Перейти к содержимому

Фотография

Случайные встречи оставляющие след в памятиКогда незнакомку (незнакомца) невозможно забыть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#61
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений


...длился он более 8,5 секунд. Но все закончилось так и не успев начаться. Я отлучилась на пару минут поправить макияж, а, вернувшись я Его уже на месте не обнаружила. Мне почему-то стало жаль себя, а теперь чувствую вину. Не знаю, не могу описать свои чувства. Но, определенно, смешанные. В такие моменты чаще спрашиваешь себя и Бога - а может это была моя судьба?


Точняк, уважа! Красота требует жертв, вот пожертвовала.. Железно, не судьба, судьба бы так быстро не ушла.



Азора, извините, но Вы говорите с долей иронией или все же искренне? Я ведь написала не от того, что вот такая наивная дура и нашла о чем говорить. Если Вам есть что привести из подобных примеров, то как Вы думаете стоит ли мне снова пытаться Его там случайно увидеть или забыть про это как несбыточный сон? Спасибо.
  • 0

#62
Azora

Azora
  • Гость
  • 9 сообщений

Азора, , но Вы говорите с долей иронией или все же искренне? Я ведь написала не от того, что вот такая наивная дура и нашла о чем говорить. Если Вам есть что привести из подобных примеров, то как Вы думаете стоит ли мне снова пытаться Его там случайно увидеть или забыть про это как несбыточный сон? Спасибо.


извините, если вас задела ирони я в моем посте :-/ . Честно, мне кажется, если мужчина с самого начала не совершает активных действий, то не надо вам забивать себе голову :shy: . Захочет, сам найдет вас. А если это судьба, то вы встретитесь действительно случайно :D .
  • 0

#63
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Спасибо, Азора. Вы верно говорите. Это все иллюзия. Напридумывала себе. Если я действительно бы ему понравилась (так что дух захватывает), он бы меня сам давно разыскал. Я высоко ценю Ваше мнение. Желаю Вам всех благ.
  • 0

#64
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
почитала все посты и поняла,что я не одинока. увижу кого-нибудь и потом как дурочка думаю днями на пролет. вот последний пример. поехала на Капчагай со своим теперь уже бывшим МЧ, рядом отдыхала компания ребят, и с одним мальчиком мы все переглядывались. я до сих пор не могу забыть его глаза,его улыбку.иногда перед сном вспоминаю черты его лица. когда смотрела фотки - оказалось что он попал в кадр, когда я фотала пляж.в общем грустно становится когда вспоминаю нашу встречу. причем я когда его увидела у меня было такое ощущение,что я его знаю давным-давно.но вот уже наверно полтора месяца прошло, а его образ до сих пор в моем сердце.

Сообщение отредактировал A.Natalya: 27.07.2009, 10:30:50

  • 0

#65
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Наталья, у Вас хотя бы есть фотография. Вы всегда можете на нее взглянуть. У меня Его образ только в голове. Хотя не поверите-я помню все до мелочей. Его одежду, ботинки и даже часы!!
  • 0

#66
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

почитала все посты и поняла,что я не одинока. увижу кого-нибудь и потом как дурочка думаю днями на пролет. вот последний пример. поехала на Капчагай со своим теперь уже бывшим МЧ, рядом отдыхала компания ребят, и с одним мальчиком мы все переглядывались. я до сих пор не могу забыть его глаза,его улыбку.иногда перед сном вспоминаю черты его лица. когда смотрела фотки - оказалось что он попал в кадр, когда я фотала пляж.в общем грустно становится когда вспоминаю нашу встречу. причем я когда его увидела у меня было такое ощущение,что я его знаю давным-давно.но вот уже наверно полтора месяца прошло, а его образ до сих пор в моем сердце.


а найти его не представляется возможным?
совсем никакой зацепки нет?
  • 0

#67
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Спасибо, Азора. Вы верно говорите. Это все иллюзия. Напридумывала себе. Если я действительно бы ему понравилась (так что дух захватывает), он бы меня сам давно разыскал. Я высоко ценю Ваше мнение. Желаю Вам всех благ.

Ага, а если всё же ищет? Дуализм сплошной, как ни крути.
  • 0

#68
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Спасибо, Азора. Вы верно говорите. Это все иллюзия. Напридумывала себе. Если я действительно бы ему понравилась (так что дух захватывает), он бы меня сам давно разыскал. Я высоко ценю Ваше мнение. Желаю Вам всех благ.

Ага, а если всё же ищет? Дуализм сплошной, как ни крути.



Не хочу обманываться. Хотя очень хочу снова Его увидеть. Но мне все же интересно, как же Он может меня искать, не зная даже моего имени? Если только он не спросил Его у хозяйки... Впрочем, спасибо за то, что навели меня на мысль.
  • 0

#69
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
На Иссык Куле познакомился с одной дамочкой, всю ночь сидели на пляже так и не решился стянуть с нее трусики а все от любви к ней (наверное)
  • 0

#70
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений


почитала все посты и поняла,что я не одинока. увижу кого-нибудь и потом как дурочка думаю днями на пролет. вот последний пример. поехала на Капчагай со своим теперь уже бывшим МЧ, рядом отдыхала компания ребят, и с одним мальчиком мы все переглядывались. я до сих пор не могу забыть его глаза,его улыбку.иногда перед сном вспоминаю черты его лица. когда смотрела фотки - оказалось что он попал в кадр, когда я фотала пляж.в общем грустно становится когда вспоминаю нашу встречу. причем я когда его увидела у меня было такое ощущение,что я его знаю давным-давно.но вот уже наверно полтора месяца прошло, а его образ до сих пор в моем сердце.


а найти его не представляется возможным?
совсем никакой зацепки нет?

совсем никакой запецки..ни имени ничего..машины номер я не запомнила, да и она вроде не его была..
а фото..там не видно совсем его лица..только силуэт :-)
  • 0

#71
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Наталья, у Вас хотя бы есть фотография. Вы всегда можете на нее взглянуть. У меня Его образ только в голове. Хотя не поверите-я помню все до мелочей. Его одежду, ботинки и даже часы!!

я ее удалила..не могу смотреть. грустно очень становится.
почему-то я верю,что мы с ним обязательно встретимся еще раз :-)
  • 0

#72
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Не хочу обманываться. Хотя очень хочу снова Его увидеть. Но мне все же интересно, как же Он может меня искать, не зная даже моего имени? Если только он не спросил Его у хозяйки... Впрочем, спасибо за то, что навели меня на мысль.

Я ищу одну девушку, имени которой даже не знаю. Знаю только, что она мне понравилась очень. Можно ли по этим параметрам найти её?

Сообщение отредактировал vedder: 27.07.2009, 22:38:36

  • 0

#73
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
наймите частного детектива он поможет это Веддеру
  • 0

#74
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

наймите частного детектива он поможет это Веддеру

Спасибо. А сколько примерно стоят услуги детектива?
  • 0

#75
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
я за пару штук баксов знаю одного, но он Алканафт. Но найти сможет,
  • 0

#76
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Вчера снова столкнулась с интересным мужчиной. Причем произошло это так неожиданно. Но мы встретились с Ним глазами и Он долго провожал меня своим взглядом. Это уже второй случай за две недели!!! Что это? Случайность или шутка какая-то? Не понимаю, что мне хотят этим сказать... Понимаю, что звучит глупо и смахивает на бред, но, если больше двух раз, то может это уже тенденция?
  • 0

#77
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Вчера снова столкнулась с интересным мужчиной. Причем произошло это так неожиданно. Но мы встретились с Ним глазами и Он долго провожал меня своим взглядом. Это уже второй случай за две недели!!! Что это? Случайность или шутка какая-то? Не понимаю, что мне хотят этим сказать... Понимаю, что звучит глупо и смахивает на бред, но, если больше двух раз, то может это уже тенденция?

это Ваша короткая юбка :weep:

#78
Niconito

Niconito
  • Частый гость
  • 87 сообщений
2 ИКАРУС, скорее мои большие глаза )))
  • 0

#79
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Это случилось со мной сегодня. Я ехал на работу, сел в 34 (кажется) автобус на Момышулы и сразу встретился взглядом с ней.... Она сидела у окна и лёгкая полуулыбка играла на её губах. Я как мальчишка тайком смотрел на неё и любовался. Возникло нестерпимое желание познакомится, дарить цветы, назначать свидания, женится на ней и только на ней.
В принципе я не страдаю спонтанной влюблённостью и может какую то роль сыграло то, что недавно я расстался с девушкой...
Так мы и ехали по Абая...она милая кореянка в чёрной футболке и светлых брюках и я тайком любовавшийся ею. В конце концов она сошла на Абая-Розыбакиева, а я поехал дальше. И теперь целый день думаю..может нужно было подойти, познакомится..но как??? :rotate:
Милая Незнакомка, как бы ты поступила если бы я подошёл к тебе?
Были ли такие ситуации у кого нибудь ещё?

У меня такое ощущение что я знаю и причем уверена о ком речь идет. раннее я работала на Абая-Розыбакиева.. и в одной из вышек (БЦ "Алатау").. и не один раз пересекалась с одной милой девушкой, кореянкой.. Люда отзовись!!!
  • 0

#80
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
случайно встретила его в Антальи. он - турок, отлично владеющий русским языком. объяснил как добраться до места назначения. зацепил настолько, что до сих пор его образ из головы не выходит. :smoke: и почему так происходит? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.