Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#8021
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

У кого уже Свадьба ...это море воспоминаний о праздники ))) Подскажите с каким расчетом стоит закупать спиртные напитки ? (60 человек планируем)

У нас свадьба была 3 июня, было 64 человека.
Спиртное:
Водка 40 б
Вино (красное) 7 б (по одной на каждый стол)
Коньяк 7 б (по одной на каждый стол)
Шампанское 20 б
Сок 80 литров
Мин вода 80 литров

Водка и шампанское осталось. Мин воды схотило как в аптеке, а вот соков оказалось мало, еще добирали упаковок 10-15, точне не помню, так что этого добра беретите лучше больше.

А так в ресторане вам приблизительно помогут расчитать.
  • 0

#8022
Revelation

Revelation
  • Гость
  • 11 сообщений

Есть еще одна просьба...подскажите пожалуйста преподавателя-хореографа, который может поставить свадебный танец! заранее спасибо! :rolleyes:

на кунаева-гоголя есть танц.студия Эдем 2731375, там есть хореограф Женя, она ставит танцы на свадьбу, 3000тг/зан. Я занималась у нее в группе латино, позитивная девушка). А вобще в любой студии любой хореограф должен уметь ставить св.танцы.)
  • 0

#8023
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


прикольная идея для фотосессии гостей:

Изображение

обязательно для своей свадьбы сделаю таких и побольше, и разных!

вау! супер просто! я тож сделаю!

Привет! кто нить делал такое? на каком формате нужно печатать?

Сообщение отредактировал Leli4ka: 05.07.2011, 12:29:38

  • 0

#8024
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девочки подскажите, где можно отгладить сложную юбку паром, вообще где ее можно профессионально отгладить.

В любой хорошей химчистке.
  • 0

#8025
Aigerenok

Aigerenok
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Пожалуйста!!! Подскажите хорошего выездного регистратора на казахском-русском языке!
  • 0

#8026
Blondberry

Blondberry
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А психологическую помощь у вас тут оказывают?? :( ))) я вообще в шоке - устраивать свадьбу это жесть. мало того, что не можем найти место, еще и все жутко дорого.
посоветуйте, каким образом можно сэкономить на подготовке свадьбы? всякие тов. организаторы дерут деньги не за фиг собачий, а сами мы очень даже с руками. как вы выкручивались? (на ужине экономить не будем, поэтому ищем другие пути сокращения расходов!)
  • 0

#8027
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

как вы выкручивались?

Мы вообще никого не нанимали из организаторов(сама работаю в этой сфере), сама своими силами..муж не особо помогал, а времени у нас было всего 2 недели со дня выбора рестора(регистрация официальная была раньше) мы решили сделать "банкетик" на 80 чел. исключила видео, о чем вообще не жалею, оформление осталось от субботы в ресторе(наш был в воскресенье)хотя и не ожидала, что будет проф.оформление, договорилась за "копейки"-15.000, а так хотели сами оформить, фото, бабочки и проч."украшение".Из шоу программ были только 2 танца+барабаны+от них же диджей.остальное ведущий заполнил конкурсами и т.д.Лимузина не было, была регистрация в Бахыте(подарок)и оттуда же сразу пешком в ресторан :faceoff: , там же.Платье шила сама на св.вкус-оказался подарком от сестры :D Фотограф-знакомый,сценарий писали сами, с ведущим.Спиртное по низким ценам набрали(акции тогда были) Приглосы сама делала, т.е. весь св.рабочий опыт вложила в наше мероприятие.Все было исключительно на наши(мои и мужа) деньги.в августе год со дня банкета, планирую что-нить сообразить, надеюсь с лимузином.
Blondberry, тогда я тоже оооч.нуждалась в психологической помощи!(отдельная тема есть)срывы были чуть ли не кажд.день-поинтересовалась-оказца нормальное явление :lol: Перед выездом в ЗАГС он вообще психанул, сел и сказал:никуда не поеду, я развернулась и сама пошла :D ну он есессена следом.
  • 0

#8028
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений


как вы выкручивались?

Мы вообще никого не нанимали из организаторов(сама работаю в этой сфере), сама своими силами..муж не особо помогал, а времени у нас было всего 2 недели со дня выбора рестора(регистрация официальная была раньше) мы решили сделать "банкетик" на 80 чел. исключила видео, о чем вообще не жалею, оформление осталось от субботы в ресторе(наш был в воскресенье)хотя и не ожидала, что будет проф.оформление, договорилась за "копейки"-15.000, а так хотели сами оформить, фото, бабочки и проч."украшение".Из шоу программ были только 2 танца+барабаны+от них же диджей.остальное ведущий заполнил конкурсами и т.д.Лимузина не было, была регистрация в Бахыте(подарок)и оттуда же сразу пешком в ресторан :faceoff: , там же.Платье шила сама на св.вкус-оказался подарком от сестры :D Фотограф-знакомый,сценарий писали сами, с ведущим.Спиртное по низким ценам набрали(акции тогда были) Приглосы сама делала, т.е. весь св.рабочий опыт вложила в наше мероприятие.Все было исключительно на наши(мои и мужа) деньги.в августе год со дня банкета, планирую что-нить сообразить, надеюсь с лимузином.
Blondberry, тогда я тоже оооч.нуждалась в психологической помощи!(отдельная тема есть)срывы были чуть ли не кажд.день-поинтересовалась-оказца нормальное явление :lol: Перед выездом в ЗАГС он вообще психанул, сел и сказал:никуда не поеду, я развернулась и сама пошла :D ну он есессена следом.

А кто Вам так дёшево украшал зал? Поделитесь,пожалуйста,координатами.
  • 0

#8029
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Мы вообще никого не нанимали из организаторов(сама работаю в этой сфере),

Скажите, пожалуйста, если вы сами в этой сфере работаете, значит Вас можно привлечь к организации свадьбы?
  • 0

#8030
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений


оформление осталось от субботы в ресторе(наш был в воскресенье)хотя и не ожидала, что будет проф.оформление, договорилась за "копейки"-15.000

А кто Вам так дёшево украшал зал? Поделитесь,пожалуйста,координатами.

В субботу была свадьба, мы приехали в субботу ночью, а украшение еще не сняли...мне админы зала дали тел.я тут же позвонила...и им выгодно, что не надо среди ночи снимать все украшение, ну и мне соответственно, я "хорошо" поговорила и уговорила...за эту сумму.
Было это год назад, и тетю не помню.. соответственно и тел.нет(((
  • 0

#8031
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Хабиби, конечно можно, в ЛС пишите.
  • 0

#8032
miroslavovna

miroslavovna
  • Гость
  • 5 сообщений
А мы в Алматы сделали вечер, а потом поехали в Париж венчаться. Искали и планировали все сами, через агенства это стоило бы более 5 000 долларов США. Я нашла координаты церкви, написала туда, договорилась о дате и все остальное мы делали именно под эту дату. Свадьба получилась замечательная. Мы вышли из церкви в свадебных нарядах и весь день ходили по улицам Парижа, где и фотографировались.Эмоций и впечатлений масса. Народ с улицы подходил, поздравлял, кто-то для нас песни пел, кто-то хлопал в ладоши, кто-то целым группами что-то скандировал.Я теперь всем советую такую свадьбу, это не так дорого если все делать самим...
  • 0

#8033
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений

А мы в Алматы сделали вечер, а потом поехали в Париж венчаться. Искали и планировали все сами, через агенства это стоило бы более 5 000 долларов США. Я нашла координаты церкви, написала туда, договорилась о дате и все остальное мы делали именно под эту дату. Свадьба получилась замечательная. Мы вышли из церкви в свадебных нарядах и весь день ходили по улицам Парижа, где и фотографировались.Эмоций и впечатлений масса. Народ с улицы подходил, поздравлял, кто-то для нас песни пел, кто-то хлопал в ладоши, кто-то целым группами что-то скандировал.Я теперь всем советую такую свадьбу, это не так дорого если все делать самим...


клаааааассно!
  • 0

#8034
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений

А мы в Алматы сделали вечер, а потом поехали в Париж венчаться. Искали и планировали все сами, через агенства это стоило бы более 5 000 долларов США. Я нашла координаты церкви, написала туда, договорилась о дате и все остальное мы делали именно под эту дату. Свадьба получилась замечательная. Мы вышли из церкви в свадебных нарядах и весь день ходили по улицам Парижа, где и фотографировались.Эмоций и впечатлений масса. Народ с улицы подходил, поздравлял, кто-то для нас песни пел, кто-то хлопал в ладоши, кто-то целым группами что-то скандировал.Я теперь всем советую такую свадьбу, это не так дорого если все делать самим...

Супер!
Какие вы-молодцы!!!!!!
  • 0

#8035
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
простите за оффтоп... а за что мне минус и тут поставили? ЧО я такого сказала? :spy:
  • 0

#8036
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
боже, какие люди злые...

мне понравился пост, я написала "клааасно" и мне ставят минусы... опала? травля? интересно почему.. ну ладно. пофиг. назло врагам )
  • 0

#8037
purpleflower

purpleflower
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер всем!
Подскажите плз тел группы Skillz.
Я знаю, что они переименовали название группы..

Очень нужно! Буду очень благодарна!
  • 0

#8038
Irina359

Irina359
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А психологическую помощь у вас тут оказывают?? :( ))) я вообще в шоке - устраивать свадьбу это жесть. мало того, что не можем найти место, еще и все жутко дорого.
посоветуйте, каким образом можно сэкономить на подготовке свадьбы? всякие тов. организаторы дерут деньги не за фиг собачий, а сами мы очень даже с руками. как вы выкручивались? (на ужине экономить не будем, поэтому ищем другие пути сокращения расходов!)

У меня свадьба тоже недорого обошлась, правда относительно... Банкет занял 60% стоимости...
А по поводу сэкономить - берите не лимузин, а крайслер обычный на 4 чел. Украшать его не нужно, экономите примерно 5000 тг. Далее - просите гостей на регистрацию и гуляния приехать на своих машинах - сэкономите еще и на кортеже. Украшать кортеж лентами и шарами не нужно - выглядит позорно. На барахолке в рядах тканей покупаете блестящую сетку примерно 6-7 метров длиной и разрезаете на 4 полосы вдоль, по длине (будет стоить примерно 2500) и крепите на машины по типу украшения лимузинов: диагональю от капота к лобовому, потом вверх по стеклу, диагональю по крыше к заднему стеклу и по багажнику диагональю. Все это дело закрепляем китайскими подарочными бантами (10 шт. стоят примерно 200 тг. на машину нужно около 8 шт.). Если совсем экономите на украшениях, то просто прикрепите эти банты красиво по всем ручкам машин и все...
Что касается нарядов - на них тоже можно сэкономить - прокат платьев никто еще не отменял))) стоят они от 10000 за вечер. А так не надо тратить 50000 на более менее нормальное платье. Лучше взять хорошее, но на прокат, чем гадость дешевую, но купить!!!
Жениху лучше купить - потом еще пригодится))) Мужской костюм+рубашка - можно уложиться примерно в 17000.
Далее идет торт - не тратьте 25000-30000 на это "чудо". Мало кто его ест - знаю по опыту... Сделайте показной красивенький небольшой тортик для торжественного разрезания, а остальным гостям на столы можно будет поставить пирожные - сэкономите около 10000.
Украшение зала - если уж сильно скучный зал, то можно заказать цветочную арку за столом молодоженов и по 3 золотых воздушных шара на столах у гостей - выйдет примерно в 15000-20000.
Тамада и ди джей - нужно брать хороших, иначе вечер будет скучным или испорченным. Просмотрите работы тамады. Сейчас в среднем тамаду и ди джея в паре можно найти до 80000 за вечер.
Относительно дополнительных каких-то номеров - попросите друзей подготовить вам творческий сюрприз на банкете!!! Им будет приятно порадовать вас, а вам будет приятно сэкономить еще около 30000.
И регистрируйтесь в районном ЗАГСе!!! стоимость за церемонию 25000, в то время как "дворцы" бракосочетания стоят раза в 3-4 дороже.
Удачи в проведении торжества!!!

Сообщение отредактировал Irina359: 05.08.2011, 16:39:32

  • 0

#8039
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
ого! а стоимость регистрации в ЗАГСе подорожала со времен моего первого замужества..
что, правда 25 тысяч стоит?
  • 0

#8040
PUSHA_70

PUSHA_70
  • Гость
  • 36 сообщений

боже, какие люди злые...

мне понравился пост, я написала "клааасно" и мне ставят минусы... опала? травля? интересно почему.. ну ладно. пофиг. назло врагам )


Есть хорошая поговорка - не рой яму а то сама в нее попадешь. Как то и вы так не красиво поступили, за ошибку зло высказались. а человек просто по не знанию своиму ошибся. Надо самой к людям быть добрее. Видите как не приятно злое отношение
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.