Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детский ночной спальный комбинезонПалочка-выручалочка для родителей желающих выспаться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Появились наконец новые обещаные фотографии. Извините, но небыло времени для фотографирования качественным фотоаппаратом.

Изображение Изображение
  • 0

#22
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте. Появились фотографии качества получше, чем предыдущие.
Хотелось бы сообщить некоторые особенности по уходу за такими комбинезонами, они не сложные, но важные если хотите чтобы изделие дольше вам прослужило.
Не занашивайте сильно изделие, так как его нельзя долго стирать.
Стирать можно только в машинах-автоматах, машины активаторного типа могут изрядно потрепать вещь. Желательно не стирать с другими вещами.
Режим стирки устанавливайте следующий: тип стирки – быстрая, не более 45 минут на весь процесс стирки, полоскания и отжима. Температура стирки не более 40 градусов, а лучше 30, с качественным стиральным порошком можно в холодной воде. Отжим не выше 600 оборотов в минуту. Сушка машинная запрещается.
Сушить изделие в два приёма: сначала лицевой стороной, затем вывернуть изделие и просушить с изнанки. Можно сушить на бытовом радиаторе не очень высокой температуры
Утюжить изделие на весу: повесить на плечики и натягивая за низ изделия слегка прикасаясь утюгом к ткани пропарить вертикальным отпариванием. На гладильном столе утюжить нельзя, так как синтепон внутри просто расплавится, и изделие можно будет только выбросить.
Вот и всё, что хотела сказать по этому поводу. И пожалуйста найдите пару минут, чтобы написать как вам понравился комбинезон в эксплуатации. Все рацпредложения прочитаю со вниманием, на все вопросы обязательно отвечу в теме или по телефону.


Изображение Изображение
  • 0

#23
MARKEGOR

MARKEGOR
  • Гость
  • 31 сообщений
а на годик можете сшить?
  • 0

#24
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

а на годик можете сшить?


Конечно, возраст в принципе не имеет особого значения, я своему сыну такие комбинезоны с 8 месяцев начала шить. Звоните.
  • 0

#25
Иринааа

Иринааа
  • Гость
  • 25 сообщений
Да-ааа, комбез прикольный! Вот только до отопительного сезона всего 2 недели осталось. Подскажите, по опыту, при какой предельной (самой высокой) температуре в нем комфортно. Честно говоря, даже в отопительной сезон, при температуре + 25, я не могу спать спокойно, когда мой ребенок не укрыт. В то же время, думаю, что при данной температуре в таком комбезе ребенок вспотеет.
  • 0

#26
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Да-ааа, комбез прикольный! Вот только до отопительного сезона всего 2 недели осталось. Подскажите, по опыту, при какой предельной (самой высокой) температуре в нем комфортно. Честно говоря, даже в отопительной сезон, при температуре + 25, я не могу спать спокойно, когда мой ребенок не укрыт. В то же время, думаю, что при данной температуре в таком комбезе ребенок вспотеет.

Не могу сказать однозначно, дети бывают разные. Я вот например сейчас сплю под тёплым силиконовым одеялом, и мне комфортно, но моя мама под таким просто парится. Так же и дети. Сына укладываю в этом комбинезоне, у него поначалу на лбу появляется испарина, явно жарко. Но уже через час после того как он засыпает, я чувствую что его лоб уже не потный. Он перед сном успевает в этом комбинезоне порезвиться, вот и потеет моментально. Потом терморегуляция организма меняется и ему уже не жарко. Но наверное самая оптимальная температура - 20-22 градуса для таких как я, и 18-20 градусов для очень теплокровных малышей.
  • 0

#27
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
сколько времени занимает пошив?

примите заказ: два комбезика (два ведь со скидкой?) на мальчика. рост у него 80, носит одежду 86. цвет значения не имеет, лишь бы не розовый.
на следующей неделе я бы забрала.
  • 0

#28
Иринааа

Иринааа
  • Гость
  • 25 сообщений
А можно сшить такой слипер из качественного вельвета с подкладом из фланелевой ткани (без синтепона)? Если да, то сколько это будет стоить? И можно ли к нему пришить «валенок» из такой же ткани (чтобы стопы были закрытыми)? А лучше было бы, чтобы эти самые «валенки» пристегивались и отстегивались, к примеру, на пуговицах.
  • 0

#29
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

сколько времени занимает пошив?

примите заказ: два комбезика (два ведь со скидкой?) на мальчика. рост у него 80, носит одежду 86. цвет значения не имеет, лишь бы не розовый.
на следующей неделе я бы забрала.

Приму обязательно, но при условии, что Вы мне позвоните и оставите свой телефон. Кроме того, мне нужно дополнительно сообщить несколько мерок, а именно:
Полный настоящий рост (не типовой),
Полный обхват груди
Полный обхват живота
Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до стула, на котором усажен ребёнок,
Расстояние от седьмого шейного позвонка вдоль спины до пола в позе стоя
Расстояние от основания шеи, вдоль плеча и до кончиков вытянутых вниз пальцев

Вообще то я могу конечно сшить по стандартным меркам, которые указываются в журнале «Бурда», но дети при одном росте могут иметь разную полноту, а это значительно скажется на удобстве комбинезона.
Цвет ткани конечно значения может не иметь, но вот желаемую фактуру надо указать обязательно – ситец или фланель. Эти ткани при одной ширине имеют значительную разницу в цене, поэтому в случае выбора фланели стоимость 1 заказа возрастает на 500 тенге. То есть если ваш заказ составляет 6000тенге(за 2 комбинезона с учётом скидки), то в случае выбора фланели он станет стоить 7000 тенге.
Обязательно нужно указание, рассчитывать ли на памперс.
Фланелевым я делаю только верх, так как если она будет ещё с изнанки, то в такой комбинезон ребёнку будет трудно влезть. Хочу уточнить, что этот комбинезон играет роль не сколько одежды, сколько заменяет одеяло. Я ребёнка обязательно одеваю в х/б колготки и футболку с длинным рукавом, и в этой одёжке он потом одевает уже комбинезон. А чтобы стопы не мёрзли – тёплые шерстяные носки.

Сообщение отредактировал ЖаннаЭ: 03.10.2009, 20:53:55

  • 0

#30
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

А можно сшить такой слипер из качественного вельвета с подкладом из фланелевой ткани (без синтепона)? Если да, то сколько это будет стоить? И можно ли к нему пришить «валенок» из такой же ткани (чтобы стопы были закрытыми)? А лучше было бы, чтобы эти самые «валенки» пристегивались и отстегивались, к примеру, на пуговицах.

Теоретически возможно всё, но на практике это надо считать, не знаю почём сейчас вельвет, да и не пробовала шить такие «валенки». Но хочу предупредить, что х\б вельвет «великолепно» линяет и постельное бельё у вас прокрасится, а фланелевая изнанка будет стеснять движения, так как она совершенно не скользит. Ведь такой комбинезончик не одевают на голое тело. Кроме того, вельвет не настолько мягок и приятен в ощущениях как фланель или ситец. А во сне важнее всего комфорт. Мой совет, если так не хотите слишком тёплый комбинезон, то верх можно сделать из фланели, а низ из толстого х\б трикотажа, у которого изнаночная сторона как бы махровая, но такой трикотаж очень дорог, редкий, и выбора рисунков практически нет. Ещё вариант: есть очень тонкий синтепон особой фактуры, его можно разделить пополам. Такой комбинезон не будет очень жарким, но по цене будет таким же как и обычный. «Валенки» увеличат стоимость примерно на 1000 тенге. Но так как заказ будет сильно не стандартным, то и цена будет не стандартной. Звоните, или скиньте в личку свой домашний телефон.
  • 0

#31
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
спасибо за ответ. замеры все сделаю сегодня, как ребенок проснется. место под памперс пусть будет на всякий случай (хотя мы спим без памперсов, но вдруг...). ткань выбираю ситец. флисовый слой нужен не толстый.
  • 0

#32
ВеселинаП

ВеселинаП
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте, ваш спальный комбинез просто находка, не для шпиона конечно :) , но для таких как я, кому вставать среди ночи смерти подобно, потом долго не могу заснуть, а ведь утром на работу. Любуюсь на дочу, и на душе спокойно, что можно не тревожиться. Спасибо! А можно ли такой шить из трикотажа, чтобы тянулся и был более комфортным в эксплуатации?
  • 0

#33
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, ваш спальный комбинез просто находка, не для шпиона конечно :D , но для таких как я, кому вставать среди ночи смерти подобно, потом долго не могу заснуть, а ведь утром на работу. Любуюсь на дочу, и на душе спокойно, что можно не тревожиться. Спасибо! А можно ли такой шить из трикотажа, чтобы тянулся и был более комфортным в эксплуатации?

Не проблема, но учтите, что по цене трикотаж в 3 раза дороже ткани, и детских рацветок практически нет в продаже, это как повезёт.
  • 0

#34
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте, вот и новые фотографии. Сезон только начался, поторапливайтесь, скидка возможно будет действовать недолго.


Изображение Изображение
  • 0

#35
alyiusha

alyiusha
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А можете вместо пуговиц кнопочки и вместо ножек чтобы мешок был? Я бы заказала на 100 см. какой нибудьт девчачьей расцветки, за сколько сделаете?
  • 0

#36
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Если сшить из другого материала, к примеру из вельвета, то можно в таком комбинезоне и во двор на прогулку в теплую осеннюю погоду.
  • 0

#37
Lirishka

Lirishka
  • Частый гость
  • 52 сообщений

А можете вместо пуговиц кнопочки и вместо ножек чтобы мешок был? Я бы заказала на 100 см. какой нибудьт девчачьей расцветки, за сколько сделаете?


Alyiusha,
так с пуговичками надежнее, детки кнопки быстро растегивают :rolleyes:
  • 0

#38
Эмо

Эмо
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Здравствуйте, вот и новые фотографии. Сезон только начался, поторапливайтесь, скидка возможно будет действовать недолго.


Изображение Изображение


сегодня мы забрали вот эти классные комбинезончики. я счастлива. А то ребенок одеяло не признает совершенно. Он раскрывается, а я нервничаю.
Спасибо большое!
  • 0

#39
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

А можете вместо пуговиц кнопочки и вместо ножек чтобы мешок был? Я бы заказала на 100 см. какой нибудьт девчачьей расцветки, за сколько сделаете?

Пуговицы однозначно надёжнее, кроме того, они не будут ржаветь после многочисленных стирок. Не совсем поняла про мешок - имеете ввиду просто зашитые внизу штанины или мешок который начинается сразу от рукавов? В принципе вполне возможно, только хоть я такое не пробовала делать, но почти убеждена, что подобный балахон будет не очень удобным, ведь ребёнок по кровати буквально катается ночью. И этот мешок будет просто перекручиваться вокруг тела, создавая неудобства. Поверьте, если во сне ребёнок будет чувствовать себя неудобно, начнёт хныкать, или даже проснётся. Вам это надо?
Но если хотите – давайте поэкспериментируем, стоить будет при росте 100 см 4000 тенге, за два одинаковых (можно разных расцветок) – 6000 тенге. Ткани на такое изделие уйдёт больше, чем на комбинезон, поэтому хоть работы будет меньше, но цена остаётся прежней. Но, на мой взгляд, лучше тогда просто зашить внизу штанины, чтоб не поддувало, я их для этого просто сделаю ещё длиннее чем обычно. Только в таком случае, в этом комбинезоне будет проблематично нормально ходить, например в туалет ночью. Звоните.

Сообщение отредактировал ЖаннаЭ: 10.10.2009, 16:21:03

  • 0

#40
Галчёна

Галчёна
  • Гость
  • 18 сообщений

Если сшить из другого материала, к примеру из вельвета, то можно в таком комбинезоне и во двор на прогулку в теплую осеннюю погоду.

Можно конечно, но для улицы вообще то не очень удачно, хлопчатобумажные ткани невероятно маркие, и такие комбинезоны придётся стирать почти после каждой прогулки. Плащёвку можно протереть влажной тряпкой и пыль сойдёт, а хлопок мало того, что мнётся, так его ещё и не настираешься. И уж точно, такой после прогулки на ночь не оденешь. А вообще – Вам виднее, что закажете, то и сошью. Мой сынуля умудряется в комбинезоне перед сном поиграть, ему явно в нём комфортно и тепло, сам одевает его раньше времени, а я не ругаю. Вот только по этой причине приходится стирать чаще.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.