Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#8041
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Вас наверное обидело то, что никто не разделил Вашу любовь к тяжелому свадебному маникюру. ну мне нечего сказать. не буду уходить в оффтоп.
в данной теме мне оч понравилось как прошла свадьба miroslavovna, что я и выразила.
свадьба в европе, только для них двоих, прогулки по Парижу... офигенно красиво и романтично. особенно когда влюблен в европу. Может быть возьмем эту идею на отмечание годовщины, например.. представляю какие впечатления и чувства были у этой пары в тот день :rolleyes:

а минусы или не минусы - честно говоря, не важно.

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 06.08.2011, 13:15:41

  • 0

#8042
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Есть хорошая поговорка - не рой яму а то сама в нее попадешь. Как то и вы так не красиво поступили, за ошибку зло высказались. а человек просто по не знанию своиму ошибся. Надо самой к людям быть добрее. Видите как не приятно злое отношение

Сорри, конечно, но у кого где ошибка?
  • 0

#8043
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений
подскажите где продаются толстые свечи для семейного очага?желательно белую и не арома.барахолку всю обошла, везде разноцветные пахущие либо не реально огромные)
  • 0

#8044
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мне нужен подъюбник! где можно приобрести????? может кто нибудь знает определенное место, чтобы не искать по всему городу!!!

Сообщение отредактировал olga_pv75: 09.08.2011, 13:32:44

  • 0

#8045
olga_pv75

olga_pv75
  • Частый гость
  • 51 сообщений

подскажите где продаются толстые свечи для семейного очага?желательно белую и не арома.барахолку всю обошла, везде разноцветные пахущие либо не реально огромные)



на барахолке продаются наборы специальные для этого 1свеча для молодоженов и 2 для мам!!!! стоит набор 2000тенге
  • 0

#8046
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

подскажите где продаются толстые свечи для семейного очага?желательно белую и не арома.барахолку всю обошла, везде разноцветные пахущие либо не реально огромные)

я такие свечи купила себе в последнюю поездку в Новосибирске, в Икее
но передумала этот обряд проводить, хочется чего-то более оригинального

:rolleyes:

видела такие свечи в Рамсторе, правда, они нормально так стоят, по-моему по полторы тысячи за свечу.
  • 0

#8047
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мне нужен подъюбник! где можно приобрести????? может кто нибудь знает определенное место, чтобы не искать по всему городу!!!

В Аль-Фараби!!! Там есть все!!! Берите не просто кольца, а металлические обручи и сверху покрытые двойным фатином плотным - такие форму будут держать, довольно гибкие и не будут под платьем выделяться.
  • 0

#8048
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
А где можно найти клеевый пистолет? и какой там клей? кто знает...
  • 0

#8049
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А где можно найти клеевый пистолет? и какой там клей? кто знает...

На строительной барахолке,на Розыбакиева-Шевченко, дополнительно стержни к нему сразу возьмите,они видимо из пластика или полиэтилена,т.к.,когда включаешь пистолет в розетку, клеет жидким клеем.
  • 0

#8050
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А где можно найти клеевый пистолет? и какой там клей? кто знает...


В магазинах швейной фурнитуры посмотрите! Я брала там
  • 0

#8051
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Спасибо, пойщу...
Хочу сделать вот так, как на картинке... Но немогу сообразить как и из чего лучше... Может кто чего посоветует?? Или может где-то видели?? Может есть у оформителей?... Очень хочется таких бабочек... :rolleyes:

Изображение
  • 1

#8052
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Спасибо, пойщу...
Хочу сделать вот так, как на картинке... Но немогу сообразить как и из чего лучше... Может кто чего посоветует?? Или может где-то видели?? Может есть у оформителей?... Очень хочется таких бабочек... :rolleyes:

Изображение


Только не на пистолет,жидкий клей может испортить краску машины!
На двусторонний скотч можно попробовать,но тоже не факт.... :confused:
  • 0

#8053
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
А самих бабочек,думаю,можно найти в швейной фурнитуре или в отделах с интерьерными вещами для дома в торговых центрах или на барахолке,в Аль-Фараби.
  • 0

#8054
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
по-моему, на фото бабочки приделаны с помощью присосок. но это нужны хорошие, а у нас частенько бывают так себе.
а сами бабочки похожи на капроновых на каркасе из проволоки.
В швейной фурнитуре вроде были какие-то бабочки, еще бывают там, где продаются шторы. иногда бывают и у цветочников, но они могут и не продать.
  • 0

#8055
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
народ, кто делал пресс стену на свадьбу- дайте контакты и сколько это по цене вышло?

#8056
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

народ, кто делал пресс стену на свадьбу- дайте контакты и сколько это по цене вышло?

по цене выходит около 15 000 тг., 3x2 метра


А самих бабочек,думаю,можно найти в швейной фурнитуре или в отделах с интерьерными вещами для дома в торговых центрах или на барахолке,в Аль-Фараби.

Когда искала бабочек, не нашла их в фурнитурах, нормальные были в Магнуме, просто большие красивые по 120 тг 1 шт., на барахолке можн найти на детских рядах.
  • 0

#8057
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

по-моему, на фото бабочки приделаны с помощью присосок. но это нужны хорошие, а у нас частенько бывают так себе.
а сами бабочки похожи на капроновых на каркасе из проволоки.
В швейной фурнитуре вроде были какие-то бабочки, еще бывают там, где продаются шторы. иногда бывают и у цветочников, но они могут и не продать.


Да да! вот и я думаю попробовать из капрона... Теперь вопрос, где продаются присоски?=) А пистолет для того чтобы бабочек к присоскам приделать... ни в коем случае не на машину...=)))
  • 0

#8058
=Miss_Unreal=

=Miss_Unreal=
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


А самих бабочек,думаю,можно найти в швейной фурнитуре или в отделах с интерьерными вещами для дома в торговых центрах или на барахолке,в Аль-Фараби.

Когда искала бабочек, не нашла их в фурнитурах, нормальные были в Магнуме, просто большие красивые по 120 тг 1 шт., на барахолке можн найти на детских рядах.



А в магнуме были такие, на проволочной основе? наверное уже нету... =(
Попробую поискать... если не найду придется делать самой... =)
  • 0

#8059
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений

А в магнуме были такие, на проволочной основе? наверное уже нету... =(
Попробую поискать... если не найду придется делать самой... =)

В Магнуме были, который на Ташкенской, только не помню на проволочной ли они были основе...в любом случае делать самой слишком долго для невесты...и так дел куча, которые нужно успеть...такие мелочи занимают много времени и сил, а потом оказывается, что можно было сделать не менее хороший вариант, но более меньшей кровью))) Так что проще даже будет съездить на барахолку и там найти, нежели делать самой...ну или же рассмотреть другие варианты украшательства :-)
  • 0

#8060
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
=Miss_Unreal= , мне кажется, и правда стоит на барахолке посмотреть. например, возле яляна, в нем тоже, где много-много зелени продается. на посудном - тож со стороны аль-фараби, где цветочки-корзинки. где шторы - там тоже бывают.

а к присоскам их можно наверное и проволочкой прикрепить, частенько на присосках бывают специально дырочки для крепления. а сами присоски - может, на строительном? чтобы держали хорошо.

Сообщение отредактировал tashaflex: 15.08.2011, 16:34:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.