Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1121
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1122
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Жень спасибо, я так надеялась на вас честно-честно:-)) уже по крайней мере у меня появилось какое-то более очерченное представление. У нас стол будет на 4-х это уже точно. В смысле жених-невеста и дружки, я уже так и думала над скатертью цветной. У нас еще будт мишки серенькие MetoYou которые жених-невеста,я думала еще их посадить и цветы немного....

у нас фиолетовый, золото, серебро ну и белый конечно:D

У меня в выходные нет доступа в интернет, поэтому не появляюсь, а так я тут:)
  • 0

#1123
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1124
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1125
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1126
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Жень спасибо, я так надеялась на вас честно-честно:D) уже по крайней мере у меня появилось какое-то более очерченное представление. У нас стол будет на 4-х это уже точно. В смысле жених-невеста и дружки, я уже так и думала над скатертью цветной. У нас еще будт мишки серенькие MetoYou которые жених-невеста,я думала еще их посадить и цветы немного....

у нас фиолетовый, золото, серебро ну и белый конечно:)

У меня в выходные нет доступа в интернет, поэтому не появляюсь, а так я тут:)


мишки тоже хорошо, сделайте банты из ленты, они весело и празднично смотрятся

напишите, какая из картинок понравилась больше всего, подумаем дальше, как усложнить дизайн :-)
  • 0

#1127
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
девчонки не могу не поделится нестандартными платьями, как то жалко такая инфошка просто так лежит, по началу тоже хотела что то такое нестандартное но не мои не его родственники этого бы не поняли, пришлось быть обычной невестой.
ну вообщем вот сами фотки, может кому-нибудь и пригодится :(
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1128
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1129
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Kariglazka: 28.11.2009, 15:08:54

  • 0

#1130
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений

еще мне нравится сочетание розового и коричневого цвета. мне кажется очень гламурно
Изображение
Изображение
Изображение

Подскажите, пжст, как можно оформить композицию из цветов и трав посередине стола самим?
  • 0

#1131
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Где можно найти такую траву и как воткнуть в него цветы?
Можно ли сделать вместо коричнево-розового бело-розовый фон?
  • 0

#1132
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений
или бело-коричневый фон?
  • 0

#1133
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Где можно найти такую траву и как воткнуть в него цветы?
Можно ли сделать вместо коричнево-розового бело-розовый фон?

почему то когда увидела эту фотографию с травой по середине, сразу вспомнила траву для кошек продается во всех зоомагазинах. Только ее выращивать нужно)))
по моему мнению бело-розовый уже избитый вариант...а коричнево-розовый очень гламурненько смотрится))))
хоть я и не люблю коричневый цвет.
  • 0

#1134
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
laura_bag, мне кажется, это пророщенная пшеница, вы наверно видели ее выращивают для сумаляка на Наурыз. попробуйте дома также прорастить. а цветы воткнуть прямо в траву, для них там, как раз благоприятная среда.

такой декор больше подходит для весенних свадеб и проращивать легче будет.

насчет цвета: весь эффект именно к том, что соединены коричневый и розовый. белый и розовый - это просто классика. но если вам так хочется, конечно используйте то сочетание, которое вам нравится.

также красиво сочетаются коричневый и бирюзовый.
  • 0

#1135
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Жень мне больше всех вот эти понравились
http://i110.photobuc.../head-table.jpg
http://i110.photobuc...heart-table.jpg

а вот я нашла фото того самого стола..точнее кусочек стола на фото :smoke:.на этой свадьбе я была подружкой, и скорее всего ресторан будет тот же.УЖ очень он стороне БМ приглянулся,хотя мне неочень-зал лысый, как ни украшай....я прям....в упадке от этого....
http://savepic.org/73085.jpg
мне ужасно не нравится белое оформление зала, хочу темное т.к. мне лично кажется что невеста теряется когда зал весь в белом... масло маслянное получается

Сообщение отредактировал J_as: 30.11.2009, 10:16:53

  • 0

#1136
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
J_as, мне тоже понравился второй вариант декора стола. Если не сможешь найти кристаллы, купи крупные белые (или любой другой цвет) бусины, они очень хорошо будут смотреться, особенно на контрастной скатерти. и недорого, и необычно.

Тебе не стоит переживать насчет белого зала, может, наоборот, это даже хорошо. Ты сама сможешь расставить акценты, где надо, и белый цвет будет хорошим фоном.

Я тебе советую сшить яркие дорожки на столы, можно их сделать узкими, но главное, чтобы цвет и рисунок были яркими, хотя можно и однотонную ткань, смотря, что сможешь найти.

Какие цветы ты выбрала на свадьбу и какая цветовая палитра?
  • 0

#1137
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ой, Жень... насчет цветов не думала еще..... что-то я вообще сомневаюсь в том что будут живые цветы.... Не будет возможности позволить себе все, что хочется..надо будет экономить.... :smoke: Украшения хочу много тканей всяких...разные фактуры но одна цветовая гамма конечно же....и хочу шарики, хотя все говрят что это избито, но я хочу (есть красивые шарики, перламутровые, блестящие) много-много фиолетовый и серебрянных по полу чтобы летали,а на столах...помимо скатертей или дорожек...еще пока не знаю что... там в зале еше есть перила от лестницы....
  • 0

#1138
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кстати, а ты не рассматривала помпоны, как вариант украшения? они яркие, большие, легкие, дешевые и можно сделать самим заранее.

вот, как это будет смотреться. развесить их можно везде по залу, возле колонн, рядом с вашим столом. над входом в зал. как акценты.
Изображение

а это линк, как можно их изготовить. http://www.marthaste...flowers#slide_8

если не поймешь, напиши, я объясню. вчера дома сделала несколько штук таких из креповой бумаги. только маленькие. как украшение стола для торта. очень красиво получилось, я сделала желтые и голубые, похожи на нечто среднее между георгинами и звоздичками :D
  • 0

#1139
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ой, Жень... насчет цветов не думала еще..... что-то я вообще сомневаюсь в том что будут живые цветы.... Не будет возможности позволить себе все, что хочется..надо будет экономить.... :D Украшения хочу много тканей всяких...разные фактуры но одна цветовая гамма конечно же....и хочу шарики, хотя все говрят что это избито, но я хочу (есть красивые шарики, перламутровые, блестящие) много-много фиолетовый и серебрянных по полу чтобы летали,а на столах...помимо скатертей или дорожек...еще пока не знаю что... там в зале еше есть перила от лестницы....


тогда маленькие креповые цветы - это то, что надо. я делала их них тюльпанчики и подснежники, смотрятся, как настоящие! подарила коллеге по работе, так она была в полном восторге.

на картинке, обрати внимание, на салфетках помпончики из бумаги. тоже яркий акцент.

шарики мне тоже нравятся, только, чтобы это не смотрелось, как детский праздник, рекомендую тебе сделать на стойках из шариков драпировки из фатина или органзы.
  • 0

#1140
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а еще можно сделать вот такие украшения. тут показан венок, но у меня венки ассоциируются с похоронами, поэтому я бы поменяла форму. просто сама идея и техника нравится, попробуй использовать для украшения своего зала.

тут линк, как необходимо сделать. клеевой пистолет, салфетки, но я бы выбрала органзу цветную и большие бусины. http://www.marthaste...flowers#slide_6

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.