Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#641
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений
в первую очередь нужно обратитьвнимание на ее родителей, точней на то, кто у них глава семьи. Если мама, то есть большая вероятность стать подкаблучником а если папа тотогда уже смотреть на воспитание, красоту, умение готовить, итп. и желательно чтобы избранница была старшим ребенком в семье
  • 0

#642
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

в первую очередь нужно обратитьвнимание на ее родителей, точней на то, кто у них глава семьи. Если мама, то есть большая вероятность стать подкаблучником а если папа тотогда уже смотреть на воспитание, красоту, умение готовить, итп. и желательно чтобы избранница была старшим ребенком в семье

а почему именно старшим ребенком ? Я, например , старшая , но с удовольствием позволяю младшей диктовать свои условия, она более внимательная, все систематизирует. Я же могу быть вспыльчивой и непоследовательной . Хотя она как раньше ходит со мной на все сборища моих друзей
  • 0

#643
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений


в первую очередь нужно обратитьвнимание на ее родителей, точней на то, кто у них глава семьи. Если мама, то есть большая вероятность стать подкаблучником а если папа тотогда уже смотреть на воспитание, красоту, умение готовить, итп. и желательно чтобы избранница была старшим ребенком в семье

а почему именно старшим ребенком ? Я, например , старшая , но с удовольствием позволяю младшей диктовать свои условия, она более внимательная, все систематизирует. Я же могу быть вспыльчивой и непоследовательной . Хотя она как раньше ходит со мной на все сборища моих друзей

старших с детства родители приучают помогать им по хозяйству, посуду помыть, за сестренкой или за братиком присмотреть, а младшие избалованы и привыкшие диктовать свои условия.
  • 0

#644
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений
познакомьтесь мамой невесты, как она относится к ваше будущему тестю, так ваша девушка будет относится к вам как мужу.
другой вариант девушка просто не видела
  • 0

#645
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
как правильно выбрать девушку:
для начало надо для себя решить кто вам нужен: домработница, геиша, прачка, училка, повариха, модель.....
после чего идете к профильному колледжу и выбираете себе нужныи экземпляр, самое главное не ошибиться, ведь многие экземпляры заштукатурены и покрашены, а что под краскои вы с первого взгляда не определите.
Потом смотрите на то, как долго девушка в Ате (это только для приезжих), чем больше срок пребывания, тем больше может возникнуть проблем, о которых вы даже и не догадываетесь.
А если серьезно, то искать и выбирать не надо, сами поимете когда встретите ту самую, для которои горы свернете потом и положите весь мир у ее ног.

Удачи
  • 0

#646
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



в первую очередь нужно обратитьвнимание на ее родителей, точней на то, кто у них глава семьи. Если мама, то есть большая вероятность стать подкаблучником а если папа тотогда уже смотреть на воспитание, красоту, умение готовить, итп. и желательно чтобы избранница была старшим ребенком в семье

а почему именно старшим ребенком ? Я, например , старшая , но с удовольствием позволяю младшей диктовать свои условия, она более внимательная, все систематизирует. Я же могу быть вспыльчивой и непоследовательной . Хотя она как раньше ходит со мной на все сборища моих друзей

старших с детства родители приучают помогать им по хозяйству, посуду помыть, за сестренкой или за братиком присмотреть, а младшие избалованы и привыкшие диктовать свои условия.

да она любит диктовать , но у нее все разумно и логично , поэтому я и соглашаюсь , если мне не нравится , мы ищем и чаще всего находим компромисс, а не находим , я делаю по своему , а она понервничает, но потом тоже соглашается
  • 0

#647
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

в первую очередь нужно обратитьвнимание на ее родителей, точней на то, кто у них глава семьи. Если мама, то есть большая вероятность стать подкаблучником а если папа тотогда уже смотреть на воспитание, красоту, умение готовить, итп. и желательно чтобы избранница была старшим ребенком в семье

зубы, зубы еще не забудьте проверить :dont:
  • 1

#648
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

зубы, зубы еще не забудьте проверить :dont:

на правильность прикуса :lol:
  • 0

#649
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


зубы, зубы еще не забудьте проверить :dont:

на правильность прикуса :lol:

кариес проверить надо
  • 0

#650
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



зубы, зубы еще не забудьте проверить :dont:

на правильность прикуса :lol:

кариес проверить надо

ога,в моцке желательно
  • 0

#651
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений
Если кариес в моцке, то дело дрянь. Можт голову блендаметом помыть? :)
  • 0

#652
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Если кариес в моцке, то дело дрянь. Можт голову блендаметом помыть? :)

Помойте, а вдруг вам поможет. :D
  • 0

#653
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Прочитала название темы и вспомнила анекдот: Мне огурцов тонких и длинных, а мне толстых и коротких, а мне...., чтобы есть. Как можно выбрать невесту??!! У нас есть базары с невестами. Женщину легкого поведения выбрать можно - это точно! Ну только если там искать. Но опять же - по каким критериям, все таки на всю жизнь. :D
  • 0

#654
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Прочитала название темы и вспомнила анекдот: Мне огурцов тонких и длинных, а мне толстых и коротких, а мне...., чтобы есть. Как можно выбрать невесту??!! У нас есть базары с невестами. Женщину легкого поведения выбрать можно - это точно! Ну только если там искать. Но опять же - по каким критериям, все таки на всю жизнь. :D

Если без смехуечков, L.S. абсолютно прав в том, что выбирать невесту нужно смотря на многие факторы и, в первую очередь, познакомиться с семьей.
Ну как бы принято, полюбил-поженился. Но это не совсем правильно. То любовь, а то брак :D
  • 0

#655
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Прочитала название темы и вспомнила анекдот: Мне огурцов тонких и длинных, а мне толстых и коротких, а мне...., чтобы есть. Как можно выбрать невесту??!! У нас есть базары с невестами. Женщину легкого поведения выбрать можно - это точно! Ну только если там искать. Но опять же - по каким критериям, все таки на всю жизнь. :D

Если без смехуечков, L.S. абсолютно прав в том, что выбирать невесту нужно смотря на многие факторы и, в первую очередь, познакомиться с семьей.
Ну как бы принято, полюбил-поженился. Но это не совсем правильно. То любовь, а то брак :D


любим одних женимся на других :smoke: но круто когда любовь потом загс потом старость вместе на лавочке встречать.....
  • 0

#656
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Если без смехуечков, L.S. абсолютно прав в том, что выбирать невесту нужно смотря на многие факторы и, в первую очередь, познакомиться с семьей.
Ну как бы принято, полюбил-поженился. Но это не совсем правильно. То любовь, а то брак :D

А смысл знакомства с её семьёй?
Именно в первую очередь?
  • 0

#657
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Если без смехуечков, L.S. абсолютно прав в том, что выбирать невесту нужно смотря на многие факторы и, в первую очередь, познакомиться с семьей.
Ну как бы принято, полюбил-поженился. Но это не совсем правильно. То любовь, а то брак :D

А смысл знакомства с её семьёй?
Именно в первую очередь?


если у тебя серьезные намерения - познакомиться надо,осмотреться,присмотреться.Вдруг у нее родители страдают какими нибудь заболеваниями,не дай Бог?
Или посмотреть как отнесутся к тебе.Как мыслят,о чем рассуждают.Так можно многое понять о своей избраннице.
  • 0

#658
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

если у тебя серьезные намерения - познакомиться надо,осмотреться,присмотреться.Вдруг у нее родители страдают какими нибудь заболеваниями,не дай Бог?
Или посмотреть как отнесутся к тебе.Как мыслят,о чем рассуждают.Так можно многое понять о своей избраннице.

Мне особо без разницы как ко мне относятся родители избранницы.
Первоначально интересуюсь девушкой.
В 99% случаев, родители вполне нормальные, адекватные люди, которые относятся ко мне хорошо.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 12.04.2013, 09:25:00

  • 0

#659
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


если у тебя серьезные намерения - познакомиться надо,осмотреться,присмотреться.Вдруг у нее родители страдают какими нибудь заболеваниями,не дай Бог?
Или посмотреть как отнесутся к тебе.Как мыслят,о чем рассуждают.Так можно многое понять о своей избраннице.

Мне особо без разницы как ко мне относятся родители избранницы.
Первоначально интересуюсь девушкой.
В 99% случаев, родители вполне нормальные, адекватные люди, которые относятся ко мне хорошо.


Тебе без разницы,потому что ты пока не женишься на девушке.А если захочешь жениться- присматриваться к родителям рекомендуется.
  • 0

#660
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Тебе без разницы,потому что ты пока не женишься на девушке.А если захочешь жениться- присматриваться к родителям рекомендуется.

Я и говорю, что если захочу жениться в 99% случаев родители будут замечательными и как-то не вижу смысла сразу знакомиться, даже если жениться.
Один фиг, минимум месяцев 6- 10 должно пройти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.