Перейти к содержимому

Фотография

Случайные встречи оставляющие след в памятиКогда незнакомку (незнакомца) невозможно забыть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ну грустные потому что боится подойти, а выражение удивленное потому что ВСЕ ТАКИ ВСТРЕТИЛ ))))
  • 0

#22
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений
почитала посты выше и вспомнила свою ситуацию
ехала как то прошлой зимой по фурманова, вперед просилась машина, пропустила, водителя не видела
выснилось, что за рулем парень, который потом перестроился и пытался познакомиться. ехал всю дорогу за мной, пытаясь догнать. был жуткий мороз и гололед, во-общем обе наши машинки по мере его догонялок кидало из стороны в сторону на гололеде
я конечно ехала "в образе" :spy: толи нервы захотелось пощекотать, то ли от того, что не приветствую такие знакомства, в общем на его просьбу дать номер, телефон свой не дала. он выкрикнул свой и просил перезвонить, номер я не расслышала...
в итоге оказалось, что я почти доехала до своего офиса, когда увидела гайшника. я проехала нормально, а его остановили за тонировку.
что понравилось так это его настойчивость и то, что он шипилявил как мне показалось :-)
этого парня я потом не видела, но вспоминаю с улыбкой

Сообщение отредактировал AINI: 16.07.2009, 00:00:42

  • 0

#23
c4shurik

c4shurik
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Думается мне это идеализация :-) Едешь в аптобусе видишь симпатичная девушка и думаешь блин вот она богиня итд итп. а на деле мне думается шанс маленький, что она подойдет вашим представлениям об идеале. Подходит к вам человек в аптобусе и говорит ты крсивый (ая) давай познакомимся, как себя поведете =)
  • 0

#24
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Думается мне это идеализация

Так и есть. :-) Хотя идеалов нет на Земле (вот только не надо говорить, что где-то меня ждёт моя судьба-идеал. Уж не идеал - это точно.), но есть особи противоположного пола, которые...ну о-очень в карту! Ну вы поняли...Вот это и есть те случаи.
  • 0

#25
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений
В универе очень нравился парень с другого факультета, мы часто встречались в библиотеке. знаю что был отличником, в очечках :rolleyes: и что нравилось больше всего, что он всегда был аккуратно одет и опрятен.
А цепляло больше всего его застенчивость :super: Перед защитой я таки разговорила его, оказалось что он с Запад и после защиты уезжает... Так он и остался моей неразгаданной загадкой :mad:
  • 0

#26
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
а буквально на днях в дверь моей квартиры постучали. Открываю врачиха и мед брат... типа скорую не вызывали? я прям онемела... он бы такой красивый... в белом халате... улыбался мне... а я промялила, что это не тот дом, что он следующий... а он на меня смотрел все время... потом они ушли. и все... почти влюбилась блин... :rolleyes:
  • 0

#27
milashechnaya

milashechnaya
  • Частый гость
  • 73 сообщений
;) а у меня однажды тако-о-о-е было! Еду как то в тролейбусе... злая вся взвинченная... ненакрашенная =)
По Абая ехала, на 11 маршруте. На светофоре остановились, а я сижу уставилась на фары какой то машины... и мне пофарили. я глаза поднимаю, а там парень такой за рулем - красивый... глаза такие счастливые! Машина еще такая крутая была... :D я глазки так в сторону опустила.. :rolleyes: покраснела засмущала (а чего он мне улыбается :spy: и говорит чего то....) :mad: потом он еще долго от Космонавтов до Ленина догонял тролейбус... все ему сигналили, он же посреди дороги ехал... а я потом даже улыбнулась ему... :-)
Вышла на остановке и спустилась в подземку... :)
А когда поднялась то удивилась еще больше - он стоял посередине на абая-Достык с аварийкой и сигналил... =) я такая вся в эйфории пшла на учебу... а теперь уже столько времени прошло, а я себя корю... ну чего с ним не познакомилась то... ведь он так настаивал...


:super: А еще... нуэт совсем давно было - я спускалась в подземку, ;) там же на абая-ленина. Встретилась глазами с парнем, прямо как искра между нами - до сих пор люблю его жутко! Мы с ним 1,5 года были вместе... позже расстались... ;)
  • 0

#28
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Думается мне это идеализация :super: Едешь в аптобусе видишь симпатичная девушка и думаешь блин вот она богиня итд итп. а на деле мне думается шанс маленький, что она подойдет вашим представлениям об идеале. Подходит к вам человек в аптобусе и говорит ты крсивый (ая) давай познакомимся, как себя поведете =)

Думаю лучше не выбирать девушку идеально подходящую какому либо придуманому идеалу. Полного соответствия практически нет.
Grey чуть ли не единственный кого устраивают стиль знакомств от колонизаторов Южной Америки. Типа "Ты красивая, твоя грудь большая, пойдём покажу компас"
Вот она богиня...слишком сильно. Скорее..Вот она, та с которой я бы хотел познакомится.. :rolleyes:
  • 0

#29
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Вот она, та с которой я бы хотел познакомится..

В точку...Это я и говорил, только немного по-другому. Бывает, очень редко, но бывает (как правило, именно эти самые случаи), когда смотришь на неё и говоришь: "Вот это она!". Не то чтобы там идеал, а просто очень понравилась.
  • 0

#30
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А я как щас помню! Выходим мы с подружками с кафешки и вижу глаза парня, красиииивый такой в очках и улыбается, а я иду и на него смотрю и что-то такое происходит внутри и все кипит, походу влюблялась :rolleyes: Ну потом как оказалось это был друг нашего знакомого и он нас познакомил. И могу с уверенностью сказать что тогда, та самая встреча, на самом деле была встречей двух сердец, встреча с судьбой!!! Сейчас мы муж и жена :super: :mad:
  • 0

#31
vedder

vedder
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
pensive, поздравляю! Вы даже в такт крутитесь. :rolleyes:
  • 0

#32
pensive

pensive
  • Частый гость
  • 91 сообщений
пасибо :rolleyes:
  • 0

#33
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
было несколько запоминающихся мимолетных встреч:

1. подвозил однажды девушку..."зацепила" взглядом, перекинулись парой мелких комплиментов и всё!
тел не брал, боялся всё испортить (дурак же) :D . В итоге спустя 1,5 месяца встретил ее, сразу предложил подвезти, с первой же минуты разговорились (оказалось что она тоже запомнила ту встречу :rolleyes: ). Встречались всего месяц...переписываемся до сих пор

2. однажды шел по улице...на противоположной стороне шла девушка...так сильно зацепились взглядами что аж время остановилось :super: . В итоге поцарапал лицо от ветки (чуть в глаз не попал). Когда обернулся ее уже не было :mad:

3. и совсем недавно...тоже подвозил девушку, чувствавал влечение двустороннее, но опять таки не взял телефон. до сих пор стараюсь ехать тем же маршрутом и мазолю глазами обочину...но ее нет :spy: но я верю что она будет (хотя бы похожая на нее девушка :) )

было еще пару встреч...все я помню и буду помнить!

Вывод: все эти встречи очень приятны для души, обрастают нежностью и чувством легкости. Но разум пилит тебя что ты эти встречи не смог перевести в регулярность бытия ;)

Сообщение отредактировал Электроангел: 16.07.2009, 16:48:54

  • 0

#34
Gilsan

Gilsan
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вывод: все эти встречи очень приятны для души, обрастают нежностью и чувством легкости. Но разум пилит тебя что ты эти встречи не смог перевести в регулярность бытия


Ещё как пилит. И покоя лишает.
Вспоминается старая песня:
Где то далеко летят поезда
Самолёты сбиваются с пути
Если он уйдёт (в моём случае ОНА), это навсегда
Так что просто не дай ему (ЕЙ) уйти.
:rolleyes:
  • 0

#35
Frostyourself

Frostyourself

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Был у меня подобный случай, а аэропорту Шереметьева. Его звали Тэн (Высокий, глубоглазый Голландец ) он летел в Алматы а нет. Поговорили и расстались на этом! Не могу сказать, что запомнила на все жизнь, но вспоминаю с теплом!
  • 0

#36
Channel24

Channel24
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Это случилось со мной сегодня. Я ехал на работу, сел в 34 (кажется) автобус на Момышулы и сразу встретился взглядом с ней.... Она сидела у окна и лёгкая полуулыбка играла на её губах. Я как мальчишка тайком смотрел на неё и любовался. Возникло нестерпимое желание познакомится, дарить цветы, назначать свидания, женится на ней и только на ней.
В принципе я не страдаю спонтанной влюблённостью и может какую то роль сыграло то, что недавно я расстался с девушкой...
Так мы и ехали по Абая...она милая кореянка в чёрной футболке и светлых брюках и я тайком любовавшийся ею. В конце концов она сошла на Абая-Розыбакиева, а я поехал дальше. И теперь целый день думаю..может нужно было подойти, познакомится..но как??? :(
Милая Незнакомка, как бы ты поступила если бы я подошёл к тебе?
Были ли такие ситуации у кого нибудь ещё?


Молодой человек, прошу Вас успокойтесь, мы кореянки только с наружи милые, а так мы такие стервы и суки что лучше Вам не знать, Вы хорошо отделались, что просто проехали дальше! :spy:
  • 0

#37
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
а у меня была прикольная встреча - до сих пор вспоминаю с улыбкой. Поймала такси на Розыбакиева -петрова и ехала домой . Ехали молча , ни слова не проронили и потом я расплатилась за проезд и вышла. Около подъезда он догоняет и возвращает деньги - Сказал , что не таксист , а что понравилась очень. попросил телефон . Я ответила что нет ручки. А он - помада есть ? есть говорю и за сметливость пришлось дать рабочий номер. Через 2 месяца позвонил и подъехал на работу на старом москвиченке полным мяса. Я отказалась от неожиданного подарка , а он обиделся и уехал. До сих его помню и помню как зовут. Вот если сейчас встретила, то ни за что чтобы не отпустила от себя
  • 0

#38
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений

А я как щас помню! Выходим мы с подружками с кафешки и вижу глаза парня, красиииивый такой в очках и улыбается, а я иду и на него смотрю и что-то такое происходит внутри и все кипит, походу влюблялась :spy: Ну потом как оказалось это был друг нашего знакомого и он нас познакомил. И могу с уверенностью сказать что тогда, та самая встреча, на самом деле была встречей двух сердец, встреча с судьбой!!! Сейчас мы муж и жена :D :D

дааа ради таких встреч наверно стоит знакомиться с незнакомцами!
но у меня почему-то работает стереотип ,что это должны делать парни :(
у меня несколько было таких моментов, потом думаешь - а вдруг это твоя судьба? :)
  • 0

#39
Ласковое Солнышко

Ласковое Солнышко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я помню поехала в мечеть, и увидела там парня, встретились взглядами и что то теплое стало на душе и сердце... через неделю встретились в сохо и опять же встретились взглядами и понимали что видели друг друга еще в мечети и улыбнулись друг другу но так и не познакомились, растерявшись в толпе...до сих пор его помню, его взгляд, его улыбку..но почему мы так и не познакомились не пойму...
  • 0

#40
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey чуть ли не единственный кого устраивают стиль знакомств от колонизаторов Южной Америки. Типа "Ты красивая, твоя грудь большая, пойдём покажу компас"

Мде, если ума и фантазии на тупое приставание только хватает, то не нужно проецировать это на других. С какого перепуга Gilsan решил, что это мой метод знакомства?

Вот она богиня...слишком сильно. Скорее..Вот она, та с которой я бы хотел познакомится.. :(

В данном случае это ничего не меняет. Что богиня, что раба, результат один - отрицательный :D Зато "последраки" сиськомятие на форуме, походу чистой воды теоретик :spy:

З.Ы.: вспомнил, в Пивоварове мне понравилась девушка, мы сидели с партнерами по бизнесу (в 2006 году), переглядывались. Через час она с подругой и парнем, который вел подругу под руку потянулись на выход. Колебался минуту, пошел за ними, обогнал, на выходе познакомился, подруга пыталась влезть в разговор, хз к чему, если она мне даже не интересна была. Девушка, кстати, кореянка была. На тот момент она так понравилась, что запала в душу. Обменялись визитками, встретились. Далее как оказалось, после некоторого времени и встреч, девушка оказалась вовсе не такой, какой я её себе представил)), у нас не срослось, но тем не менее я с уверенностью могу сказать, что не судьба, а не рассуждать типа "а вот если БЫ" :D

Сообщение отредактировал Grey: 16.07.2009, 21:26:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.