Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#7861
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Девочки, подскажите, где вы фетр брали? В Кызылтане нет

сегодня была там,его полно)
  • 0

#7862
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Девочки, всем привет!

К сожалению я слишком поздно заглянула в эту тему, теперь вот локти кусаю!

У нас свадьба практически через неделю, т.е. 23-го, свадьба будет в ретро стиле (джаз, блюз и т.д.), я не могу никак найти для себя вуалетку :kiss:
Мне нужна аккуратная, с короткой вуалью, не закрывающей все лицо.

Была в нескольких салонах практически везде они либо на ободках, и все такие... как бы это объяснить, слишком объемные/огромные для меня чтоли. Мне кажется, что в таких моя голова выглядит в 3 раза больше чем она есть на самом деле...

Я уже отчаявшись купила просто цветок на волосы, но может быть кто-нибудь все таки что-то подскажет?
Или такую шляпку они помоему таблетки называются, я видела хорошую в салоне пользователя ЦТ (Sao), но там только ярко малиновая а мне нужна белая...

Заранее спасибо!


Картинка, привет!
Спроси у Чебачёнок. У неё была свадьба в это воскресенье..она была в вуальке..может она тебе продаст или подскажет где или как сшила)

Аняяяя))))чебаНенок))))от слова Чабан)))наверное)))) а не чебачок(рабка))) :kiss:
  • 0

#7863
Baby Cool

Baby Cool
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Ну мне вроде только зал нужен будет и все!
Фото-есть уже, видео скорее всего не будет, лимузин-думаем! все в "эконом-практик" режиме.

Мы тоже решили без лимузина и видео =))))))))))
Что еще планируешь из оформления делать?


Девочки как без видео?? это же на памят))
у нас фото и видео обошлось за 65 тыс, качество супер!! мы не жалуемся)))
хотите поделимся контактами))


2 multik0086

пожалуйста, скиньте контакты видео и фото на mb1780@mail.ru
а то мы тоже ищем чтобы недорого и чтобы качество было нормальное Заранее спасибо
  • 0

#7864
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, я пролистала тему... чебаНенок)))) заказывала сетку для вуали отдельно и ждала кажется 7 дней, потом видимо что-то дальше из неё мастерила, я, кстати, не нашла в теме фотографии получившегося результата :kiss:
Я, к сожалению, не располагаю таким временем, повторюсь свадьба уже в след. пятницу...
Minisun мне предложила помощь в изготовлении вуалетки, вот с нетерпением жду её ответа, мне кажется у нас в продаже нет такой красивой крупной сетки, только если какую-то готовую обрезать.

А вообще ВЫ все девченки большие молодцы, мне вот, практически одной, очень тяжело готовиться, и "творить" все эти красивые мелочи. Еще осталось оформить список для рассадки гостей, заезжала кстати для этого в магазин "Берег", видимо я поздно приехала (было уже после 19.00), он был закрыт.
  • 0

#7865
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Надеюсь, Олеся(Чебаненок) на меня обидется... :-) Katrink@ ,вуальку и цветок для нее делала я. А фото посмотреть можно на форуме "Свадьба своими руками" в теме ""Свадьба моей мечты, о которой я даже не мечтала", на 16 странице.
  • 0

#7866
Katrink@

Katrink@
  • Гость
  • 30 сообщений

Надеюсь, Олеся(Чебаненок) на меня обидется... :D Katrink@ ,вуальку и цветок для нее делала я. А фото посмотреть можно на форуме "Свадьба своими руками" в теме ""Свадьба моей мечты, о которой я даже не мечтала", на 16 странице.


I_Riska, такая красивая невеста получилась с вашей помощью, как же мне прибегнуть к вашей помощи? :D

Очень всё красиво оформлено, просто бесподобно, девченки вы просто чудо!
А я сижу вот на работе, и чем больше листаю тему, тем больше и больше понимаю, что я очень многое не успеваю сделать по оформлению :-)

Еще хотела спросить где можно приобрести такие подставки-прищепки для фоторамок, чтобы в них поставить красивые номерки для столов?

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Katrink@: 14.07.2010, 21:51:36

  • 0

#7867
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Еще хотела спросить где можно приобрести такие подставки-прищепки для фоторамок, чтобы в них поставить красивые номерки для столов?

Я думаю, на барахолке=)
У Сауле были такие
Изображение

У Насти такие
Изображение

на сколько я помню, они все покупали на барахолке. :-)
  • 0

#7868
nevesta10

nevesta10
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Наверно мне сюда! Отгуляли кыз-узату и свадьбу, теперь хочу поделиться контактами тех, кто был задействован в мероприятиях. Я подготовила xls. файл по двум свадьбам с контактами, расценками и т.д.
С удовольствием заделюсь, пишите на mail, т.к. на ЦТ теперь бываю редко :-)
  • 0

#7869
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Ооооооо! Тут меня оказывается обсуждают, а я и не вижу :D Да, мою замечательную вуальку и цветок сделала для меня Ириска http://www.prosvadby...c.php?f=11&t=34, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо (Марина, я помню, что с меня фото)
Выглядело это вот так
Изображение
Катя (Чика-Лока), мой ник - это производное от фамилии, у него длинная история и это не связано со словом ЧАБАН :-) Все, обиделась и ушла в себя :D
  • 0

#7870
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Чика Лока, я как и Аня, называю Лесю -Чебаченок....только 2 дня назад увидела что она оказывается у нас Чебаненок =)))))))
  • 0

#7871
I_Riska

I_Riska
  • В доску свой
  • 2 625 сообщений
Олеся, примите мои запоздалые поздравления! Счастья вам в семейной жизни!
Вы прекрасно выглядели! Красавица!
  • 0

#7872
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Надеюсь, Олеся(Чебаненок) на меня обидется... :rotate: Katrink@ ,вуальку и цветок для нее делала я. А фото посмотреть можно на форуме "Свадьба своими руками" в теме ""Свадьба моей мечты, о которой я даже не мечтала", на 16 странице.

Ах! Ах! Какая красота, искала такую сеточку для своей пати и не нашла :laugh: пришлось делать из того чтобыло...
Скажите где заказывали? С Тао Бао? А еще заказывать будете, если да можно присоеденится к заказу?

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 15.07.2010, 10:06:34

  • 0

#7873
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мама Эмилия, черная вуалька супер!!
  • 0

#7874
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Изображение

ЗИмушка, а из чего эти цветы? Что за ткань?
  • 0

#7875
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Марина, спасибо большое за поздравления!
Мама Эмиля, сетку заказывала в штатах, за вполне приемлемые, на мой взгляд, деньги, пришла в течение недели. Вот здесь гляньте http://www.etsy.com/...tion_id=5445123
  • 0

#7876
Chica_Loca

Chica_Loca
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Чика Лока, я как и Аня, называю Лесю -Чебаченок....только 2 дня назад увидела что она оказывается у нас Чебаненок =)))))))

да, я знаю, не раз от девочек слышала, поэтому и исправляю всех)))
Олесь, я пошутила про чабана и чебочка))))надеюсь ты не в обиде)
  • 0

#7877
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Марина, спасибо большое за поздравления!
Мама Эмиля, сетку заказывала в штатах, за вполне приемлемые, на мой взгляд, деньги, пришла в течение недели. Вот здесь гляньте http://www.etsy.com/...tion_id=5445123

А Вы в ближайшее время будете что-то заказывать? Может объеденимся чтобы и по доставке не дорого, а то я первый раз...
  • 0

#7878
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Хмммм... Ну не знаю даже, мне пока ничего не нужно, но если хотите, то могу помочь вам с заказом. Напишите мне в личку
  • 0

#7879
Мама Эмиля

Мама Эмиля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Хмммм... Ну не знаю даже, мне пока ничего не нужно, но если хотите, то могу помочь вам с заказом. Напишите мне в личку

Я просто в отпуске сейчас, хотелось бы смастерить чегонить :rotate: Не срочно... на досуге так сказать :laugh:
А вы не знаете слчайно есть ли в нашем городе такой магазин, который на фурнитуре специализируется? Может есть смысл посомтреть в швейных магазинах в районе выставки?

Сообщение отредактировал Мама Эмиля: 15.07.2010, 11:31:56

  • 0

#7880
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Мне кажется, у нас все-таки нет такой сетки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.