Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7901
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Девочки, подскажите чем и как покрасить сетку (на фату)? Мне нужен ярко-оранжевый цвет, поиски сетки такого цвета, к сожалению, успехом не увенчались (((


Может быть обычным баллончиком(аэрозоль)вашего цвета?

аэрозоль ляжет криво. :hi:

попробуйте поискать текстильные краски, проще говоря - краски для ткани, но тут одно но - так как сетка почти всегда ненатуральная (в смысле, сама ткань), краситель ее попросту не возьмет.. :smoke:

а если попробовать не саму сетку цветную, а добавить к ней какой-нибудь дополнительный атрибут - цветок, ленты, перышки,стразы?
  • 0

#7902
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Минисан, еще раз спасибо за ответ.
Кстати, хочу поделиться с вами информацией, вдруг пригодится. Для меня вопрос с Капчагаем тоже еще открыт. Вообще выбираем из Фридома и Ассорти. К сожалению, я лично не была ни там ни там, но вот сегодня случайно нашла сайт Ассорти (если интересно, то погуглите, найдете без проблем), так вот, судя по всему у них весьма неплохие условия и цены по сравнению с тем же Фридомом очень даже ничего. Кроме того, у них свой ресторан, что для вас должно быть удобно и еще там что-то вроде беседки или террасы практически возле воды, тоже возможно будет для вас удобно. Так что возьмите на заметку.
Вот фото

Изображение

Может я уже запоздала, но на заметку другим невестам. Ассорти - зона отдыха просто отличная. Есть ресторан-помещение, есть летняя площадка,есть бассеин, есть бар практически в 15 метрах от пляжа и(!!!) есть что-то вроде причала(просто я забыла как это называется). только один минус, как убрать всех отдыхающих во время разгара пляжного сезона? Арендовать всю зону??? Что бы свадьба была только Вашей и приглашенных Вами гостей? А ведь там помимо всего, что я описала есть еще 5-6(а может уже и больше) 5-этажных пансионатов(что-то вроде гостиниц - я внутри не была).
  • 0

#7903
monigby

monigby
  • Читатель
  • 25 сообщений
выложите фото, интересно предложение[/quote]

Zdes mozhete posmotret'...
http://i082.radikal....270f751a328.jpg
http://s50.radikal.r...f769c9652bb.jpg
http://s57.radikal.r...b78f084c219.jpg

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пунктов 2.4 и 2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 20.07.2010, 13:17:22


#7904
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Может я уже запоздала, но на заметку другим невестам. Ассорти - зона отдыха просто отличная. Есть ресторан-помещение, есть летняя площадка,есть бассеин, есть бар практически в 15 метрах от пляжа и(!!!) есть что-то вроде причала(просто я забыла как это называется). только один минус, как убрать всех отдыхающих во время разгара пляжного сезона? Арендовать всю зону??? Что бы свадьба была только Вашей и приглашенных Вами гостей? А ведь там помимо всего, что я описала есть еще 5-6(а может уже и больше) 5-этажных пансионатов(что-то вроде гостиниц - я внутри не была).

ну лично для меня - да, арендовать всю зону. :bow: я не знаю, как быть по-другому и мне очень не хочется на своем торжестве наблюдать толпы слоняющихся неизвестных мне людей. :) и чтобы свадьба была только для меня и приглашенных мною гостей. и пансионаты тоже можно арендовать, только тогда свадьба вообще в копеечку влетит.

если вам кажется что это дорого, можно ведь поискать и найти зоны попроще. Не так давно отдыхали в частных коттеджах, так там два коттеджа и бассейн, человек 30-40 туда влезут за милую душу )))) но у нас планируется больше.
  • 0

#7905
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Девочки-жены, поздравляю Вас! Сегодня прочла последние отчеты о свадьбах наших девочек http://www.prosvadby.com/! ЭЭЭЭХ! Вот молодцы!
Пусть семейная жизнь так же будет сказкой :smoke:
anikona, katty-vip - поздравляю от души!
  • 0

#7906
Make your Choice

Make your Choice
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Ann_Misus, об Ассорти слышала только негативные отзывы. Но я из тех, кто чаще свои коленки отбивает не слушая других. б хватило меня на 2 часа - Обслуживание мягко горя не фонтан.

Вера, ну да... а если еще и эти мимослоняющиеся типы напьются и захотят поучаствовать ....во всем....

Что - то в последнее время я слишком часто о плохом думаю :smoke: Тяга к прсчету рисков. Дамы, простите :spy: буду мыслить в позитиве

Сообщение отредактировал Make your Choice: 20.07.2010, 16:27:52

  • 0

#7907
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Вера, ну да... а если еще и эти мимослоняющиеся типы напьются и захотят поучаствовать ....во всем....

мало того что поучавствовать, я бы очень не хотела чтобы на моем вечере пришли какие-нибудь бабуины-халявщики или там еще кто-нибудь в таком духе. Поэтому на зоне будем только мы, наши гости и обслуживающий персонал :smoke: буду искать зону только на таких условиях, не иначе.
  • 0

#7908
Chaki_kz

Chaki_kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

аэрозоль ляжет криво. :rolleyes:

попробуйте поискать текстильные краски, проще говоря - краски для ткани, но тут одно но - так как сетка почти всегда ненатуральная (в смысле, сама ткань), краситель ее попросту не возьмет.. :rolleyes:

а если попробовать не саму сетку цветную, а добавить к ней какой-нибудь дополнительный атрибут - цветок, ленты, перышки,стразы?


Пока остановились на оранжевых окантовке фаты и элементах в прическе, попробуем как получится
  • 0

#7909
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Пока остановились на оранжевых окантовке фаты и элементах в прическе, попробуем как получится

уверена, будет очень красиво. :rolleyes: и в тему. :rolleyes:
  • 0

#7910
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
[quote name='Minisun' date='20.07.2010, 09:22' post='14188314']


ну лично для меня - да, арендовать всю зону. :D я не знаю, как быть по-другому и мне очень не хочется на своем торжестве наблюдать толпы слоняющихся неизвестных мне людей. :smoke: и чтобы свадьба была только для меня и приглашенных мною гостей. и пансионаты тоже можно арендовать, только тогда свадьба вообще в копеечку влетит.

если вам кажется что это дорого, можно ведь поискать и найти зоны попроще. Не так давно отдыхали в частных коттеджах, так там два коттеджа и бассейн, человек 30-40 туда влезут за милую душу )))) но у нас планируется больше.
[/quote]

Полностью согласна! Для меня тоже только так и никак по-другому! Но - это дорого=)))
Если мы соберемся делать пляжную свадьбу мы бы сделали вот так:

[/quote]
частных коттеджах, так там два коттеджа и бассейн, человек 30-40 туда влезут за милую душу )))) но у нас планируется больше.
[/quote]

[quote name='Make your Choice' date='20.07.2010, 16:26' post='14197444']
Ann_Misus, об Ассорти слышала только негативные отзывы. Но я из тех, кто чаще свои коленки отбивает не слушая других. б хватило меня на 2 часа - Обслуживание мягко горя не фонтан.

Вера, ну да... а если еще и эти мимослоняющиеся типы напьются и захотят поучаствовать ....во всем....

Что - то в последнее время я слишком часто о плохом думаю :spy: Тяга к прсчету рисков. Дамы, простите :-/ буду мыслить в позитиве
[/quote]
Я не знаю про обслуживание. Я там была один раз как участник показа на фестивале любви. Я имела в ввиду само место расположение пляжа на зоне очень красивое и все там можно было бы сделать (оформить ) как хочется! В общем мне показалось, что там как на Гаваиях.=)))(Видела одну свадьбу на Гавайях)

Сообщение отредактировал Roux: 24.07.2010, 21:17:39

  • 0

#7911
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
цитатки не работают=(((
  • 0

#7912
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Минисан - Вера, а вы еще делаете встречи по всяким разным скрап-идейкам? А то я еще только на 160 странице темы и не в курсе всех дел=)))
  • 0

#7913
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан - Вера, а вы еще делаете встречи по всяким разным скрап-идейкам? А то я еще только на 160 странице темы и не в курсе всех дел=)))

встреч пока нет :laugh: потому что все наши невесты либо еще не отошли от свадьбы, либо самой свадьбы еще не было и фоток взять не откуда :rotate:

но я очень надеюсь, что скоро девочки созреют и решат сделать себе на память скрап-альбомки. как показывает практика, основной пик таких альбомок - зима :smoke:

хотя встречи по книгам пожеланий и прочим атрибутам проходят постоянно. но чаще всего 1 на 1.
  • 0

#7914
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений


аэрозоль ляжет криво. :-)

попробуйте поискать текстильные краски, проще говоря - краски для ткани, но тут одно но - так как сетка почти всегда ненатуральная (в смысле, сама ткань), краситель ее попросту не возьмет.. :)

а если попробовать не саму сетку цветную, а добавить к ней какой-нибудь дополнительный атрибут - цветок, ленты, перышки,стразы?


Пока остановились на оранжевых окантовке фаты и элементах в прическе, попробуем как получится


Я красила себе всю фату в фиолетовый цвет, удалось покрасить специальной краской для ткани, покупала в Абди на Сейфулина и Ташкентской. Цвет лег ровно - получилась необычная фата. Советую вам попробовать и поэксперементировать с краской, только я ещё покупала 2 одинаковые фаты на случай если вдруг цвет не получится.
  • 0

#7915
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
Ann_Misus получает "плюс" за нарушение пункта 2.7 Правил Конференции

  • 0

#7916
Samurai_Jack

Samurai_Jack
  • Гость
  • 28 сообщений
Милые девушки,
Спасибо вам огромное за тему, за ваш труд и креатив!!!

Прошу помочь советом:

Хотим украсить машину для гулянки на девичнике… Хочется чего-нибудь необычного… думали посадить старую советскую куклу на капот, да вот где ее взять???
Может установить какой-нибудь генератор мыльных пузырей???

Если есть идеи или опыт, поделитесь, пожалуйста…
  • 0

#7917
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Пару-тройку недель назад была свадьба у Асели =)
Она вот так украсила свои машины
Изображение

Настя J_as вот так украсила машины
Изображение

Фотку не могу найти, еще у девочек была идея, взять искусственные крупные цветы, клеевым пистолетом приклеить их к присоскам (кажется в Рамсторе есть) и приклеить по всей машине.
  • 0

#7918
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а насчет пузырей - есть такие штуки, которые постоянно пузыри выдувают, не знаю как назвать, но продаются они во всех парках, и стоят копейки. вот можно их использовать, прикрепить к машине и все. только не забывайте - раствор мыльный не бесконечный. :-)
  • 0

#7919
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
MODERATORIAL [Roux]
AnGy получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.4 Правил Конференции

  • 0

#7920
Зимушка-Зима

Зимушка-Зима
  • Частый гость
  • 51 сообщений
bowwow
Асель заказывала у оформителей(украшение на машины)?
Я тож такое хочу....

Сообщение отредактировал Зимушка-Зима: 26.07.2010, 16:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.