Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#8101
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

и подскажите плз фотографов и видео операторов должно быть по 2 каждого да?

знаете, хорошо конечно, когда их больше одного, тогда например есть возможность получить такие кадры как фотограф, снимающий пару. или же пока вас фотает один, второй в это время снимает гостей.
видеооператор хорош тем, что в своих эмоциях мы же ведь мало что воспринимаем и запоминаем - слова, пожелания - а видео дает возможность именно эти слова и лица близких в тот момент вспомнить.
но вот скажу по опыту, что видео смотрится пару раз и потом реже, а фотки чаще, да и смотреть их интересней, нет нужды перематывать скучные надоевшие моменты.
поэтому если вам уж так упирается в бюджет, то найдите одного, но действительно хорошего фотографа ( с ассистентом, который будет таскать все его объективы, ставить отражатель и т.п.) и все.
если бюджет свободненький, то берите "каждой твари по паре" и даже больше ;).
фотографа в принципе нет нужды брать второго, видеооператора - можно, как и сказала @Nasty@
  • 0

#8102
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

блин, столько фотографов и видео операторов, посоветуйте кого-нибудь хорошего и по цене не космического =)
и подскажите плз фотографов и видео операторов должно быть по 2 каждого да?

Смотря ск-ко гостей.
1 фоторгаф с утра: ваш мейк,одевание, подготовка, заезд жениха, гулянье и т.д...т.е. с утра до конца свадьбы,так же можно и с в/оператором.а 2-ой на встрече гостей как выше писалось)
могу посоветовать и ф/графа и в/оператора (в личке)
  • 0

#8103
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Я тоже не могу никак найти фотографа и оператора... Если хороший фотограф, то цена космическая...
Посоветуйте кто-нибудь, чтоб не дорого и нормально? пжалста...
  • 0

#8104
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Я тоже не могу никак найти фотографа и оператора... Если хороший фотограф, то цена космическая...
Посоветуйте кто-нибудь, чтоб не дорого и нормально? пжалста...

прежде чем выбирать фотографа нужно посмотреть его работы, пообщаться. должен произойти контакт между ф/графом и "моделью"
Свадьба, такое мероприятие-не стОит жалеть на кач-веннного ф/графа
  • 0

#8105
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мне очень очень нужен сценарий выкупа... Невесту будем продавать с частного дома .... есть идеи??
  • 0

#8106
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А что насчет бокалов для молодых? Кто что делал? и где можно заказать? Хочу просто со стразами...
  • 0

#8107
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
я сама украшала бокалы...без страз, с лентами
вариантом много, можно и имена(буквы)написать и стразами и краской
  • 0

#8108
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки!!! помогите пожалуйста очень срочно надо подскажите где и за сколько заказывали пресс стену,надо заказать до конца этой рабочей недели
  • 0

#8109
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
там наверху ссылка на страницы с контактами.
А мне вот интересно, дизайн пресс-стены кто разрабатывает? сами? :rolleyes:
  • 0

#8110
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

там наверху ссылка на страницы с контактами.
А мне вот интересно, дизайн пресс-стены кто разрабатывает? сами? :rolleyes:

обычно размещают вензель один большой, дату. или по всей пресс-стене маленькие вензели.
  • 0

#8111
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Я тоже не могу никак найти фотографа и оператора... Если хороший фотограф, то цена космическая...
Посоветуйте кто-нибудь, чтоб не дорого и нормально? пжалста...

прежде чем выбирать фотографа нужно посмотреть его работы, пообщаться. должен произойти контакт между ф/графом и "моделью"
Свадьба, такое мероприятие-не стОит жалеть на кач-веннного ф/графа

Могу дать дельный совет - экономить на фотооператоре не нужно, а вот от видео можно вообще отказаться...я и все мои знакомые пары, если хоть раз свою свадьбу видели на видео - это хорошо...обычно это особо никому не нужно, а фотографии миллион раз будете просматривать, поэтому фотки должны быть просто СУПЕР!!! :rolleyes: Скажу сразу у нас очень качественная видеоработа со свадьбы...но мы посмотрели с мужем только половину...а уже и год минул :D
  • 0

#8112
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девочки, доброй ночи всем!
дайте пж координаты регистратора и примерные цены на его услуги.
ССылка вверху уже старовата. мож у кого есть посвежее?
спасибо заранее!
  • 0

#8113
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Девочки!!! помогите пожалуйста очень срочно надо подскажите где и за сколько заказывали пресс стену,надо заказать до конца этой рабочей недели


ДД! Мы заказывали 2х3 м за 23000 тг. Установка в эту стоимость не входила. Дизайн они сами разработали и с нами согласовали. Телефоны вечером у мужа спрошу напишу.
  • 0

#8114
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Мне предлагали пресс стену за 24000, с дизайном и установкой... Но мне почему-то показалось что это дорого... если надо, дам телефон.
  • 0

#8115
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Мне предлагали пресс стену за 24000, с дизайном и установкой... Но мне почему-то показалось что это дорого... если надо, дам телефон.


это ужасно дорого!!!!!
вот смотрите, средняя стоимость печати на баннере метр на метр - 800 тг, нужно примерно 9 квадратов, т.е 7200, дизайн обычно входит в стоимость в 90% случаях

#8116
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Мне предлагали пресс стену за 24000, с дизайном и установкой... Но мне почему-то показалось что это дорого... если надо, дам телефон.


это ужасно дорого!!!!!
вот смотрите, средняя стоимость печати на баннере метр на метр - 800 тг, нужно примерно 9 квадратов, т.е 7200, дизайн обычно входит в стоимость в 90% случаях


Спасибо, только я считаю что это тоже дорого,почему так цены завышают получается если распечатка баннера 7200,то получается аренда и установка конструкции 16800 :-/
  • 0

#8117
Ja_De

Ja_De
  • Гость
  • 36 сообщений
Все с ума посходиди. Договоривалась еще месяц назад печать баннера по 600 тг/м, сегодня позвонила заряжают 900!!!
У кого есть контакты по 600-700 тенге/м скиньте пожалуйста, очень срочно
  • 0

#8118
Гульден

Гульден
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, нашла место где дают на прокат конструкции для баннера на прокат 2,5*3 м, стоит 6500 тг, могут за 4500 тг привести установить и увести на след день обратно, еще место где делают баннеры 600 тг\м2 я сегодня в отпуск ухожу и меня не будет возможности заходить в нет,так что надеюсь если напишу контакты меня не заплюсуют :-)

конструкция - 8 707 3320961 Гульжан
баннер - 8(727)3171716 Анна

Сообщение отредактировал Гульден: 02.09.2011, 17:11:27

  • 0

#8119
Liol

Liol
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


скажите плз, кто-нибудь оформлял столы свечами? просто не представляю будет ли это красиво?
уж очень хочется что-нибудь на стол поставить. Проблема в том что столов много (20) и цветами выходит не дешево. Знакомые вообще предлагают оформить только наш стол (молодоженов)


Свечами красиво конечно. можно тонкими - но тогда важно подобрать подсвечники подходящие. если толстыми - то их оформление минимально, а смотрятся они отлично. еще вариант - плавающие в фужерчиках или чашечках/вазочках небольших(это наверное самый бюджетный вариант). самое главное - безопасность продумать, чтобы свечи ничего не могли воспламенить.

стол молодоженов конечно оформить нужно, хоть сколько-нибудь. а если уж что-то хочется поставить и на другие столы, почему бы и нет?;) кстати, это могут быть и статуэтки, фигурки какие-то по теме свадьбы. потом цветы можно и полевые - чтобы в цвет подходили вам, они дешевле роз и т.п. еще дивный вариант - небольшие контейнеры (можно как из-под мороженного, обклеить бумагой или обернуть лентой) с пророщенной пшеничкой - такие кусочки зеленого свежего газона. на них можно посадить бабочек, к примеру, или воткнуть туда номерки столов, или искусственные хризантемки или еще что-нибудь.


Это конечно все красиво, особенно когда на картинках европейских свадеб смотришь. Чистенькие скатерти с аккуратныи салфетками и низкими вазочками и рассыпанными в творческом беспорядке лепестками роз. Я вот тоже вазочки делаю, но вот смотрю на свадебнеые столы нашей реалии - он иже забитый едой!! Там тебе разноцветные тарелки и фрукты в три этажа!! Поэтому высокие вазы, возвышающиеся над всеми яствами самый лучший вариант. И если это будут свечи - то тоже надо повыше, иначе затеряются в изобилии вкусностей. ну это мое мнение... опять же.
  • 0

#8120
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

там наверху ссылка на страницы с контактами.
А мне вот интересно, дизайн пресс-стены кто разрабатывает? сами?

Мы делали сами)) Если есть небольшой опыт в кореле, то ничего сложного в этом нет.

А что насчет бокалов для молодых? Кто что делал? и где можно заказать? Хочу просто со стразами...

стразами бокалы легко украсить самой...в фурнитурах продается много клеевых стразов, а можно и пистолетом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.