Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#1081
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
хорошо, если так. нас по большей части декор интересует ;)
  • 0

#1082
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
вот и прошла свадьба! спасибо большое за помощь и советы! все прошло красиво! хотя для меня все прошло как в тумане ) а вот гости в восторге!
  • 0

#1083
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

вот и прошла свадьба! спасибо большое за помощь и советы! все прошло красиво! хотя для меня все прошло как в тумане ) а вот гости в восторге!

Назым, ну давай поподробней рассказ, а? :fie:
  • 0

#1084
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Minisun, обязательно!
Просто пока я была в отпуске, мне на работе закрыли доступ в ЦТ ((((
выхожу через анонимайзер, а это таааак долго, вот в выходные налажу инет в новом доме, и с фотками сразу же к вам )))
  • 0

#1085
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ура, Назым, ждем с нетерпением! побольше деталей свадьбы и подробный рассказ! :dandy:
  • 0

#1086
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Большое спасибо Кошка-ма и всем девушкам в данной теме. свадьба прошла замечательно. Гости звонят и благодарят за веселый и красивый вечер. Все получилось отлично благодаря советам девушек и замечательному файлу Кошки-ма.
Летом у нас будет вторая свадьба. На даче на берегу озера. В начале темы предлагаются варианты оформлений свадеб на свежем воздухе. Они вдохновляют и окрыляют на что то неординарное, особенное. Летом обязательно вернусь сюда.
еще раз Большое спасибо Кошка-ма.
  • 0

#1087
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, Балапанчик, очень-очень за вас рада!!! так хорошо, что у вас все прошло замечательно, поздравляю вас! можете поделиться фотками? хотелось бы взглянуть одним глазком :)

а насчет озера есть другие идеи, так что может к тому времени, еще что-нибудь клевое придумаем.
  • 0

#1088
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
девочки, кажется свадебный сезон прошел? все меньше и меньше невест в парке панфиловцев наблюдаю.
  • 0

#1089
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Женя, по моим личным наблюдениям - да, сейчас затишье. Хотя у меня много желающих на март, так что это не на долго :) как раз время собраться с силами и работать (я про твою идею и про мои мастер-классы).

Балапанчик! поздравляю! Счастья вам и взаимной любви!!!!
  • 0

#1090
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Вера, а желающие на что? на платья или открыточки?

я с тобой согласна, надо работать, как бешенная, пока есть время, чтобы удивить невест и дать пищу для размышлений :) жду твои МК, кстати.
  • 0

#1091
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Женя, по моим личным наблюдениям - да, сейчас затишье. Хотя у меня много желающих на март, так что это не на долго :) как раз время собраться с силами и работать (я про твою идею и про мои мастер-классы).


Скоро начнём и мы готовиться!=)) Ждите в гости! :)

Сообщение отредактировал anikona: 13.11.2009, 13:12:13

  • 0

#1092
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, а желающие на что? на платья или открыточки?

я с тобой согласна, надо работать, как бешенная, пока есть время, чтобы удивить невест и дать пищу для размышлений :) жду твои МК, кстати.

желающие есть слава Богу и на то, и на другое :) мастер-классы готовятся - я хочу попутно сделать мастер-класс по свадебной скрап-странице, ищу интересные фотографии для примера ( не хочешь мне свои кстати предложить? :) - результат подарю!) а на пригласительный все готово, осталось отснять.

anikona

Приходите, конечно!

Сообщение отредактировал Minisun: 13.11.2009, 14:09:15

  • 0

#1093
Banny_Zukino

Banny_Zukino

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

девочки, кажется свадебный сезон прошел? все меньше и меньше невест в парке панфиловцев наблюдаю.


а по-моему так в самом разгаре. все выходные в ноябре забиты

Сообщение отредактировал Banny_Zukino: 14.11.2009, 09:42:48

  • 0

#1094
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Вера, а желающие на что? на платья или открыточки?

я с тобой согласна, надо работать, как бешенная, пока есть время, чтобы удивить невест и дать пищу для размышлений :weep: жду твои МК, кстати.

желающие есть слава Богу и на то, и на другое :shy: мастер-классы готовятся - я хочу попутно сделать мастер-класс по свадебной скрап-странице, ищу интересные фотографии для примера ( не хочешь мне свои кстати предложить? :laugh: - результат подарю!) а на пригласительный все готово, осталось отснять.

anikona

Приходите, конечно!

я согласна, у меня и фотки есть распечатанные маленькие, которые я для миника подготовила.
  • 0

#1095
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

хорошо, если так. нас по большей части декор интересует :)

Что-то ни одной путевой фотки декора нет :smoke:
  • 0

#1096
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
жаль, зато платье посмотрела! мне рукавчики очень понравились и невеста симпатичная :smoke:
  • 0

#1097
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
девочки спасибо за теплые слова и поздравления. и вам всем всего хорошего. а фотки выложу чуть позже. постараюсь в эти выходные
  • 0

#1098
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

жаль, зато платье посмотрела! мне рукавчики очень понравились и невеста симпатичная :)

Симпатичная... ээх, а все говорили "красивая", значит расстраивать не хотели :-)
Рукавчики да, интересные, спуск их варьировался по желанию. Либо можно было вообще их убрать.
Сзади они уже не рукавчики, а сплошая деталь, даже не знаю как назвать то, вот если здесь видно
Изображение
  • 0

#1099
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
20908 (черт, никак не могу приноровиться называть вас цифрами!), что-то я не уловила связь между симпатичная, красивая и не хотели расстраивать :-)

я не говорю пустых комплиментов, но я обращаю внимание на детали, для меня детали - важная вещь, чем больше деталей, тем продуманней образ, а значит свадьба тщательно спланирована. по моему мнению, вы симпатичная девушка и рукавчики на платье вашем мне очень понравились, ничего плохого я не имела ввиду :)

а еще вот на этой фотке увидела, как в серединке фата собрана, тоже очень интересная деталь. и волосы в элегантный бан завернуты.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 20.11.2009, 14:05:11

  • 0

#1100
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

а еще вот на этой фотке увидела, как в серединке фата собрана, тоже очень интересная деталь. и волосы в элегантный бан завернуты.

Мне почему-то казалось что фата немного небрежно собрана, хотелось чего-то не знаю чего :-)
Прическа - отдельная песня, поражаюсь как Вика быстро меня уложила, я настраивалась на всякие бигуди-фены, а она раз-раз и готово :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.