Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1941
agentvik

agentvik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как определюсь с цветами сразу сообщу девченки! у меня такой сумбур в голове аааааа! сама не знаю что мне нравиться! кошка-ма скиньте мне пожалуйста ваш список по подготовке. мой мэйл agent_vi@bk.ru
  • 0

#1942
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
агентвик, я отправила вам файл.
совет: у меня бы точно такой же хаос в голове, мне нравилось все. возьмите тайм-аут на несколько дней. примеряйте каждый образ и каждый цвет на себя. ни с кем не советуйтесь, просто прислушайтесь к своему внутреннему я. вы почувствуете ответ. а потом, когда определитесь с главным, возвращайтесь на форум и будем дальше обсуждать с вами детали :-/
  • 0

#1943
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, всем привет. Вот тоже пополнила ряды невест, которые хотят сделать свою свадьбу необычной :spy: Эта темка мне помогла как никакая другая на этом форуме. Так что всем вам большое спасибо. Но отдельное ОГРОМЕННОЕ спасибо конечно же Кошке-ма. Кошка-ма, благодаря вам я поняла, что всю жизнь мечтала о свадьбе в зеленных тоннах, просто не знала об этом - вы открыли мне глаза. Зеленные туфельки - это вообще мечта! :-/ Я помешана на обуви, тем более на зелененькой, но если бы не вы, то даже и не подумала бы обуть такую на свадьбу. Но что-то я многословна - просто большое вам спасибо! :D :laugh: :spy:
И можно вопросик? Очень понравилась идея с вазами полными лаймов, вот думаю, если туда воткнуть по одной калле, как будет смотреться? Да и цветочки в цитрусовой воде не загнутся?


Чебаненок, от души поздравляю вас со статусом невесты! это такой приятный и волнительный период.. наслаждайтесь им, как можно полнее.

честное слово, я так рада, что эта тема позволила понять, какой вы хотите видеть свою свадьбу. Такие события - лучшая для меня награда, за часы, проведенные в поиске картинок и чтении соответствующей литературы, искренние ответы на проблемы и сомнения, которые обычно терзают невест. Мне действительно нравится это дело.

Оставайтесь на наших форумских волнах, будем и дальше продумывать вашу свадьбу. я уже в нетерпении поскорей бы увидеть вас в белом платье и зеленых туфельках :-)

Насчет вашего вопроса. Если ваза будет высокая, типа цилиндра, то каллы и лаймы будут смотреться очень хорошо. Хорошо было бы каллы свернуть в виде колечка, потому что именно каллы, как никакие другие цветы могут принимать любую форму.
  • 0

#1944
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Да вазы хочу именно высокие цилиндрические. Просто мне все сразу нравиться и лаймы (это обязательно сделаю), и каллы в пузатых вазах, и розочки в бокалах. Но думаю, если все сразу сделать, то будет перебор :-/
Кстати, Кошка-ма, подскажите, как быть, я очень боюсь, что не смогу все подобрать одного зеленного оттенка - и туфли, и аксессуры какие-то, и декор стола, стульев. Я если будет зеленый разных оттенков, по-моему, будет не очень, или нет?

Сообщение отредактировал Чебаненок: 30.01.2010, 13:09:22

  • 0

#1945
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
Кошка-ма, пожалуйста посоветуйте: у нас бедет ресторан в бело-золотом цвете. До того, как мы выбрали ресторан, я хотела сделать свадьбу в фиолетово-бежевом цвете, уже такие идеи были, я предствавляла уже свой образ и жениха... но вот интерьер ресторана все ипортил! :-/
Посоветуйте, как можно обыграть этот цвет (золотой), чтобы он сочетался с женихом и невестой?
Вот фото ресторана:

Изображение

Сообщение отредактировал etrex_nevesta: 30.01.2010, 13:19:49

  • 0

#1946
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Да вазы хочу именно высокие цилиндрические. Просто мне все сразу нравиться и лаймы (это обязательно сделаю), и каллы в пузатых вазах, и розочки в бокалах. Но думаю, если все сразу сделать, то будет перебор :-/
Кстати, Кошка-ма, подскажите, как быть, я очень боюсь, что не смогу все подобрать одного зеленного оттенка - и туфли, и аксессуры какие-то, и декор стола, стульев. Я если будет зеленый разных оттенков, по-моему, будет не очень, или нет?


1. если вам очень нравятся и лаймы в цилиндрах и каллы в пузатиках, запросто можно объединить в одну идею. Например, на столах гостей будут пузатики в каллами, на вашем столе по бокам будут цилиндры с лаймами. посередине можно пару-тройку ваз с каллами. там, где у вас стол с эскорт-картами, также можно украсить цилиндром и пару пузатиками. конечно, это все выйдет немного дороговато. подумайте хорошенько о своих приоритетах.

2. для того, чтобы не бояться, распечатайте на цветном принтере все картинки, которые вам нравятся. сделайте папочку. и когда будете идти за покупками свадебных предметов. сравнивайте оттенки, потому что в памяти сложно будет все уместить. а в папке - наглядно. если будет зеленый разных оттенков - это не страшно.
  • 0

#1947
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
extrex_nevesta, я не вижу причины, почему вы должны отказаться от своего фиолетового цвета? выберите оттенок темно-лилового, он хорошо комбинируется с золотым. на стулья можно повязать сиреневые банты на стулья, на стол сшить светло лиловые матовые наскатерники-дорожки. Букет цветов на столе - смесь розовых, сиреневых и коричневато-бежевых цветов.

вот пример торта. очень хорошо смотрится сиреневый и золотой.
Изображение

Изображение

сиреневые приглашения с золотыми кисточками - шик!
Изображение
  • 0

#1948
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
чтобы у вас был выбор, то можете подумать еще о двух комбинациях

золотой+зеленый+черный
Изображение

золотой+коричневый+бургунди (см.слева)
Изображение
  • 0

#1949
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений
Кошка-ма, а не могли бы вы выставить картинки с примерами сочетания золотого и фолетового?
А то действительно, не очень охото отказываться от фиолетового... :-/
Заранее спасибо!
  • 0

#1950
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
этрех-невеста, я же написала для вас сообщение выше.
  • 0

#1951
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений

этрех-невеста, я же написала для вас сообщение выше.


Я видела! просто думала, если есть картинки оформления зала в такой палитре... или одежды молодоженов...
В любом случая, спасибо... понимаю, что вы здесь нарасхват и не успеваете со всеми идеями :-/
  • 0

#1952
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
etrex_nevesta, у невесты Я в океяне зал тоже был в золотистых тонах (правда более приглушенный оттенок) и она использовала лилово-розовую расцветку для своей свадьбы. Я вам дала такие же рекомендации, как и ей (еще раз прочтите мое сообщение наверху), если вы им последуете, все у вас будет хорошо смотреться. пролистайте первые страницы темы. там есть фотки с ее свадьбы.

фото букета справа внизу мне очень нравится. кажется вам должен подойти.
Изображение

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 30.01.2010, 21:31:52

  • 0

#1953
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
etrex-nevesta, вот я все смотрю-смотрю на золотые накидки на стульях. вы не обижайтесь, но они просто немыслимые, такой яркий блестящий золотой цвет! я бы посоветовала снять их со стульев, надеюсь, что стулья приличные. вы можете повязать на них либо сиреневые, либо светло-золотистые банты из шифона или фатина.
желтую каемку на скатерти можно оставить, она будет оттенять сиреневый цвет. совет по цветам - тот же. хотя можно подумать и о желтых тоже.

посмотрите на картинки, надеюсь, вас что-нибудь вдохновит
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1954
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
букеты для невесты и подружек
Изображение

Изображение

Изображение

для пикантности, подумайте о цветной обуви
Изображение

Изображение

идеальный костюм жениха
Изображение
  • 0

#1955
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
торт
Изображение

и офигенские накидки на стулья
Изображение
  • 0

#1956
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Кошка-ма спасибо за "оранжевые" советы!
Есть ли у Вас интересные идеи по программе свадьбы на день Валентина 14 февраля?
  • 0

#1957
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Поделитесь, пжст, инфо, где можно взять напрокат костюмы ангелов для детей?
  • 0

#1958
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
laura_bag,
вы имеете ввиду конкурсы какие-либо? если да, то все конкурсы свадебные будут уместны. или вы что-то другое имели ввиду?
костюмы ангелочков напрокат не знаю, где взять, но в продаже видела крылышки.

Для остальных девочек, которые хотят справить свадьбу в день валентина. немного вдохновения.
Изображение

Изображение
  • 0

#1959
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
лаура_баг, я вот подумала насчет конкурса. можно устроить соревнование между командой жениха и невесты, кто больше всех знает известных влюбленных парочек (мифических, исторических, реальных, голливудских и т.д.), например Руслан и Людмила, Антоний и Клеопатра и т.д.

если сомневаетесь, что ваши гости настолько осведомлены о парочках, то вместо обычных номеров столов 1.2.3 дать им названия в честь влюбленных пар. ну вы понимаете мою мысль.

еще конкурс. пусть мальчики из сподручных средств соорудят валентинку.

и вообще поговорите с ведущим, чтобы он создавал праздник не только для новобрачных, но и для всех гостей. все таки это день валентина, день любви, пусть будет много тостов о любви, чтобы даже у давно женатых пар чувства взыграли. пусть каждый получить недорогую, но очень милую безделушку в подарок. если у вас на свадьбе будет знакомая влюбленная пара, которая давно встречается, пусть МЧ сделает ей на свадьбе предложение. будет классно.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 31.01.2010, 02:20:06

  • 0

#1960
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений
Zdravstvyite, Koshka ma! Byla by priznatel'na vam esli vyslali by mne chydo spisok!!!:lol:
zh.g.b@mail.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.