Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадебное торжество на открытой полянекейтеринг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 528

#15265948
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Господа орагнизаторы! Заявку на размещение в этой теме http://vse.kz/index....3#entry15263733 присылать модераторам в Личку. Рекламировать себя в данной теме или предлагать свои услуги категорически не рекомендую

Сообщение отредактировал Roux: 24.06.2011, 18:34:30

  • 0

#261
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
мне нужна ваша электронка
  • 0

#262
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
алматиночка,можете смету составить примерную и для меня?на 50 человек 9 августа и в личку,заранее спасибо!
  • 0

#263
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
да конечно
  • 0

#264
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


конечно, я пока отправлю вам то же самое.. а если уточните кол-во персон и ваши пожелания, то сделаю смету для вас

Алматиночка, здравствуйте! часто читаю эту тему, она сейчас актуальная для меня. Я живу в частном доме, рядом пруд, есть хорошая территория - асфальтный двор+газон, деревья, цветы. планирую летом делать проводы невесты. очень бы хотелось сделать у себя дома на улице. но кажется все так нереально.... все утверждают, что это дорого. у меня не большой бюджет 5-8 тыщ на человека, общее кол-во гостей до 100чел. нужно ваше проф-ое мнение. если нужно могу выслать фото двора.

вы не ответили мне. моя электронка zharbulova@bk.ru
  • 0

#265
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
Жазирка прости, я не видела этого обращения.. уточни пож-ста выездная кухня нужна или только стиль и декор? шатры, мебель это понятно( всё есть у нас), но по кухне поясни. можешь в личку..
жду ответ и я очень быстро сделаю для тебя смету
  • 0

#266
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Добрый день . Хотелось бы узнать где проходит торжество, что вообще входит в эту церемонию и прайс на услуги на volkova20032003@list.ru Предположительная дата торжества август 2013
  • 0

#267
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я написала Вам на электронку
  • 0

#268
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Жазирка прости, я не видела этого обращения.. уточни пож-ста выездная кухня нужна или только стиль и декор? шатры, мебель это понятно( всё есть у нас), но по кухне поясни. можешь в личку..
жду ответ и я очень быстро сделаю для тебя смету

не получается отправить вам ЛС. напишите тестовое письмо на zharbulova@bk.ru. я потом подробно напишу что мне нужно))
  • 0

#269
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
я отравила письмо
  • -1

#270
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю алматиночка! вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#271
бурундучок

бурундучок
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Добрый день, посчитайте и мне, пожалуйста:) С выездной регистрацией, шатрами и оформлением на 200-250 человек.
  • 0

#272
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Добрый день, торжество планируем на сентябрь, подскажите не будет ли тогда холодно на улице в верхней части города (район аль фараби)

так же просчитайте мне пожалуйста варианты (банкет все как положено, салаты, горячее и пр. кроме напитков) на 110 человек:
1. выездной кухни с вашей мебелью, шатрами и подиумом
2. просто выездной кухни+ подиум
спасибо
  • 0

#273
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ок. посчитаем. на счет сентября..мы всем нашим молодым советуем праздник на природе начинать немного раньше, чем в ресторане. чтоб к 11,12 часам уже закончить, в прошлом году весь август гуляли свадьбы в шатрах и таак плясали :D ) что речи о замерзании просто не шло))
  • 0

#274
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
еще вопрос- у вас своё место(поляна)? мы можем вам предложить шикарный газон для вашей свадьбы, где Вас обслужит ресторан и предоставит бесплатно и мебель и текстиль с посудой, соответственно переплачивать за выезд кухни и персонала тоже не придется. чек за кухню 8800. напишите что именно вам просчитать и если не сложно дайте электронку. я вам фото скину и примерную смету

Сообщение отредактировал алматиночка!: 23.04.2013, 10:30:09

  • 0

#275
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Алматиночка, предложите тогда мне свой вариант, просто до этого думали снять лужайку в гольф клубе.
моя почта taikam@mail.ru скиньте туда всю смету и фото вашей лужайки.
и так я планирую начать к часам 4ем
кстати тогда можете смету и для выездной регистрации
спасибо
кстати у Вас ЛС не работает

Сообщение отредактировал Tarapuzik: 23.04.2013, 10:55:38

  • 0

#276
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
ЛС наверное перегружено переписками..сейчас почищу.. я все скину в ближайшее время. главное чтоб ваша дата не была уже занята..
  • 0

#277
Матрица13

Матрица13
  • Постоялец
  • 429 сообщений

еще вопрос- у вас своё место(поляна)? мы можем вам предложить шикарный газон для вашей свадьбы, где Вас обслужит ресторан и предоставит бесплатно и мебель и текстиль с посудой, соответственно переплачивать за выезд кухни и персонала тоже не придется. чек за кухню 8800. напишите что именно вам просчитать и если не сложно дайте электронку. я вам фото скину и примерную смету

здравствуйте! Можно мне тоже полную смету на anara13.com@mail.ru заранее блога дарю!
  • 0

#278
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
конечно можно)
  • 0

#279
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Zarina_ALT вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#280
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений

конечно можно)

Будьте добры, мне тоже скинуть amoon@mail.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.