Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1961
kedrnpp

kedrnpp
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ещё в копилку - эксклюзивные пригласительные на свадьбу или праздник, подарки, визитки,
элитные авторские торты на праздник,
а также сценарии праздников и свадеб, дней рождения

Сообщение отредактировал kedrnpp: 31.01.2010, 05:02:56

  • 0

#1962
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

агентвик, я отправила вам файл.
совет: у меня бы точно такой же хаос в голове, мне нравилось все. возьмите тайм-аут на несколько дней. примеряйте каждый образ и каждый цвет на себя. ни с кем не советуйтесь, просто прислушайтесь к своему внутреннему я. вы почувствуете ответ. а потом, когда определитесь с главным, возвращайтесь на форум и будем дальше обсуждать с вами детали :lol:

определилась! зеленые яблоки! в сочетании с розовыми и оранжевыми цветами! типа вот такого сочетания Изображение
  • 0

#1963
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ой не та картинака
  • 0

#1964
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение
[/quote] вот так и + яблоки
  • 0

#1965
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
агентвик, класс, поздравляю с первым решением :lol:
что дальше?
  • 0

#1966
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я хочу прислать вам фото кафе! но у меня не получается! как это сделать-научите!
  • 0

#1967
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
мне нравиться идея со сладкой ватой и мороженным зеленого и розового цвета! очень хочу это организовать!!!!!
не получиться какой то детский утренник?)))
  • 0

#1968
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
agentvik, не надо присылать фото, выкладывайте прямо в теме. зайдите на сайт радикал.ру. там написано, как это сделать.

мороженое и сладкая вата - это классно. конечно. лучше бы это смотрелось на улице, но думаю в помещении тоже будет неплохо, пусть каждый получит кусочек деткой радости в день вашей свадьбы.
  • 0

#1969
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!
Я впервые на этом форуме, но с запоем прочитала все посты. Девчонки, вы все такие молодцы, что просто слов нет!!! У меня свадьба уже была в прошлом году, но интерес к этой теме не прошел. А прочитав сообщения, вновь захотела стать невестой. И подумала: а что, собственно, мне мешает хотя бы частично вновь побывать в этой роли? Через несколько месяцев грядет первая годовщина нашей свадьбы, и я хочу ее отпраздновать в том же ресторане, пригласить гостей. И тему тоже выбрала - яблочная годовщина! Меня просто покорили идеи и картинки по яблочной свадьбе. А кто что еще может предложить по празднованию первого года семейно
  • 0

#1970
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
... первого года семейной жизни?
  • 0

#1971
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Просьба к кошке-ма: пожалуйста, отправьте мне тоже список по подготовке к свадьбе, о котором все так хорошо отзываются. У меня двоюродная сестра выходит замуж, ей пригодится )
usa_new@mail.ru
  • 0

#1972
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изольда, присоединяйтесь! мы любим новичков, у которых есть чувство вкуса и стиля! :lol:

кажется, первый год совместной жизни называется бумажный. может что-нить на эту тему замутить? много хендмейда тогда предвидится :eek:
  • 0

#1973
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Просьба к кошке-ма: пожалуйста, отправьте мне тоже список по подготовке к свадьбе, о котором все так хорошо отзываются. У меня двоюродная сестра выходит замуж, ей пригодится )
usa_new@mail.ru

отправила
  • 0

#1974
Izolda2010

Izolda2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Да, я знаю, что первый год именуется бумажным или ситцевым. Но мне уж больно понравились яблочные задумки! А какие задумки есть по бумажному хендмейду?
  • 0

#1975
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

agentvik, не надо присылать фото, выкладывайте прямо в теме. зайдите на сайт радикал.ру. там написано, как это сделать.

мороженое и сладкая вата - это классно. конечно. лучше бы это смотрелось на улице, но думаю в помещении тоже будет неплохо, пусть каждый получит кусочек деткой радости в день вашей свадьбы.

у нас кафе под шатром-так что почти на улице))))) думаю это будет как раз в тему!
  • 0

#1976
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение кафе
  • 0

#1977
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
девочки глядя на кафе скажите пожалуйста может что нибуть придет в голову интересное по поводу оформления))))) я не хочу закрывать стулья чехлами! но коричневые подушки мне не нравяться(( может только их закрыть......
  • 0

#1978
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Кстати, Кошка-ма, пришлите и мне, пожалуйста, свой файлик на chebaniko@mail.ru. У меня есть мой собственный, но вдруг что-то упустила. :eek: Заранее большое спасибо. На самом деле, так неудобно вас беспокоить и что-то спрашивать. Вы просто молодец, что помогаете другим сделать свадьбу своей мечты :lol:
  • 0

#1979
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
агентвик, кафе супер, мне очень нравится! я подумаю еще над идейками.
  • 0

#1980
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Кстати, Кошка-ма, пришлите и мне, пожалуйста, свой файлик на chebaniko@mail.ru. У меня есть мой собственный, но вдруг что-то упустила. :eek: Заранее большое спасибо. На самом деле, так неудобно вас беспокоить и что-то спрашивать. Вы просто молодец, что помогаете другим сделать свадьбу своей мечты :lol:


я вам отправила.

ну что вы такое пишете, что неудобно беспокоить! я ведь для того и создала тему. другое дело, когда девочки иногда задают вопросы по декору, которые очень подробно обсуждались буквально пару страниц назад. Мне было бы приятно, если они пролистали хотя бы половину темы, потому что там столько идей достойных уважения.

девочки, у меня к вам всем предложение. чтобы разговор был предметным, давайте будем делать следующее:

1. выставляйте фото своего кафе, либо ресторана, либо другого места, где вы планируете проведение своей свадьбы. когда видишь фото, можно сделать предварительные выводы, какой декор впишется, какой нет.

2. пишите сразу о том, что вам нравится, какие цвета, какая тема свадьбы, какие украшения, чтобы получать полноценные советы и картинки. это заметно облегчит общение и невестам и мне.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.