Перейти к содержимому

Фотография

Случайные встречи оставляющие след в памятиКогда незнакомку (незнакомца) невозможно забыть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#81
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сколько нас оказывается,вот если бы девушка подошла ко мне и сказала давай познакомимся, я бы наверно немного ступил но познакомился, девчата наверно бы смутились еще больше, нужно разработать какой то метод. . . может девушкам как то посмотреть улыбнуться, помахать телефончиком мол давай обменяемся, а мальчикам подставить руку к уху как бы спрашивая я позвоню? На утвердительный кивок подходить знакомится :rolleyes:
  • 0

#82
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Молодой человек, прошу Вас успокойтесь, мы кореянки только с наружи милые, а так мы такие стервы и суки что лучше Вам не знать, Вы хорошо отделались, что просто проехали дальше! :-)

полностью подерживаю кореянки злые в большинстве.
по сабжу: еще при поступлении в институт приметил симпотную татарочку. потом когда учился часто ее встречал, но вечно она с подружкой своей проходила мимо меня. и так за все время учебы я к ней и не подошел... видимо не судьба. кстати как зовут знаю, только не помню от куда...
  • 0

#83
sakas

sakas
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
реальная история...парень влюбился в девушку из фото в интернете (обнаженная девушка в полоборота, похожа на турчанку). в общем он так в нее втюхался что вывесил на своей страничке ее фото и просил посетителей его странички посодействовать ему. длились его "поиски" не мало (может год а может три). в итоге он нашел ее. она живет в гражд.браке и имеет сына от первого мущинки. насмотря на свой статус "занятой" девушки она с ним встретилась и в общем он был щастлив, надеется на вторую встречу с ней... а как по мне то он откровенный кугынбай* (*кугынбай--идиот, отрешенный от реалий чел)
  • 0

#84
Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Это случилось со мной сегодня. Я ехал на работу, сел в 34 (кажется) автобус на Момышулы и сразу встретился взглядом с ней.... Она сидела у окна и лёгкая полуулыбка играла на её губах. Я как мальчишка тайком смотрел на неё и любовался. Возникло нестерпимое желание познакомится, дарить цветы, назначать свидания, женится на ней и только на ней.
В принципе я не страдаю спонтанной влюблённостью и может какую то роль сыграло то, что недавно я расстался с девушкой...
Так мы и ехали по Абая...она милая кореянка в чёрной футболке и светлых брюках и я тайком любовавшийся ею. В конце концов она сошла на Абая-Розыбакиева, а я поехал дальше. И теперь целый день думаю..может нужно было подойти, познакомится..но как??? :bored:
Милая Незнакомка, как бы ты поступила если бы я подошёл к тебе?
Были ли такие ситуации у кого нибудь ещё?

У меня такое ощущение что я знаю и причем уверена о ком речь идет. раннее я работала на Абая-Розыбакиева.. и в одной из вышек (БЦ "Алатау").. и не один раз пересекалась с одной милой девушкой, кореянкой.. Люда отзовись!!!

Жаль, что вы сейчас не работаете там..Помогли бы человеку встретится с ней.
  • 0

#85
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
А смысл искать? Ну позависавли и все хватит. Другая жертва ждет

#86
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
было еще в школе...в магазине стою за хлебов в очереди, обернулась и увидела женщину с ребенком на руках и девочкой рядом...трое необыкновенно красивые, светлые, с ярко выраженными большими голубыми глазами, осталось в памяти.
  • 0

#87
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
У меня вот было на прошлой неделе, встретились с подружкой поболтать....И вот потом стою на парковке Ритц-Паласа ищу в сумке ключи, тут притормаживает машина и оттуда милый такой мальчик: -Привет! ну я поздоровалась в ответ, (уже нашла ключи), - Куда едишь? и тут я -Домой! Сажусь в машину и закрываю дверь.....Естественно он уехал, а я так жалею, такой он был хорошенький....Ехала и ругала себя :-)
  • 0

#88
Nate_Dogg

Nate_Dogg

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 138 сообщений
Ардаша это по Ходу я Был. Зря ты уехала, я ждал тебя там

#89
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
По ходу пол Алматы тусуется здесь)))
По сабжу, очень удивлен, что в Алматы очень много достойных девушек. Но как выбрать???
  • 0

#90
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Но как выбрать???

методом тыка...
  • 0

#91
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Ардаша это по Ходу я Был. Зря ты уехала, я ждал тебя там


хе хе нее ты наверное кого-то другого ждал :D ....так тот мальчик про которого я грю уже выехал с парковки, пока я разворачивалась....эххх...
  • 0

#92
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений

По ходу пол Алматы тусуется здесь)))
По сабжу, очень удивлен, что в Алматы очень много достойных девушек. Но как выбрать???


А почему удивлен???? :D
Какая вам больше нравится такую и выбирайте, но только одну :D
  • 0

#93
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
У меня тож бывает, что кто-то очень сильно понравится в первого взгляда, но чтобы думать о том, что "зря не подошла-упустила", такого нет. Не знаю хорошо, или плохо.
Так же не понимаю любви с первого взгляда. Много раз убеждалась, что внешность обманчива. Чтобы любить-вспоминать-мечтать, мне нужно узнать человека. А страдать просто по образу, причем наверняка придуманному... не мое это
  • 0

#94
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У меня тож бывает, что кто-то очень сильно понравится в первого взгляда, но чтобы думать о том, что "зря не подошла-упустила", такого нет. Не знаю хорошо, или плохо.
Так же не понимаю любви с первого взгляда. Много раз убеждалась, что внешность обманчива. Чтобы любить-вспоминать-мечтать, мне нужно узнать человека. А страдать просто по образу, причем наверняка придуманному... не мое это

так часто бывает что не только по образу.
в моем случае тот парень ведь довез меня,до подъезда,хотя и заезжать и потом выезжать было сложно.
и не было ни дождя,ни холода,ни ночи.
и соответственно все это время мы общались,очень приятный парень,а улыбка...ммм...
но я постеснялась быть инициатором,мало того на его попытку не ответила получается.
ведь он попытался продлить беседу,задержать,а я такая быстро ответила и бегом.
застеснялась так страшно,вот дубина.
  • 0

#95
cateye

cateye
  • Гость
  • 46 сообщений
не все золото, что блестит....

у меня было такое очень давно. летела как то в зарубеж, и сидел в самолете очень (как мне тогда показалось) милый при милый-пушистый парень.. мы с ним разговорились, он оставил визитку, а я не позвонила. потому что, встречалась с парнем тогда. и вот после меня начали мучать сомнения, может надо было позвонить и встретиться, а может то, а может се... и вот, не прошло и около 6 лет, я его помнила, стою значит на регистрации очередного рейса, он стоит за мной, с какой то девушкой, которая смотрела ему тока в рот все время. а тот, тока на меня. в общем после мы заобщались, и я поняла что не все золото что блестит. поверьте! просто, тот обман, что он или она может тебя спасти или вырвать от реальности губит твой разум. это романтично, это дает тебе мечтать, что здорово. НО, как тут уже отмечали, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. поэтому дерзайте, но держите хвост пистолетом)))))
  • 0

#96
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо за совет, cateye. Обьективный трезвый взгляд всегда нужен. ))
  • 0

#97
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

не все золото, что блестит....

у меня было такое очень давно. летела как то в зарубеж, и сидел в самолете очень (как мне тогда показалось) милый при милый-пушистый парень.. мы с ним разговорились, он оставил визитку, а я не позвонила. потому что, встречалась с парнем тогда. и вот после меня начали мучать сомнения, может надо было позвонить и встретиться, а может то, а может се... и вот, не прошло и около 6 лет, я его помнила, стою значит на регистрации очередного рейса, он стоит за мной, с какой то девушкой, которая смотрела ему тока в рот все время. а тот, тока на меня. в общем после мы заобщались, и я поняла что не все золото что блестит. поверьте! просто, тот обман, что он или она может тебя спасти или вырвать от реальности губит твой разум. это романтично, это дает тебе мечтать, что здорово. НО, как тут уже отмечали, лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. поэтому дерзайте, но держите хвост пистолетом)))))


ничего не поняла..
вы как то "обрубили" свое повествование....
логика прервалась там, где вы начали говорить, что не все то золото..
я не поняла, что не так с парнем стало?
что за обман то?
он вас обманул тем, что спустя 6 лет не стал ждать вас , а встретился с другой?
о чем жалеть? и что делать?
о какой, губящей разум действительности вы говорите?
такая интересная история, но вас как- то унесло куда-то в конце.. ;)

Сообщение отредактировал Everybody lies: 20.08.2009, 23:36:13

  • 0

#98
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Скорее, здесь говорится о том, что в реальности не так как в мечтах. Не тот тембр голоса, не такие манеры. ) Не говоря уже о разговорах и взглядах.

Сообщение отредактировал vedder: 20.08.2009, 23:39:05

  • 0

#99
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Скорее, здесь говорится о том, что в реальности не так как в мечтах. Не тот тембр голоса, не такие манеры. ) Не говоря уже о разговорах и взглядах.

ну, блин, значит человек просто намечтал себе того, чего нет и быть не может..
хотя не знаю, как можно намечтать тембр голоса ;)
или взгляд? как это?
это надо какие то романы читать женские, что ли? :)
  • 0

#100
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По сабжу могу сказать что на ум не приходят незнакомки,кроме сегодняшних из меги ;) а нет вот...а все таки тоже сегодняшняя на крузаке :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.