Перейти к содержимому

Фотография

Американцы vs МирВ чём разница


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#1141
energo

energo
  • Постоялец
  • 498 сообщений
......))))))) не-е, уродцы с названиями на А... более достойны мести американоводов))))))))))))))
  • 0

#1142
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



.....непонимаю.......вы все серьёзно считаете фокус американским автомобилем?!!!!!??.......тогда уж и лачетти принимайте в свои ряды))))))

Ну так поведайте тайну Полишинеля, наверно Фокус создан в дизайн студии Ниссан и на заводе под маркой Ниссан, я угадал ? :(




...ой бля!!!!!!!.....неужели создан в пиндосии??????????.......ниссан такую хуйню и делать бы не стал......


Любезный, будьте добры, фильтруйте свою речь в нашей теме. Вы не на базаре в райцентре, не фиг матюгаться на форуме.

#1143
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

неужели создан в пиндосии??????????.......ниссан такую "цензор" и делать бы не стал......

опачки очередной истерик :(
что завидуем кол-ву продаж данного авто ? до которых ниссану ещё ползти и ползти :)
иль комплекс какой мучает :)
  • 0

#1144
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

ниссан такую хуйню и делать бы не стал......

Изображение
Изображение
:(

Сообщение отредактировал r00t: 28.11.2009, 12:08:59

  • 0

#1145
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений


Класическая субару бомбила перл харбор ;) :spy: )))
И это не шутки.. пока мерикоты кадилаки облизывали, японцы подготовили операцию писец янкам. :-)

Над же я то думал кто А-Бомбы на родину зубару скинул............
Кстати как и зубару самолёты были так себе по сравнению с P-51 например :smoke:

Зубару зеро были лучше современников из USN и USAAF - томагавков и всяких вайлдкэтов например ... зеро и прочие рейзены против мустанга, который их просто современней, так это потому что (.) была... это как ишаки и чайки против мессеров...
Под самый для них кабздец у самураев появился хаяте (Ki-84) который натягивал и мустанга, и тандерболта, и лайтинга, и корсара и адского кота (за перевод не ручаюсь) тоже... кобра вон сама с испугу в плоский штопор валилась как только восходящее солнце видела, поэтому и решили ее в вэвээс эркэкэа отправить, крестов она нужно сказать не так панически боялась...

пардоньте за офф...

Сообщение отредактировал Messershmitt: 29.11.2009, 22:18:05

  • 0

#1146
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
респект знатоку, только ишак раньше мессеров выпускался (по крайней мере 109-го, если о нем речь), а хаяте проигрывал в маневренности и по потолку (в последнем не уверен) якам..
тоже сорри за офф :smoke:
  • 0

#1147
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

респект знатоку, только ишак раньше мессеров выпускался (по крайней мере 109-го, если о нем речь), а хаяте проигрывал в маневренности и по потолку (в последнем не уверен) якам..
тоже сорри за офф :spy:

тема и так флеймовая, поэтому еще немного оффа...
так я и пишу что зеро против мустанга как чайка против мессера - старое против нового...

а яки тут уж точно не причем :smoke: ... ну вот совсем... если разве что совавтопром вдруг некстати вспомним... чур-чур меня)))

Сообщение отредактировал Messershmitt: 29.11.2009, 23:41:09

  • 0

#1148
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вы чо судари?!
когда это "зеро" стал делать "зубарег"???!!!
акститесь и покайтесь!! это "минсубиси"!!!
гугль в помощь елив чо...
а пендосы еще и танк сделали "абрамс" и "хаммер" у них ездит и не ломается и противотанковая ракета у них есть хорошая.. непомню как называется..
  • 0

#1149
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

вы чо судари?!
когда это "зеро" стал делать "зубарег"???!!!
акститесь и покайтесь!! это "минсубиси"!!!
гугль в помощь елив чо...
а пендосы еще и танк сделали "абрамс" и "хаммер" у них ездит и не ломается и противотанковая ракета у них есть хорошая.. непомню как называется..

Автоветка............ эт так напомнить !

ПыСы моя в шоке, прочел про крэш-тесты и понял почему у европецев такие крепкие авто :smoke: :spy: :-)
пример:
Нормы по проверки прочности топливного бака!
Европа удар сзади при скорости 38км/ч вес 1100кг
США 80км/ч вес 1368кг.


В США сертификационные испытания авто включают 19 крэш-тестов, Европа 2 крэш-теста ;) :kiss: :kiss:

и т.д. !

Сообщение отредактировал якут: 30.11.2009, 09:14:07

  • 0

#1150
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений


ниссан такую хуйню и делать бы не стал......

Изображение
Изображение
:smoke:


рут. согласен дизайн старый японских авто совсем не ахти. так же как и европейцев и прочих. америкоты говна понасоздавали мнооога. ты же фанат фордов и мустангов? вспомни мустанги 80х. фотки я думаю постить не надо. :spy: так что не стоит углубляться в эту тему ИМХО. все было в отстое. из того же ниссана возьми серию Z первого пооколения. ооооочень красивая мшаина даже для нынешнего времени, не говоря уже про 70е. ворое полколение той же серии тоже ооочень круто выглядит. мой любимый 200SX (240SX в штатах) для конца 80х - начала 90 дизайн вообще космический (если говорить про S13 кузов). елси уж говорить про дизайн амеров, то у них было два периода 60е - начало 70х и нынешние, которые кстати реинкарнация 60-70х. :-)
  • 0

#1151
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от тут позвольте поспорить..

америкоты говна понасоздавали мнооога.

если имеется в виду "сиерра" то это реально дешовенький и страшненький автомобильчик для бедных, а

мустанги 80х.

это классика автопрома.. на каторый кстати все и равнялись)))
  • 0

#1152
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Леха, завязывай. на что ту ориентирваться? отстой отстой. гадость. не мустанг ваще.

Изображение

или вот это

Изображение

или вот это посмотри. это полный сток.

Изображение

или вот чуть чуть обвесик повесить.

http://www.niot.net/.....t.jpg (1).jpg

так что не знаю. отстоя все понаделали. :D
  • 0

#1153
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

так что не знаю. отстоя все понаделали. :D

Изображение
плох ?
  • 0

#1154
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

отстой отстой. гадость. не мустанг ваще.


3-й Мустанг идеальная платформа для драгстера.
AMC Gremlin - стеб и сегодня очень ценится коллекционерами.

Знаю 2 проекта в Москве, как раз Муст-3 и Гремлин. Туда вложили уже больше чем твой Ниссан стоит:D

По поводу сильвии - в плане дизайна есть американский ответ - Probe.
А в плане "спортивности" - Якут правильную картинку вывесил)

P.S. Мне 3-й Мустанг нравится больше чем яподезайновый 4-й)
  • 0

#1155
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Еще был вот такой американец в 1986 году. Заднемоторный!
Изображение

А если обвес повесить, то Сильвия будет в длительном отпуске с сексуальным уклоном.
Изображение

Сообщение отредактировал r00t: 30.11.2009, 13:29:51

  • 0

#1156
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

если имеется в виду "сиерра" то это реально дешовенький и страшненький автомобильчик для бедных, а

А если Sierra RS500 или Sapphire?

Почему инженеры из Cosworth не думали, что Сьерра говно?

По поводу говно-Сьерр есть хороший сайт http://rsownersclub.co.uk/
  • 0

#1157
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну..
британцы уащьпе "форд" любят..
они и из "эскорта" выжымают все соки))
  • 0

#1158
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
камаро 80х годов - единсвенная красивая тачка. :spy:

рут. по отпуск с сексуальным уклоном - это на вкус и цвет. по мне так отстой. а заднемоторыне фиговины это разовые какие то вещи, а не массовое производство.

проб нифга не ответ. крсивый, может быть но это в последнем кузове который был гладкий а предыдущий квадртаный ваще отстой. и еще какой это нафиг спорт кар елси у него передний привод?

на счет вложений. только давай не будем. есть тысячи или сотни тысяч проектов для 13 и 14 и 15 кузово ниссан 200SX или сильвия. сильвии из 10 выезжают на свои моторчиках маленьких :-)

о чем спор ваще? американские машины - самые красивые в мире? не уж себе то не врите. понятное дело, что япы особенно тоета тоже дизанйом не блещет, но то, что есть тачки и более красивые это факт. просто очень субъективная позиция. из япов большиснтво тоже не очень красивы. за редким исключением.
  • 0

#1159
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
energo + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#1160
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

камаро 80х годов - единсвенная красивая тачка. :spy:

это Файр вообще то :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.