Перейти к содержимому

Фотография

Как правильно девушку (невесту) выбирать?чтобы не ошибиться в человеке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 816

#501
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а если, она сойдет сума позже, а если она умрет после брачной ночи, аесли... а если... тогда зачем вообще жить? надо быть проще, и не усложнять и так то нелегкую жизнь


Риски следует идентифицировать всё равно все.
Если научно подойти, то мы можем произвести следующие действия.

1. Избежать риска (то есть не жениться).
2. Смягчить воздействие (жениться подписать брачный контракт в котором можно будет расписать риски и ответственность за последствия).
3. Смириться (просто тупо принять так как оно случиться).
(С) Стандарт PMP 4th edition

Сообщение отредактировал Arch_B: 17.09.2010, 15:54:11

  • 0

#502
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений
Время идет, почти уже все друзья женились, уже у многих есть дети . 3 раза дружкой был , последний раз недели 3 назад . Тоже начинаю задумываться о женидьбе . Но самый тяжелый вопрос, как сделать верный выбор ?

Сообщение отредактировал RustY: 06.10.2011, 15:32:00


#503
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Интересная постановка задачи... жениться надо, но на ком еще не решил... :faceoff:
Имхо... стоит повременить... по моему тут наоборот нужно действовать...

#504
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Время идет, почти уже все друзья женились, уже у многих есть дети . 3 раза дружкой был , последний раз недели 3 назад . Тоже начинаю задумываться о женидьбе . Но самый тяжелый вопрос, как сделать верный выбор ?

Поживи лет 10 с ней, детей заведи, а потом узнаешь та или не та)

#505
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений
вот мне тоже срочно надо выйти замуж. А то все достали: родные, друзья, коллеги, соседи и все кому не лень.
о себе: я хорошая, точнее не плохая.
куда хотела съездила, шубу и бриллианты купила, на работе амбиции удовлетворила, теперь хочу уважающего себя и меня супруга и маленьких сладких малышей!
И тошка!
  • 0

#506
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

хочу уважающего себя и меня супруга и маленьких сладких малышей!
И тошка!

так вы эта
опубликуйте тут свои ТТХ и вперет
вон скока женихов
  • 0

#507
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

вот мне тоже срочно надо выйти замуж. А то все достали: родные, друзья, коллеги, соседи и все кому не лень.
о себе: я хорошая, точнее не плохая.
куда хотела съездила, шубу и бриллианты купила, на работе амбиции удовлетворила, теперь хочу уважающего себя и меня супруга и маленьких сладких малышей!
И тошка!

вот выйдите замуж и через лет 10 тоже самое будете говорить, только в список добавится муж, дети, свекровь и т.д...

#508
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Время идет, почти уже все друзья женились, уже у многих есть дети . 3 раза дружкой был , последний раз недели 3 назад . Тоже начинаю задумываться о женидьбе . Но самый тяжелый вопрос, как сделать верный выбор ?

Поживи лет 10 с ней, детей заведи, а потом узнаешь та или не та)

Хорошии совет , возьмем на заметку :D

#509
tomiris.ka

tomiris.ka
  • Гость
  • 42 сообщений


вот мне тоже срочно надо выйти замуж. А то все достали: родные, друзья, коллеги, соседи и все кому не лень.
о себе: я хорошая, точнее не плохая.
куда хотела съездила, шубу и бриллианты купила, на работе амбиции удовлетворила, теперь хочу уважающего себя и меня супруга и маленьких сладких малышей!
И тошка!

вот выйдите замуж и через лет 10 тоже самое будете говорить, только в список добавится муж, дети, свекровь и т.д...

это еще почему?
  • 0

#510
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Время идет, почти уже все друзья женились, уже у многих есть дети . 3 раза дружкой был , последний раз недели 3 назад . Тоже начинаю задумываться о женидьбе . Но самый тяжелый вопрос, как сделать верный выбор ?

у нас друг был ужо 10 или 11 раз дружком, а жениться не хочет. А вы куда торопитесь???
  • 0

#511
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений



вот мне тоже срочно надо выйти замуж. А то все достали: родные, друзья, коллеги, соседи и все кому не лень.
о себе: я хорошая, точнее не плохая.
куда хотела съездила, шубу и бриллианты купила, на работе амбиции удовлетворила, теперь хочу уважающего себя и меня супруга и маленьких сладких малышей!
И тошка!

вот выйдите замуж и через лет 10 тоже самое будете говорить, только в список добавится муж, дети, свекровь и т.д...

это еще почему?

Потому что-то новое всегда интересное, но со временем оно начинает приедаться и становится скучным.

#512
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений


Время идет, почти уже все друзья женились, уже у многих есть дети . 3 раза дружкой был , последний раз недели 3 назад . Тоже начинаю задумываться о женидьбе . Но самый тяжелый вопрос, как сделать верный выбор ?

у нас друг был ужо 10 или 11 раз дружком, а жениться не хочет. А вы куда торопитесь???

Не знаю . Просто может быть тот факт , что мой друзья/знакомые уже женатые , и как то тоже влияет это ..На мероприятиях разных типа все женами ходят ))) да и время бежит , млин ..

#513
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Время идет, почти уже все друзья женились, уже у многих есть дети . 3 раза дружкой был , последний раз недели 3 назад . Тоже начинаю задумываться о женидьбе . Но самый тяжелый вопрос, как сделать верный выбор ?

у нас друг был ужо 10 или 11 раз дружком, а жениться не хочет. А вы куда торопитесь???

Не знаю . Просто может быть тот факт , что мой друзья/знакомые уже женатые , и как то тоже влияет это ..На мероприятиях разных типа все женами ходят ))) да и время бежит , млин ..

жениться только потому что все побежали и я побежал? Не глупите, женитесь когда влюбитесь. И вообще пусть они вам завидуют, что вы сбодный-холостой :dont:
  • 0

#514
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Как то не завидую я холостым моим ровесникам... я в 54 года буду по кабакам гулять..троих детей отучивши аки молодой -холостой.а они будут в школу за ручку водить за радикулит придерживаясь :D
  • 0

#515
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

вот мне тоже срочно надо выйти замуж. А то все достали: родные, друзья, коллеги, соседи и все кому не лень.
о себе: я хорошая, точнее не плохая.
куда хотела съездила, шубу и бриллианты купила, на работе амбиции удовлетворила, теперь хочу уважающего себя и меня супруга и маленьких сладких малышей!
И тошка!

Замуж хотите только потому что достали родные? нее не пойдеть. 3-х кратный поклон в ноги, час выражаем радость от внимания солнце подобного мущины и тогда можно думать..

#516
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
......

Сообщение отредактировал caken: 07.10.2011, 13:03:59


#517
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Как то не завидую я холостым моим ровесникам... я в 54 года буду по кабакам гулять..троих детей отучивши аки молодой -холостой.а они будут в школу за ручку водить за радикулит придерживаясь :D

ты будешь нянчить внуков. Моему отцу 56 - как-то он особо по кабакам не гуляет, здоровье-то уже не то для :beer: а вот пока молодой надо нагуляться чтобы потом недогону не было.
А у тебя кстати недогон будет самый жесткий, уж поверь мне.
  • 0

#518
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


Как то не завидую я холостым моим ровесникам... я в 54 года буду по кабакам гулять..троих детей отучивши аки молодой -холостой.а они будут в школу за ручку водить за радикулит придерживаясь :D

ты будешь нянчить внуков. Моему отцу 56 - как-то он особо по кабакам не гуляет, здоровье-то уже не то для :beer: а вот пока молодой надо нагуляться чтобы потом недогону не было.
А у тебя кстати недогон будет самый жесткий, уж поверь мне.

Уж лучше нянчить внуков чем детей в таком возрасте... ;-)
а здоровье у всех разное....иль думаешь воспитывать в 56 10 летних детей здоровья хватит коль его в 35 по кабакам просаживать?
по твоему я сейчас плохо выгляжу по кабакам не походивши? :-) вот и в 56 буду не хуже выглядеть ибо волноваться уже не за что будет..Да и вааще мож не в кабаке сидеть буду а так крикет по собственному огороду гонять :D

Сообщение отредактировал Мафиози: 07.10.2011, 14:27:40

  • 0

#519
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



Как то не завидую я холостым моим ровесникам... я в 54 года буду по кабакам гулять..троих детей отучивши аки молодой -холостой.а они будут в школу за ручку водить за радикулит придерживаясь :D

ты будешь нянчить внуков. Моему отцу 56 - как-то он особо по кабакам не гуляет, здоровье-то уже не то для :beer: а вот пока молодой надо нагуляться чтобы потом недогону не было.
А у тебя кстати недогон будет самый жесткий, уж поверь мне.

Уж лучше нянчить внуков чем детей в таком возрасте... ;-)
а здоровье у всех разное....иль думаешь воспитывать в 56 10 летних детей здоровья хватит коль его в 35 по кабакам просаживать?
по твоему я сейчас плохо выгляжу? :-)

по моему ты сейчас выглядишь старше своего возраста. У меня сестра и зять - твои ровесники, а выглядят моложе если по чесноку.
  • 0

#520
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
правильно мафиози говорит-рано жениться нужно....это дебильная западная пропоганда промывала мозги людям...вот результат-море старых дев, семьи с одним ребенком-как он один будет справлятся в будущем с своей семьей и старыми родителями?
да и запад сам себя загнал в ловушку и сейчас в предсмертных судорогах..


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.