Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский ночной спальный комбинезонПалочка-выручалочка для родителей желающих выспаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Здоровский выход из "холодного положения придумали!"!! молодец!!!
подыму вам темку для начала, а на днях , глядишь тоже закажу

Спасибо, заметила что тему посещают неплохо, вот только процент заказов в сравнении с посещаемостью крайне мал. Что бы это значило?
  • 0

#102
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
К сожалению у меня нет более менее нормального фотоаппарата, чтоб снимать все те комбинезоны что я успела пошить.
Поначалу брала его у соседей, но так как заказы забирали очень быстро, порой уже через час после того как они закончены – просто не всегда удавалось взять фотоаппарат. А теперь и его нет – их сынишка утопил его в аквариуме. Но я думаю на моей теме и так вполне достаточно наглядного материала. Так что жду новых заявок.
  • 0

#103
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Всех с Новым Годом! Благоденствия, здоровья, процветания и удачи в этом году!
  • 0

#104
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Принимаю заказы.


Изображение
  • 0

#105
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Всех со светлым праздником Рождества Христова! Счастья и благоденствия вам, радости и мира в доме!
  • 0

#106
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Со старым новым годом всех! Счастья и побольше улыбок.
  • 0

#107
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Всех с праздником Крещения!
Принимаю заказы.
  • 0

#108
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Татьянин день - день студентов. С праздником тех кто грызёт гранит науки!
Принимаю заказы.
  • 0

#109
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Несмотря на то что морозы отступили, такой спальный комбинезон ещё до конца весны будет востребован. Принимаю заказы.

Изображение
  • 0

#110
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Несмотря на то что весна наступает такой комбинезон прослужит до её конца. Когда отключат отопление, а ночи будут ещё холодными, вы почувствуете, что приобрели стоящую вещ.
Меня часто спрашивают, почему ткани верха и подклада я делаю обе набивными. В принципе ничего не стоит подклад сделать однотонным, это даже благороднее выглядит, но я руководствуюсь банальной практичностью. Ребёнок в комбинезоне – хочешь не хочешь – умудряется перед сном серьёзно порезвиться. Так как штанины до укладывания малыша в постель подворачиваются, они изрядно загрязняются, отвороты рукава, представьте себе тоже. Изделие часто стирать не рекомендуется, оптимально 2 раза в месяц. Выход тут один, сделать эту, пусть незначительную, грязь менее заметной можно используя цветастые ткани. Да и веселее изделие становится.
Принимаю заказы.
  • 0

#111
ademads

ademads
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Галина, здравствуйте! Вы еще принимаете заказы на пошив теплых пижам? Чувствую что скоро такая вещь будет нам ой-как нужна! После вашего ответа пойду снимать мерки. В "перечне необходимой информации" ничего не изменилось? Спасибо!
  • 0

#112
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Галина, здравствуйте! Вы еще принимаете заказы на пошив теплых пижам? Чувствую что скоро такая вещь будет нам ой-как нужна! После вашего ответа пойду снимать мерки. В "перечне необходимой информации" ничего не изменилось? Спасибо!

Да, принимаю и в перечне ничего не изменилось.
  • 0

#113
soliden

soliden
  • Гость
  • 9 сообщений
Вы в каком районе? Можно ваш телефон на apollina@bk.ru
  • 0

#114
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
ДД!
Как скоро сможете пошить из своего матерала на девочку комбинезон на рост 80 см? Мне в четверг ехать, хочу с собой забрать в догую поездку. Сколько это будет стоить? И цену за 2 штуки если успеете пошть тоже сообщите! Ответ в ЛС, в ЦТ редко!
  • 0

#115
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Здравствуйте!
А вы можете сшить комбез типа слипа, т.е. с ножками?
Ответ в Лс. спасибо :rotate:
  • 0

#116
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Вы в каком районе? Можно ваш телефон на apollina@bk.ru

Я нахожусь в районе пересечения улиц Гоголя-Шагабутдинова. Телефон скинула в личку
  • 0

#117
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

ДД!
Как скоро сможете пошить из своего матерала на девочку комбинезон на рост 80 см? Мне в четверг ехать, хочу с собой забрать в догую поездку. Сколько это будет стоить? И цену за 2 штуки если успеете пошть тоже сообщите! Ответ в ЛС, в ЦТ редко!

Пока заказов нет, но раньше воскресенья (26сент)не получится.
  • 0

#118
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте!
А вы можете сшить комбез типа слипа, т.е. с ножками?
Ответ в Лс. спасибо :rotate:

Не совсем поняла вопрос, поясните. Мой комбинезон вроде с ножками, но вас что то не устраивает?
  • 0

#119
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Изображение

Прошу простить за задержку сообщений, я подписывалась на извещения по теме, но ничего не получала. Наверное дело в смене оформления и настроек сайта. Итак, сезон считаю открытым, повторю расценки :
Рост до 100 см. – 4000тг(ситцевый верх), 4500 (фланелевый верх)
Рост 100-130 см. - 4800тг(ситцевый верх), 5300 (фланелевый верх)
Рост 130-160 см. – 5600тг (ситцевый верх), 6000 (фланелевый верх)
В случае заказа двух комбинезонов одного размера действует скидка - 1500тг. на весь заказ. Для меня совершенно неважно заказываются ли комбинезоны на одного ребёнка или на двоих разных малышей, важно чтоб размер был один. При желании вы можете с кем то, у кого есть ребёнок того же размера что и ваш, договориться и заказать комбинезоны вместе. В таком случае мерки присылайте те, у кого они хоть немного больше. Повторяю – комбинезоны шьются заведомо достаточно большого размера, с большой степенью свободы облегания, поэтому в принципе (+) или (-) 1-2см. в объеме существенной роли не играют, в особенности для детей первых годов жизни, когда они растут очень усиленно. Форма заявки на стр.5 этой темы.

Сообщение отредактировал Галчёна: 22.09.2010, 19:24:02

  • 0

#120
***

***
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Галина, можно мне 2 комбеза: Рост 100-130 см. - 4800тг(ситцевый верх), 5300 (фланелевый верх)
Как быстро сошьете? Сколько за доставку? Мы живем в районе Достык х Х.Мукана.
Или куда подъехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.