Перейти к содержимому

Фотография

Случайные встречи оставляющие след в памятиКогда незнакомку (незнакомца) невозможно забыть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#101
Prosto Lanochka

Prosto Lanochka
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ехала как-то в Капч на такси... Сели вместе на Сайране... он из Томска, я отсюда...все дорогу разговаривали и смеялись, и грустили, и спорили, как будто с пеленок знакомы... И потом даже мэйлами не обменялись - развернулись в разные стороны и все. Как это называется... "синдром купе"... Хороший такой Женя, удачи тебе!!!
Наверно никогда не забуду)
  • 0

#102
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ехала как-то в Капч на такси... Сели вместе на Сайране... он из Томска, я отсюда...все дорогу разговаривали и смеялись, и грустили, и спорили, как будто с пеленок знакомы... И потом даже мэйлами не обменялись - развернулись в разные стороны и все. Как это называется... "синдром купе"... Хороший такой Женя, удачи тебе!!!
Наверно никогда не забуду)

таким наверное можно многое рассказать и очень честно..
  • 0

#103
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений


не все золото, что блестит....

у меня было такое очень давно. летела как то в зарубеж, и сидел в самолете очень (как мне тогда показалось) милый при милый-пушистый парень.. мы с ним разговорились, он оставил визитку, а я не позвонила. потому что, встречалась с парнем тогда. и вот после меня начали мучать сомнения, может надо было позвонить и встретиться, а может то, а может се... и вот, не прошло и около 6 лет, я его помнила, стою значит на регистрации очередного рейса, он стоит за мной, с какой то девушкой, которая смотрела ему тока в рот все время. а тот, тока на меня. в общем после мы заобщались, и я поняла что не все золото что блестит. поверьте! просто, тот обман, что он или она может тебя спасти или вырвать от реальности губит твой разум. это романтично, это дает тебе мечтать, что здорово. НО, как тут уже отмечали, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. поэтому дерзайте, но держите хвост пистолетом)))))


ничего не поняла..
вы как то "обрубили" свое повествование....
логика прервалась там, где вы начали говорить, что не все то золото..
я не поняла, что не так с парнем стало?
что за обман то?
он вас обманул тем, что спустя 6 лет не стал ждать вас , а встретился с другой?
о чем жалеть? и что делать?
о какой, губящей разум действительности вы говорите?
такая интересная история, но вас как- то унесло куда-то в конце.. :(



еврибоди лайс - ваш ник уже отвечает на ваши же вопросы )) все врут... и он оказываеться врал ..
но дело было не в этом.
ну конечно, думать что он ждал меня все 6 лет это оччччееень глупо. писать всю историю лень, извините. ничем не закончилоась, просто прервалось и я поняла, что не все золото, что блестит. а те сомнения которые, были раньше по поводу него, вы же знаете, девушки любят по мечтать очень сильно ( причем часто не в тему, и вот я тоже попала под эту категорию), может и парни тоже мечтают по особенному, не могу сказать.
вывод, лучше сделайте шаг , сорвитесь в пропасть страсти и желаний или у кого как, может у кого то будет по другому. ЭТО ОПЫТ, ЭТО ЖИЗНЬ! зачем сидеть тогда, если не делать приятных глупостей ( в меру ессесно всего) как раз вчера ехала на метро и прочитала цитату Самый Ценный Опыт В Жизни как раз таки являеться САМЫМ БОЛЕЗНЕННЫМ. я получила очередной не болезненный, но поучительный урок с этого общенья с ним, теперь я знаю, что на такой крючок больше я не попадусь.

вот такие пирожки я зажарила, сорри если запутано. думаю вы меня поймете...
  • 0

#104
honey-bunny

honey-bunny
  • Гость
  • 38 сообщений
Тема понравилась, сама часто задаюсь вопросом, а не прошла ли я мимо судьбы?
В 2004 году по городу часто видела одного парня, запомнился мне такими глубокими глазами и густыми красивыми бровями. Виделись часто и всегда смотрели друг на друга, затем встретила его в тренажерном зале, он рядом н велотренажере со мной занимался, я заговорила про то как зал переполнен и т.д. ждала что телефон спросит, а он не решился, а может не был свободен. Ну а далее я его видела уже будучи замужем, последний раз в "Глене", я была в положении тогда, а он беседовал с моим знакомым. После его уже не видела. Но до сих пор его помню, брови....
Даже однажды пыталась его искать, у этого знакомого спрашивала про него, но он не вспомнил, к сожалению. А имени я не знаю.
  • 0

#105
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

ничем не закончилоась, просто прервалось и я поняла, что не все золото, что блестит.


вооот, я про это и спрашиваю.. :fie:
"все прервалось" (тире) "не все то золото"...
а между этим то ничего нет., кроме того, что парень оставил визитку, а вы не позвонили...
поэтому не все то золото, ага..
вы его не узнали просто, а намечтали себе, как многие это делают..
а потом, увидя с другой, сделали вывод что не все то золото..
или вы чего то не договариваете или я чего то не понимаю.. :(
короче, та штука, которая губит разум (о которой вы писали выше) вами не завладела

Сообщение отредактировал Everybody lies: 21.08.2009, 16:45:09

  • 0

#106
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений


ничем не закончилоась, просто прервалось и я поняла, что не все золото, что блестит.


вооот, я про это и спрашиваю.. :lol:
"все прервалось" (тире) "не все то золото"...
а между этим то ничего нет., кроме того, что парень оставил визитку, а вы не позвонили...
поэтому не все то золото, ага..
вы его не узнали просто, а намечтали себе, как многие это делают..
а потом, увидя с другой, сделали вывод что не все то золото..
или вы чего то не договариваете или я чего то не понимаю.. :fie:
короче, та штука, которая губит разум (о которой вы писали выше) вами не завладела


вообще то я писала, что нужно брать от жизни все! читайте абзац про вывод..... :spy: надо смотреть конечный результат. и причем тут девушка..... пусть стоит сколько ей угодно :(
  • 0

#107
KoR@bli

KoR@bli
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ночером подвез девушку ... дорога длинная, в другой конец города .....
разговорились ... красивая милая девушка ... прокатились самым длинным маршрутом через все КРАСИВЫЕ места ЛУБИМОГО ГОРОДА ...
хех ... денег конечно не взял ... да и телефон как то неудобно было спрашивать (ведь тож, типа плата за проезд... я тя подвез, терь давай тел ...)

и чего на меня нашло тогда ... ? ХЗ ... сникерса чтоли не хватило ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.