Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#681
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений

Я бы не женился на женщине с которой бы не пожил вместе какое-то время!


И позвольте спросить сколько раз и сколько по времени вы жили с женщиной?
  • 0

#682
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

или сейчас все мужчины хотят опытных?

Дело не в опыте, а в совместимости.
Секс - важная часть семейной жизни!
И если он не нормален, то не вижу смысла жениться!
  • 0

#683
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

И позвольте спросить сколько раз и сколько по времени вы жили с женщиной?

Два раза.
В среднем по полтора года.
  • 0

#684
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Вы меня простите конечно, но я бы не хотела чтоб мою дочь каждый проверял на совместимость по полтора года. Я не думаю чо вы нуждаетесь в каких то сверъестественных сексуальных отношениях. В пределы нормы думаю "уложится" любая нормально-здоровая девушка,да и сами взаимоотношения играют роль. Если что без обид конечно.
  • 0

#685
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Вы меня простите конечно, но я бы не хотела чтоб мою дочь каждый проверял на совместимость по полтора года.

Тогда пусть терпит постоянные измены мужа!

Я не думаю чо вы нуждаетесь в каких то сверъестественных сексуальных отношениях. В пределы нормы думаю "уложится" любая нормально-здоровая девушка,да и сами взаимоотношения играют роль.

Если темпераменты в сексе разные, то рано или поздно кто-то начнёт изменять.
Хорошая семья, да? :dandy:
  • 0

#686
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
У вас хорошая позиция.
  • 0

#687
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Надеюсь не все ее придерживаются?
  • 0

#688
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Похоже целомудренные девушки не в цене.
  • 0

#689
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Похоже целомудренные девушки не в цене.

Потому что раньше за целомудрие давали деньги.
Сейчас никто денег не даёт и это уже утратило какой-то смысл.
Впрочем, тогда и женщину за человека не считали.
  • 0

#690
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

В пределы нормы думаю "уложится" любая нормально-здоровая девушка,да и сами взаимоотношения играют роль.

Жила-была одна целомудренная девочка. И познакомилась она с чудесным мальчиком. Подружили, поженились. И потом познали прелести секса. Ну как познали.. Он познал, а она за его 2 минуты никак не успевает познать... И так как девочка порядочная - так и живут.... И говорит - взаимоотношения замечательные. Любят друг друга безумно. Только секса у девушки, считай нет...
Но выходит, что нормально-здоровая девушка в пределы нормы "уложилась". Я больше о девочке бы заботилась, как ей будет в браке (и в сексе, и во взаимоотношениях - которые более полно проявяться при совместном проживании), а не о том, как оценят ее целомудрие.
  • 0

#691
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Дело не в опыте, а в совместимости.
Секс - важная часть семейной жизни!
И если он не нормален, то не вижу смысла жениться!

полностью поддерживаю. как же женица без тест драйва? :D
  • 1

#692
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Ей не нужны деньги за целомудрие. О чем вы? Характер у нее такой. Воспитание. Не может она переступить через это и пойти с парнем...что ж теперь всю жизнь в девках сидеть? А мужу который изменяет вообще ничто не преграда, он готов уцепится за любую отмазку. Типа девочка бревно или шлюха ненасытная пойду гулять.
  • 0

#693
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
Жила была целомудренная девочка. Встретила мальчика который искал такую жену которая будет любить и боготворить его, растить детей, ждать его с работы в чистом уютном доме с вкусным ужином. А остальному он сам научит. Не нужна ему кокетка и боевая баба. Потому что он самодостаточный и самостоятельный мужчина готовый взять ответственность за семью.
  • 0

#694
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Жила была целомудренная девочка. Встретила мальчика который искал такую жену которая будет любить и боготворить его, растить детей, ждать его с работы в чистом уютном доме с вкусным ужином. А остальному он сам научит. Не нужна ему кокетка и боевая баба. Потому что он самодостаточный и самостоятельный мужчина готовый взять ответственность за семью.

не исключено. От всей души желаю, чтобы так у вашей девочки и было, если хотите.
Однако я говорила совсем о другом. И история реальная. И в моей истории мальчик сам не умел и, возможно, и не сумеет... А девочка страдает.

Сообщение отредактировал Tatikoshka: 24.04.2013, 13:58:14

  • 0

#695
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Татикошка права, чаще всего целомудренные девочки и не знают нюансов и прелестей секса, муж начинает гулять с такими кокетками и т.д. Я конечно не особо поддерживаю для молодых смену партнеров для познания секса, но ратую за повышение сексуальной образованности среди молодежи .
  • 0

#696
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Потому что он самодостаточный и самостоятельный мужчина готовый взять ответственность за семью.

с эрегированным членом в 4 см. поэтому, приходя в чистый уютный дом с вкусным ужином, где его встречала покладистая и добрая жена, мальчик, порой, задевал рогами притолоку.
  • 0

#697
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я конечно не особо поддерживаю для молодых смену партнеров для познания секса, но ратую за повышение сексуальной образованности среди молодежи .

И я не ратую за смену партнеров даже для немолодых... Но считаю, что найдя своего единственного и неповторимого и, планируя выйти за него замуж, можно и пожить вместе, чтоб не допустить еще большей ошибки.
  • 0

#698
podsolnuh

podsolnuh
  • Гость
  • 21 сообщений
И я желаю сестре найти такого мужа. Многое поняла. Вопрос снят с повестки дня)))
  • 0

#699
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чеб рогами за притолоку? вы сестру с детства ненавидите? это ваша младшая сестра и ее родители любили больше, чем вас? у вас неудачный брак?
зы - вы хотите поговорить об этом? :D
  • 0

#700
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Я конечно не особо поддерживаю для молодых смену партнеров для познания секса, но ратую за повышение сексуальной образованности среди молодежи .

И я не ратую за смену партнеров даже для немолодых... Но считаю, что найдя своего единственного и неповторимого и, планируя выйти за него замуж, можно и пожить вместе, чтоб не допустить еще большей ошибки.

согласна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.