Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский ночной спальный комбинезонПалочка-выручалочка для родителей желающих выспаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#41
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
здравствуйте.

первая ночь в комбезе прошла на ура. ребенок проснулся не в 8, как обычно, а в 10. хорошо ему в тепле спать.
  • 0

#42
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

здравствуйте.

первая ночь в комбезе прошла на ура. ребенок проснулся не в 8, как обычно, а в 10. хорошо ему в тепле спать.

Рада за вас, по сути вы приобрели вещь полезную не только для малыша, но и для Вас самих, нервы мамочек немаловажная составляющая в этом нелёгком деле ухода и воспитания малышей. Раз выспались и Вы, то и малышу с вами легче, всё это взаимосвязано. А уж о простудах, сопутствующих переохлаждению во сне думаю можно и не говорить. Рекомендуйте своим знакомым, таким же родителям, если не трудно конечно.
  • 0

#43
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Добрый день!
Я б заказала своей доче такую пижамку!
Заказы принимаете?
  • 0

#44
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мне очень нужен такой...Для девочек ростовка 104 и на 8 мес. Цвет девчачий ну красивенький такой. Только вот из чего не знаю может посоветуете у нас зимой 20 градусов. И пардон как в нем дети в туалет ходят без помощи родителей? И сколько стоит и когда будет готово?

Сообщение отредактировал 5altu6a: 13.10.2009, 17:19:08

  • 0

#45
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Галина, я скинула Вам мерки на эл почту
  • 0

#46
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день!
Я б заказала своей доче такую пижамку!
Заказы принимаете?

Здравствуйте, принимаю, только звоните или присылайте мерки и прочие подробности указанные на стр.2 этой темы. Не забывайте указать своё имя и городской телефон. В связи с загруженностью заказ будет готов на следующей неделе.
  • 0

#47
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

И пардон как в нем дети в туалет ходят без помощи родителей?

В туалет в таком комбинезоне ходить для мальчика не проблема, девочке же придётся его снимать частично или полностью. Се ля ви.
  • 0

#48
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте.
Для тех кто уже делал заказы или собирается его сделать, большая просьба внимательно прочитать мои рекомендации по уходу за изделием, на стр.2 этой темы и не предъявлять претензии в тех случаях если вы не следовали им. Я не зря написала эти советы, поскольку уже знаю какие проблемы могут возникнуть. Хочу ещё добавить, что хлопчатобумажные ткани имеют достаточно неустойчивую краску, и могут прилично линять при стирке. Особенно это касается таких тканей, где есть красный, синий и чёрный цвет, а так же все ядовито-яркие цвета. Комбинезоны из таких тканей надо стирать быстро, только в холодной воде, или в воде комнатной температуры, причём использовать только стиральный порошок для цветных тканей. Перед отжимом желательно прополоскать в растворе уксуса ( 2 ст.л. эссенции на десятилитровое ведро воды). Выжимать желательно в машине, но на скорости не более 600 оборотов в минуту, т.к. плохо когда изделие будет долго сушиться. Лучше всего сушить на батарее, если она терпимой для рук температуры. Я стараюсь покупать ткани пастельных цветов, правда выбор невелик, и рисунки порой скучные, но мне кажется это всё же меньшее зло, чем если бы ткань, изрядно полинявшая, стала похожа на половую тряпку уже после первой же стирки. Но такие светлые ткани более маркие. Как видите, везде есть свои плюсы и минусы. В любом случае – выбор за вами, давайте мне более подробные описания того что вы хотите. И не спрашивайте принимаю ли я заказы – просто заказывайте, лучше на личный ящик или e-mail, буду стараться делать как можно быстрее.
  • 0

#49
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Айгуль, которая вчера просила позвонить - я не смогла дозвониться, у Вас отключен телефон. Пожалуйста сами ещё раз мне позвоните
  • 0

#50
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Здравствуйте, тоже хочу такую пижамку для своих мальчишек на 3 года и на годик, только синтепон, немногосмущает, может лучше байковую? Можно "прослоить" не синтепоном, а теплой тканью? хочу узнать ваше мнение.
  • 0

#51
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, тоже хочу такую пижамку для своих мальчишек на 3 года и на годик, только синтепон, немногосмущает, может лучше байковую? Можно "прослоить" не синтепоном, а теплой тканью? хочу узнать ваше мнение.

Теоретически можно прослоить всем, чем хотите, но на практике только синтепон реально спасает от холодов. Чтоб отмести смущения перечитайте всю тему, там есть оветы на все вопросы.
  • 0

#52
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Отправила Вам заказик на e-mail
  • 0

#53
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, есть новые фотографии.
Хочу сообщить что скидка в 25% на пошив 2-х комбинезонов одного размера будет действовать до 31октября. С 1 ноября скидка будет фиксированной - 1000 тенге в случае заказа двух комбинезонов одного размера (можно разных расцветок).


Изображение Изображение
  • 0

#54
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Галина а наш заказ не потерялся? Уже так холодно чес говоря.
  • 0

#55
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Галина а наш заказ не потерялся? Уже так холодно чес говоря.

Нет, он просто на очереди, будет готов в конце этой или начале следующей недели. Только Вы не указали своё имя и домашний телефон. Я на мобильные редко звоню.

Сообщение отредактировал ЖаннаЭ: 16.10.2009, 11:02:58

  • 0

#56
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Для заказов скопируйте пожалуйста нижеследующий выделенный жирным шрифтом текст и под каждым пунктом напишите ответ. У меня уже есть два заказа которые я никак не могу принять, поскольку не уточнены некоторые вопросы, а на мои запросы ответов от заказчиков так и не получила. Гарантией того что Вы этот заказ получите является моё сообщение о принятии заказа и уточнением срока изготовления.

1. Как Вас зовут:
2. Сколько комбинезонов Вы заказываете:
3. Какой фактуры каждый - с фланелью или ситцем? :
4. Желаемые цветовые гаммы, или наоборот, какую гамму не хотите:
5. Пол ребёнка:
6. Рассчитывать ли на памперс:
7. Мерки ребёнка, а именно: Полный настоящий рост (не типовой):
Полный обхват груди:
Полный обхват живота:
Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до стула, на котором усажен ребёнок:
Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до пола в позе стоя:
Расстояние от основания шеи, вдоль плеча и до кончиков вытянутых вниз пальцев:
8. Ваш домашний телефон (обязательно):
9. Ваш мобильный телефон (по возможности):
10. Ваш e-mail:

  • 0

#57
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
И вновь экспериментирую с тканями, как видите повторений пока небыло. Спешите заказать вовремя, и не смотрите, что отопление уже подключили - неизвестно какие холода нас ждут через месяц-другой.

Изображение Изображение
  • 0

#58
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Удачных Вам работ и хороших клиентов!!!
  • 0

#59
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Удачных Вам работ и хороших клиентов!!!

Спасибо.
  • 0

#60
KAF

KAF
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

И вновь экспериментирую с тканями, как видите повторений пока небыло. Спешите заказать вовремя, и не смотрите, что отопление уже подключили - неизвестно какие холода нас ждут через месяц-другой.


Жду не дождусь нашего комбезика :mad:
А в спальне рекомендованная температура для детей должна составлять 18-20 градусов, так что я отопление все-равно в спальне выключаю и форточку открываю :)
а ребетенок ох как не любит одеяло... так что для меня хороший комбезик актуален практически круглый год (кроме лета) :)

Сообщение отредактировал KAF: 18.10.2009, 19:21:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.