Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#561
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

З.Ы. раньше женились на незнакомой девушке, которую до свадьбы ни разу не видели - и ничего... и ничего... и ничего...


и ничего, и ничего, и ничего...хорошего
  • 0

#562
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений


З.Ы. раньше женились на незнакомой девушке, которую до свадьбы ни разу не видели - и ничего... и ничего... и ничего...


и ничего, и ничего, и ничего...хорошего

отсутствие "плохого" уже хорошо)
  • 0

#563
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



З.Ы. раньше женились на незнакомой девушке, которую до свадьбы ни разу не видели - и ничего... и ничего... и ничего...


и ничего, и ничего, и ничего...хорошего

отсутствие "плохого" уже хорошо)

не очень-то высокие требования
  • 0

#564
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

не очень-то высокие требования

разве это плохо?

Сообщение отредактировал Come_to_Daddy: 03.09.2012, 18:29:27

  • 0

#565
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


не очень-то высокие требования

разве это плохо?

в общем я считаю что плохо. Мало того, что не будете требовать от супруги соответствовать каким-то вашим представлениям, но и сами будете жить по принципу не бью - будь счастлива
  • 0

#566
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Идеальная жена и идеальный муж: - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!

:D

я еще представляю что я скажу так,но чтоб мой муж мне так ответил :dont: это сразу не мой идеал...

ну тогда наоборот - Милая иди водку пить)))


Да!!!лучше так... :faceoff: :D
  • 0

#567
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Идеальная жена и идеальный муж: - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!

:D

я еще представляю что я скажу так,но чтоб мой муж мне так ответил :dont: это сразу не мой идеал...


мне кажется, проблема нынешнего поколения в том, что люди не могут остановиться в "погоне за идеалом", ведь всегда трава где-то зеленее, сиськи больше, работа получше... нужно любить не за что-либо, а вопреки...

З.Ы. раньше женились на незнакомой девушке, которую до свадьбы ни разу не видели - и ничего... и ничего... и ничего...


вот именно что ничего,ничего,ничего ....ни хорошего ни плохого.НИ-ЧЕ-ГО.Скука.
  • 1

#568
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

вот именно что ничего,ничего,ничего ....ни хорошего ни плохого.НИ-ЧЕ-ГО.Скука.

согласен... мы заложники постояного желания удивляться и получать новые эмоции
  • 0

#569
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Раньше женились на девушках которых не видели до свадьбы только потому, что невесту сыну выбирали родители. И делали это очень тщательно, поэтому и браки были такие прочные. Очень хорошо этот момент описан у Норбекова: в начале он приводил девушек к родителям (типа кандидатки) они всех забраковали, потом его эта ситуация достала, и он сказал, папа и мама, ищите невесту, я обещаю жениться на той что найдете. И, как результат, пишет что с женой поругался 1 или 2 раза в жизни :)
  • 0

#570
Come_to_Daddy

Come_to_Daddy
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Раньше женились на девушках которых не видели до свадьбы только потому, что невесту сыну выбирали родители. И делали это очень тщательно, поэтому и браки были такие прочные. Очень хорошо этот момент описан у Норбекова: в начале он приводил девушек к родителям (типа кандидатки) они всех забраковали, потом его эта ситуация достала, и он сказал, папа и мама, ищите невесту, я обещаю жениться на той что найдете. И, как результат, пишет что с женой поругался 1 или 2 раза в жизни :)

может вернуться к истокам?
а что делаеть тем у кого нет родителей, или родители в таком возрасте, что они себя толком вспоминают...?
  • 0

#571
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Раньше женились на девушках которых не видели до свадьбы только потому, что невесту сыну выбирали родители. И делали это очень тщательно, поэтому и браки были такие прочные. Очень хорошо этот момент описан у Норбекова: в начале он приводил девушек к родителям (типа кандидатки) они всех забраковали, потом его эта ситуация достала, и он сказал, папа и мама, ищите невесту, я обещаю жениться на той что найдете. И, как результат, пишет что с женой поругался 1 или 2 раза в жизни :)

может вернуться к истокам?
а что делаеть тем у кого нет родителей, или родители в таком возрасте, что они себя толком вспоминают...?

надо тебя усыновить :faceoff:
  • 0

#572
v0vik

v0vik
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



Идеальная жена и идеальный муж: - Милый, иди водку пить! - Милая, я еще полы не домыл!

:D

я еще представляю что я скажу так,но чтоб мой муж мне так ответил :dont: это сразу не мой идеал...


мне кажется, проблема нынешнего поколения в том, что люди не могут остановиться в "погоне за идеалом", ведь всегда трава где-то зеленее, сиськи больше, работа получше... нужно любить не за что-либо, а вопреки...

З.Ы. раньше женились на незнакомой девушке, которую до свадьбы ни разу не видели - и ничего... и ничего... и ничего...


Это не только проблема нынешнего поколения, но и предыдущего тоже. Многие просто не понимают, что время идет и в старости встречать рассвет придеться в своем "ГОРДОМ" одиночистве.
  • 0

#573
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Ну... Ежели родители помочь не могут, тогда надо воспользоваться старой шотландской поговоркой: Идя выбирать жену, глаза можешь оставить дома, а вот уши обязательно возьми с собой... :)

По личному опыту могу сказать: любая, даже самая красивая девушка, через пол-года год совместной жизни, станет гораздо меньше привлекать вашего внимания. Привыкаешь к красоте. А вот более глубокие черты характера, наоборот выйдут на первый план. Так что жену надо выбирать сердцем что ли... На голой внешности не то что далеко не уедешь, вообще никуда :)
  • 0

#574
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
надо человека хорошо узнать, и обращать внимание даже на мелочи это проявляет его.
  • -2

#575
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
для того, чтобы молодым дать возможность делать выбор, их для начала нужно научить это делать, познакомить с ценностями жизни,, научить ценить свою вторую половину, а при современном подходе где гражданский брак воспринимается нормально - поколение скатывается вниз.
  • 2

#576
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

для того, чтобы молодым дать возможность делать выбор, их для начала нужно научить это делать, познакомить с ценностями жизни,, научить ценить свою вторую половину, а при современном подходе где гражданский брак воспринимается нормально - поколение скатывается вниз.


первая часть фразы - что-то отдаленно вменяемое
вторая часть - полный идиотизм
  • -1

#577
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Меня тоже не радует поколение граждан, особенно девушек, для которых гражданский брак обычное явление. Особенно, если девушка практикует сожительство лет с 15. А таких все больше и больше...
  • 0

#578
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
вопрос к поддерживающим "гражданский брак". какие в нем обязательства перед партнерами?

с традиционным браком все ясно, супруги уже по статусу берут на себя обязательства по дому, будущим детям и тп.

адепты, сможем расписать преимущества такого "брака"?
  • 0

#579
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ну, а если по теме, то выбирать жену надо душой, а не "колокольчиками". А то навибирать тут можно мнооого кого. А жить как?
  • 1

#580
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

вопрос к поддерживающим "гражданский брак". какие в нем обязательства перед партнерами?

с традиционным браком все ясно, супруги уже по статусу берут на себя обязательства по дому, будущим детям и тп.

адепты, сможем расписать преимущества такого "брака"?

муж по расписке уж раскрыл бы глаза свои и пошел бы просвещаться в специальную тему
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.