Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#601
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Самое главное - головой надо думать при выборе невесты. И хорошенько изучить ее семью, познакомиться с родными.
  • 0

#602
child of the Sun

child of the Sun
  • Гость
  • 18 сообщений
Сердцем нужно выбирать :)
  • 0

#603
rinatbilyalov

rinatbilyalov
  • Гость
  • 6 сообщений
Самое главное - репутация и красота души. Остальное можно купить. Даже внешность.
  • 0

#604
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Вот читаю я высказывания мужчин, какая должна быть невеста и сразу на ум приходит моя первая подпись. :faceoff:
  • 1

#605
heiven

heiven
  • Свой человек
  • 789 сообщений
На мой взгляд очень желательно проверить не было ли у вашей потенциальной невесты отношений с кем-то из ваших друзей или родственников. Речь не идет естественно о прогулках под луной. Особенно актуально, если девушка из вашего общего круга, университета или работы.

Был пример, когда за посиделкой в разношерстной компании случайно при одном парне ляпнули как с его женой славно оттянулись в студенческие годы чуть ли не с подробностями. Просто недопонимание вышло, кто рассказывал и понятия не имел, что муж здесь же сидит за столом. Реально на парня тяжело было смотреть, он скандал не стал устраивать (да и за что), но потом ни слова не сказал и ушел быстро. Хотя конечно это не преступление, но для многих мужчин знать, что с твоей женой твои знакомые спали и многие про это в курсе будет невыносимо. Как, скажем, сидеть потом за общим столом?

Как узнать? Ну самый простой способ, если есть сомнения, то лучше прямо спросить. Не девушку конечно, а друзей. Сказать, что собираешься жениться, но сомневаешься не окажешься ли потом в неудобном положении. Мужики еще те сплетники, такая информация обычно широкоизвестна. А так конечно по идее нормальные друзья сами должны подойти и рассказать. А там уже принимай решение важно это для тебя или нет.

Сообщение отредактировал heiven: 10.03.2013, 04:36:10

  • 0

#606
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вот читаю я высказывания мужчин, какая должна быть невеста и сразу на ум приходит моя первая подпись. :faceoff:

Мысленно вместе. :faceoff:
  • 2

#607
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Вот читаю я высказывания мужчин, какая должна быть невеста и сразу на ум приходит моя первая подпись. :faceoff:

Мысленно вместе. :faceoff:


Я с вами! :faceoff:
  • 1

#608
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я с вами! :faceoff:

О, да, СЛС плюсуюсь!

Вот к примеру отрывок из поста, кстати девушка писала. Понимаю, почему мужчины говорят, что женский ум для них загадка.
Я не мужчина, но для меня тоже иногда загадка. :faceoff:

Как узнать? Ну самый простой способ, если есть сомнения, то лучше прямо спросить. Не девушку конечно, а друзей. Сказать, что собираешься жениться, но сомневаешься не окажешься ли потом в неудобном положении. Мужики еще те сплетники, такая информация обычно широкоизвестна. А так конечно по идее нормальные друзья сами должны подойти и рассказать. А там уже принимай решение важно это для тебя или нет.


Сообщение отредактировал Атика: 10.03.2013, 12:12:43

  • 1

#609
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Я с вами! :faceoff:


Вот к примеру отрывок из поста, кстати девушка писала. Понимаю, почему мужчины говорят, что женский ум для них загадка.
Я не мужчина, но для меня тоже иногда загадка. :faceoff:

Как узнать? Ну самый простой способ, если есть сомнения, то лучше прямо спросить. Не девушку конечно, а друзей. Сказать, что собираешься жениться, но сомневаешься не окажешься ли потом в неудобном положении. Мужики еще те сплетники, такая информация обычно широкоизвестна. А так конечно по идее нормальные друзья сами должны подойти и рассказать. А там уже принимай решение важно это для тебя или нет.

Я знаю двоих парней. Один женился, потом оказалось что один из его знакомых с его женой сексом занимался, когда она ещё не замужем была.
Другой с девушкой жил вместе, отношения были у них серьёзные, потом оказалось что эта девушка шлюхой была, которую кто-только не **ал. хоть друзей, знакомых в числе тех вроде бы не было, но всё равно про того парня говорили.
  • 0

#610
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

иногда загадка. :faceoff:


Много ходит разговоров о том что в последнее время найти девушку "без пробега" ( девственницу) всё труднее и труднее.
  • -3

#611
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

иногда загадка. :faceoff:


Много ходит разговоров о том что в последнее время найти девушку "без пробега" ( девственницу) всё труднее и труднее.

Зачем искать девственницу, что такого в этой складке слизистой оболочки с отверстием?
  • 1

#612
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я не мужчина, но для меня тоже иногда загадка. :faceoff:

Я прихожу к выводу, что 95% населения - идиоты. :faceoff:
  • 1

#613
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений


иногда загадка. :faceoff:


Много ходит разговоров о том что в последнее время найти девушку "без пробега" ( девственницу) всё труднее и труднее.

Зачем искать девственницу, что такого в этой складке слизистой оболочки с отверстием?

Ага, пусть будет шалавой, которую кто-только не *бал.
Каждому своё конечно.

Сообщение отредактировал DSG: 10.03.2013, 22:01:01

  • -2

#614
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Ага, пусть будет шалавой, которую кто-только не *бал. Каждому своё конечно.

Только 2 категории есть?
  • 0

#615
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не знаю, мне кажется, шалаву все равно можно выявить, почувствовать, что ли. А если на таких тянет и на такой хочется жениться, так, извините, это уже ваши проблемы, а не девушки
  • 0

#616
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Я не мужчина, но для меня тоже иногда загадка. :faceoff:

Я прихожу к выводу, что 95% населения - идиоты. :faceoff:

Ты припозднился чот :D
  • 0

#617
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ага, пусть будет шалавой, которую кто-только не *бал.
Каждому своё конечно.

Димон, ты вроде не дурак...
В горы ходишь, на машине катаешься, на велосипеде, бегаешь...

22 года тебе и надеюсь не девственник и судя по твоей логике, ты уже ничем не отличаешься от той девушки, которую ты назвал шалавой.
Ты та же девушка, только мужского пола.

Надеюсь ты понял, какую чушь ты сморозил?!
  • 1

#618
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ты припозднился чот :D

Знаешь, я всё же надеюсь на лучшее...
Но как-то всё печально!

Думаешь - нормальный человек, а как сморозит херню, аж плеваться хочется. :faceoff:
  • 0

#619
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

Ага, пусть будет шалавой, которую кто-только не *бал. Каждому своё конечно.

Только 2 категории есть?

Есть много категорий, но просто если уничтожить часть правил поведения девушки и свести всё тупо к биологии, то такое начнётся........
  • 0

#620
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Знаешь, я всё же надеюсь на лучшее...
Но как-то всё печально!

Думаешь - нормальный человек, а как сморозит херню, аж плеваться хочется. :faceoff:

Крепись , прорвемся , но мир сдвинулся ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.