Алматы.
Это небанально, очень шикарно, и с большим вкусом!

Всю свадьбу такого уровня под ключ, с отличным банкетом, красивым фуршетом-коктейлем, романтичной регистрацией, изысканным свадебным дизайном, большим развлекательным свадебным шоу, классным ведущим на двух языках, шикарной живой группой, оборудованием, крутым фото-видео, можно сделать за 4-7 млн. тенге, в зависимости от количества человек.
Свадьба такого уровня, которая запомнится на всю жизнь и всем гостям, стоит того!


Это место нравится всем! В течении сезона, будем делать здесь свадьбу с нашим авторским дизайном!
За просчетами - все в личку или звоните напрямую!

ИзображениеИзображение
Изображение
  • 1

#291
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Вы можете написать мне свою электронку,кол-во гостей,планируемую дату и основные требования и я вам составлю примерную смету на такой банкет

ваша личка не принимает, я вам в "моем мире" написала сообщение
  • 0

#292
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
свадьба на газоне
  • 0

#293
indir4ik

indir4ik
  • Гость
  • 19 сообщений


Кто желает справить торжество на вот такой прекрасной поляне - скидывайте контакты и бюджет в личку или на имейл info@jceventgroup.com. - Вышлю предложение.Изображение

Это где? Ответ в ЛС.

Д.Д. можно мне информацию по этой красоте
  • 0

#294
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Аренда этой поляны - 150 000 тенге. В эту сумму входит бассейн, коттедж, веранда, зеленая территория.

Алматиночка, а кто эта очаровательная билетерша с бигудишкой на голове? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#295
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
да что бигуди)))Ты еще ее грудь не видела!!
  • 0

#296
moonsulu

moonsulu
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день, можно мне тоже инфу про поляну и базу отдыха?
  • 0

#297
Janine_9

Janine_9
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, уважаемые! По=моему, мне к вам. Нужно организовать пикник в английском стиле на нашей земле, в смысле в Алматы человек на 40, который будет посвящен круглой дате со дня образования компании, т.е. корпоративное мероприятие на воздухе. Может кто поможет и направит в нужном направлении? Спасибо!!


  • 0

#298
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

свадьба в гавайском стиле. весь фотоотчет выложить невозможно, ссылка на фотки есть в профиле

Прикреплённые изображения:

  • 7еващз.JPG
  • эщгрэ.JPG
  • дн.JPG
  • жшн (2).JPG
  • зншпх.JPG
  • дбд.JPG
  • дгпо.JPG
  • згнам.JPG

  • -1

#299
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений

продолжение

Прикреплённые изображения:

  • шнв.JPG
  • апсо.JPG
  • рнп.JPG
  • дегажш.JPG
  • зж7ехзж.JPG
  • жрмжэг.JPG
  • шн.JPG

  • -1

#300
Kot_ya

Kot_ya
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Вы можете написать мне свою электронку,кол-во гостей,планируемую дату и основные требования и я вам составлю примерную смету на такой банкет

 

Большое спасибо за высланную ссылку.

Очень качественная и оригинальная работа.

можно и мне просчитать такой вариант:

дата конец октября (ориентировочная дата), количество гостей 10 человек + жених с невестой.

Интересует  организация регистрации, красиво и интересно оформленная. и небольшой фуршет.

очень понравился вариант у пруда.

Будьте добры составить примерную смету.

Заранее благодарю!

sholpi_b@mail.ru


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.