Перейти к содержимому

Фотография

Правила для форума "Футбол"стоит ли их вводить?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#81
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Вот на этот ответ я и надеялся:mad: "Кони", "конюшня" - легальное наименование команды и болельщиков ЦСКА на ЦТ:mad: Как и "мясо" и "паровозы" :-/

Эххх, Сэм, прошли те времена когда мы тут на неск. страниц хаяли друг друга, обзывались, темы не скучные были, а потом как ни в чём не бывало вместе сидели, ели,пили и смотрели футбол за одним столом как ни в чём не бывало :rolleyes:
  • 0

#82
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Вот на этот ответ я и надеялся:-/ "Кони", "конюшня" - легальное наименование команды и болельщиков ЦСКА на ЦТ;) Как и "мясо" и "паровозы" ;)

Sam, а на счет козлов как тогда?
зы Ни в коем случае это не провоцирования :mad: , так просто интересно :rolleyes:

Козлы - это болелы 1.FC Koeln :mad:
(ни в коей мере не хочу никого обидеть, у них реально козел на эмблеме ;) )
  • 0

#83
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Ок. То есть вот я - взрослый человек, равен по степени ответственности и самоконтроля ученику младших классов. Ты так это видишь? Я понял.
Садиться на шею не намерен.
КОгда там истекает срок моего плюса? Чтобы мне не сделать ошибок и не пачкать своей писаниной так тащетльно модерируемый тобой форум "футбол"? 30 дней тебе будет нааамного легче:mad: Удачи.


кто будет проверять возраст человека и определять прочие критерии контроля (если он вообще тут нужен)? тут могут оказаться и 15-летние мальчишки, и 40-летние мужики - на экране монитора все одинаковые.

про "младшеклассников" и "сесть на шею" - просто сравнение, без умысла унизить или оскорбить. (кстати, что ты имеешь против милых деток? :rolleyes:)

срок плюса истёк сегодня.

с днём рождения ещё раз!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.