Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский ночной спальный комбинезонПалочка-выручалочка для родителей желающих выспаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
На днях в разговоре с одной из мамочек-заказчиц, узнала кое что интересное, решила поделиться с вами. Эта обаятельная женщина оказалась по профессии невропатолог, и сказала, что комбинезоны заказала, поскольку ей надоела постоянная мокрая постель у дочки в возрасте 2,5 лет. На вопрос какая же тут связь, она сказала, что ночное недержание мочи у детей имеет конечно разные причины: и психосоматические, и инфекционные, но у её дочки это исключено, проверяла. Поэтому осталась последняя – девочка постоянно раскрывается ночью, и банально замерзает. Мы, взрослые, можем судить об этом по себе – когда нам холодно, нам хочется в туалет, а сходив в него холод ощущается не так сильно. Мне её доводы показались весьма убедительными.
Было бы интересно узнать у тех, кто уже заказывал у меня комбинезоны – как вам кажется, с появлением этого изделия, ребёнок перестал писаться по ночам, или может быть эти его потребности уменьшились? Не сочтите за труд ответить парой строчек, думаю, это будет интересно узнать всем родителям. Заранее благодарю.
  • 0

#82
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение


Принимаю новые заказы. Делайте это заранее чтоб позже, в холода, небыло ажиотажа и долгого ожидания.
  • 0

#83
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Дорогие родители. Вношу некоторые пояснения для тех кто присылает мерки на заказ комбинезонов. Многие спрашивают что такое 7-й шейный позвонок. Поясняю. Когда мы делаем наклон головы вперёд, на шее, у её основания сзади по позвоночнику, заметно выступает косточка, она и является седьмым шейным позвонком от которой следует измерять две мерки.
Кроме того практика показала, что мерку - Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до стула, на котором усажен ребёнок - стоит откорректировать, поэтому я её заменяю на Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до складки под ягодицами в позе стоя или лёжа на животе. Думаю, что такая мерка будет более точной и снять её на ребёнке не составит особого труда. Поэтому заявка на заказ теперь выглядит следующим образом:
1. Как Вас зовут:
2. Сколько комбинезонов Вы заказываете:
3. Какой фактуры каждый - с фланелью или ситцем? :
4. Желаемые цветовые гаммы, или наоборот, какую гамму не хотите:
5. Пол ребёнка:
6. Рассчитывать ли на памперс:
7. Мерки ребёнка, а именно: Полный настоящий рост (не типовой):
Полный обхват груди:
Полный обхват живота:
Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до складки под ягодицами в позе стоя или лёжа на животе:
Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до пола в позе стоя:
Расстояние от основания шеи, вдоль плеча и до кончиков вытянутых вниз пальцев:
8. Ваш домашний телефон (обязательно):
9. Ваш мобильный телефон (по возможности):
10. Ваш e-mail:


  • 0

#84
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
С первым снегом, с первыми заморозками. Самое время заказать для вашего малыша такой тёплый и комфортный комбинезон, в котором ему будет уютно, а вам от такой покупки станет спокойнее.
  • 0

#85
ВеселинаП

ВеселинаП
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте Галина. Решила ответить на вашу просьбу от 31.10.2009. Моей дочке уже третий год пошёл, и у нас мокрая постель бывала довольно часто, не реже 2-х раз в неделю. А в последнее время стало гораздо реже, например последний раз был две недели назад. Я думала поначалу, что просто время подошло, и у нас стало с этим делом все нормализоваться, но случайно, даже не знаю зачем, заглянула на Вашу страницу и прочитала про слова доктора. Вполне возможно, что наша проблема с мокрой постелью решилась благодаря тому, что спим теперь в тепле, комбинезон не дает замерзнуть. Выходит даже не двух, трех зайцев убили с этим приобретением. Еще раз спасибо! Желаю Вам побольше клиентов.
  • 0

#86
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Изображение Изображение

А это наши комбинезоны :)
Очень довольны, нам Галина их еще перешила немного, наверное мерки неправильно сняла я :rotate:
Кстати, незнаю как насчет мочеиспускания, но спит наша доча в тепле намного спокойнее и просыпается чуть реже чем обычно.
Спасибо, Галина
  • 0

#87
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Думаю больше сообщений и не будет, поскольку те кто раньше заказывал комбинезоны не считают нужным более заглядывать на мою страницу, а самой всех обзванивать как то неудобно. По-прежнему принимаю заказы.
  • 0

#88
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Ещё раз приветствую вас. Столкнулась со случаями, когда родители боятся снимать мерки с детишек, объясняя это тем, что не умеют, или же опасаются сделать это неправильно. Дорогие мои, это совсем не сложно, самая большая, пожалуй, проблема в том, чтоб уговорить ребёнка совсем недолго постоять спокойно. Для вашего удобства поместила этот наглядный рисунок, как правильно снять нужные для пошива комбинезона мерки. Не робейте, у вас всё получится.


Изображение


А – Полный настоящий рост (не типовой)
Б – Полный обхват груди
В – Полный обхват живота
Г – Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до складки под ягодицами в позе стоя или лёжа на животе
Д – Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до пола в позе стоя
Е – Расстояние от основания шеи, вдоль плеча и до кончиков вытянутых вниз пальцев

  • 0

#89
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
По прежнему принимаю заявки. Расценки прежние, скидки тоже.
  • 0

#90
Maga_mother

Maga_mother
  • Гость
  • 46 сообщений

По прежнему принимаю заявки. Расценки прежние, скидки тоже.


Здравствуйте, хотим заказать на мальчика, нам год и 3 месяца. Вы его будете шить размер в размер, я имею ввиду мы не вырастим за 3 месяца? скажите пожалуйста, сколько времени займет пошив? Заявку можно будет в личку? спасибо за помощь мамам и деткам!
  • 0

#91
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений


По прежнему принимаю заявки. Расценки прежние, скидки тоже.


Здравствуйте, хотим заказать на мальчика, нам год и 3 месяца. Вы его будете шить размер в размер, я имею ввиду мы не вырастим за 3 месяца? скажите пожалуйста, сколько времени займет пошив? Заявку можно будет в личку? спасибо за помощь мамам и деткам!


Ни в коем случае, я шью его настолько свободным, что вы можете его использовать не только эту зиму, но возможно и следующую, зависит от правильности снятых мерок, и степени изношенности вещи. Пошив занимает немного времени, 2-3 дня, но это зависит от загруженности. Если перед Вами ещё кто то заказывал, то я естественно выполняю заказы в порядке очерёдности. Заполненную заявку отправляйте в личку, или на e-mail - как Вам удобнее, этого достаточно, звонить в принципе не обязательно.
  • 0

#92
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
По прежнему принимаю заказы. Заказывайте загодя, т.к. перед новым годом я возможно не буду принимать заявки.
  • 0

#93
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Вниманию желающих заказать комбинезон. Предлагаю новые расценки и скидки.
Расценки следующие:
Рост до 100 см. – 4000тг.
Рост 100-130 см. 4800тг.
Рост 130-160 см. – 5600тг.
В случае заказа двух комбинезонов одного размера действует скидка - 1500тг. на весь заказ. Для меня совершенно неважно заказываются ли комбинезоны на одного ребёнка или на двоих разных малышей, важно чтоб размер был один. При желании вы можете с кем то, у кого есть ребёнок того же размера что и ваш, договориться и заказать комбинезоны вместе. В таком случае мерки присылайте те, у кого они хоть немного больше. Повторяю – комбинезоны шьются заведомо достаточно большого размера, с большой степенью свободы облегания, поэтому в принципе (+) или (-) 1-2см. в объеме существенной роли не играют, в особенности для детей первых годов жизни, когда они растут очень усиленно. Форма заявки на стр.5 этой темы.
  • 0

#94
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
С новым снегом всех :smoke: .
Самое время пользоваться таким комбинезоном.
Жду новых заявок.
  • 0

#95
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Несмотря на то что сейчас у всех голова забита грядущими праздниками и хлопотами, связанными с ними, это не мешает вам заказать комбинезон, тем более для этого всё что нужно - снять мерки и выслать мне заполненный бланк заказа в личку или на e-mail. А там, за хлопотами, и не заметите как заказ будет готов.
  • 0

#96
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
В связи с загруженностью заказы будут готовы не раньше чем через 2 недели. Заявки я по прежнему принимаю, но будьте готовы что заказ получите уже в следующем году. В январе разумеется :-/ .
  • 0

#97
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Галина, добрый день!
Хотела еще раз сказать вам огромное спасибо!!!
Мы уже 2 месяца спим в ваших пижамках - я просто не представляю, что я бы без них делала - в комнате свежо и прохладно, а доча всегда в тепле!!!
Обязательно постараюсь выложить наши фото в пижамках!!!
С наступающим Вас!
  • 0

#98
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Настя (KAF), спасибо за тёплые слова.
Я рада, что моя разработка пригодилась не только моему сыну, но и другим малышам. Не претендую на звание изобретателя, но всё же согласитесь до сих пор именно такой тип изделий на рынке детской одежды ещё не появлялся. Те спальники, что предлагаются для нас не подходили с самого начала – в нашей квартире, к сожалению, в приличные морозы температура редко поднимается выше +19 градусов, дополнительное отопление и нежелательно по медицинским показаниям и накладно. А все спальники хоть и тёплые, но далеки от того, что я шью сама. Кроме того вариант, когда нижняя часть имеет вид мешка, для нас вообще противопоказан – ребёнок как таракан катается во сне по всей постели, с упорным постоянством постепенно переползая на мой диван стоящий рядом с его кроватью. Мешок бы в два счёта перекрутился вокруг тела и прощай комфорт – начнётся хныканье, придётся вставать и поправлять одежду… А ведь так хочется выспаться…

Сообщение отредактировал ЖаннаЭ: 22.12.2009, 01:06:35

  • 0

#99
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поностью с Вами согласна - у меня дочь так же как и Ваш сын - исползает за ночь всю кровать - поэтому и одеялом накрывать бесполезно, да и скидывает она его сама - не любит и в спальнеу нас ночью +19... Так что Ваше изобретение нас сейчас сильно спасает - в основном меня - я-то хоть спокойно сплю, а не просыпаюсь по 10 раз за ночь с мыслью, что дочь замерзает...
  • 0

#100
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Здоровский выход из "холодного положения придумали!"!! молодец!!!
подыму вам темку для начала, а на днях , глядишь тоже закажу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.