Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#21
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а у меня была идея сделать выкуп и частично тематику свадьбы в стиле Ганста,такие бандито-сеньерито)или в ковбойском стиле,ну выкуп так точно можно обыграть)))

а по поводу танцев,я не проф. тренер,просто провели много свадеб подруг и ставили разные танцы от вальса и до майкла джексона
)
  • 0

#22
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океяне, я бы наверно выбрала шифон и мелкую сеточку (забыла как эта ткань называется), органза блестит и не всегда это бывает уместно и красиво.

с собой нужно брать все перечисленное, и скорей всего какую либо конструкцию на которой все это будет крепиться.

а вы можете написать или прикрепить фотку, какое бы вы хотели украшение зала? и мы бы начали плясать от этого. я бы тоже посмотрела в своих закромах.

какие цветы и вазочки купили? сколько столов планируется? хотите ли скромно и со вкусом, или торжественно и помпезно, трендовые вещи или классику? в помещении или на свежем воздухе? вобщем чем подробнее напишите, тем легче.

а можно еще просьбу, можно поучаствовать в процесе? какого числа планируете?


мелкая в сеточку- это наверное фатин?
Фотки по украшению нет, так как все идеи в голове))) но я хочу просто и со вкусом, не помпезно и т.п, столов будет 6 + наш стол.
регистрация у нас будет на улице, необходимо украсить арку (ткань, цветы) и дорожку, по коорой мы будем подходить к регистрационному столу- думаю закупить лепестки роз.
также на улице есть бассейн, я купила плавающие свечи, еще была идея из чего-нибудь сделать фигуру сердца (например из маленьких шариков), а в самом конце вечера зажечь в нем свечи. также хотим запустить в небо несколько бумажных фонариков. Это что касается улицы.
В зале сильно украшать не хочу- только композиции на столах и задрапировать окно, которое сзади нас. на нем есть занавески, тюль из кремового цвета органзы. Я думаю купить шифон светло - сиреневый либо лиловый, задрапировать им все окно. поверх этого полотна по бокам повесить, как раз этот фатин или какую то более плотную ткань, например , тафту- и более яркую, может быть даже малиновую, ну или что-то типа этого. и захватить ее цветами. Не знаю понятно или нет написала :) :-)
Что касается столов- вазочки маленькие , пузатенькие, в диаметре наверное см 12-13. по поводу цветов определимся ближе к августу, хочу сделать сборные букетики из разных цветов и розочек в том числе. гамма- сиренево- фиолетово-малиновая.
Спасибо за помощь))))) свадьба 1 августа. вы хотите именно в процессе непосредственно оформления поучаствовать? ;)
  • 0

#23
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
тоже думаю как зал украшать будем :) на российских сайтах в основном фотки залов в шарах, мне хотелось бы чего-то оригинального, воздушного, нежного :-) как в фильмах
  • 0

#24
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

с удовольствием помогу со свадебным танцем и постановкой и еще с муз. оформлением,и с оформлением тоже

Как? Расскажите, пожалуйста. А то в личке не отвечаете на вопросы)
  • 0

#25
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
для я в океяне:

да, точно фатин, только нужно заметить, что он хорош для объемных драпировок по низу стола, по углам арки и т.д., он не струится так, как шифон, например.

идея насчет бумажных фонариков - очень романтично, класс! но вот идею насчет сердца из шариков и последующего зажигания свечей на нем - я не совсем поняла, можете уточнить?

мне нравятся ваши идеи касательно минималистичного украшения зала, мне кажется это актуально. картинки примерной драпировки прикреплю из дома.

цветовое решение тоже приятное. вазочка небольшая судя по всему. как вам такой вариант оформления цветов на стол?
Изображение
Изображение
Изображение

1 августа - это уже скоро! да, я бы хотела непосредственно поучаствовать в оформлении. я никогда не делала этого, кроме как дома, но вкус, старание и желание есть :)

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 14.07.2009, 10:17:55

  • 0

#26
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Ой, а нам тоже надо и по украшению советы и вообще. Мне вот не хочется украшать зал тканью, хочется просто живых цветов и шаров воздушных под потолок. Может чего посоветуете? А еще с тематикой свадьбы не определились :D "плаваем".

Буду благодарна,если дадите ссылки ;)
А вообще,девочки,давайте любую инфу - думаю пригодится все и всем :)
Моя идея - провести выкуп в мультяшном стиле - переделать песенки,например, из бременских музкантов разбойников, из буратино песню лисы Алисы и кота Базилио "Какое небо голубое". На кражу невесты чтоб жених спел песенку Артемона - украли Мальвину,невесту мою конечно же переделанную :-)


а можете пояснить, как вы будете использовать переделанные песенки. в них вы будете озвучивать задание для жениха? или он на месте должен сам переделать?

чтобы добавить изюминку, пусть ваши подружки наденут определенные вещи, по которым можно понять, что это за мультяшный герой. лисе-алисе можно надеть ушки, мальвине - парик, коту базилио - круглые очки и тросточку и т.д.
  • 0

#27
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Кошка-ма, дорожка из цветов понравилась :). А вот насколько она будет удобна гостям (я так понимаю, она посередине стола проходит)? Будем думать.
  • 0

#28
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Ой, а нам тоже надо и по украшению советы и вообще. Мне вот не хочется украшать зал тканью, хочется просто живых цветов и шаров воздушных под потолок. Может чего посоветуете? А еще с тематикой свадьбы не определились :) "плаваем".


Jana, есть ли у вас идеи насчет цвета? какая у вас свадьба будет, традиционная, стилистическая и т.д.? от вашего ответа и будем предлагать варианты.

украшение всего зала только живыми цветами - это просто прекрасно, но вы должны знать, что на это требуется очень нескромный бюджет, готовы ли вы к таким тратам?

можно сделать и более экономичным способом, например только украшения на стол, но для этого сам зал должен быть симпатичным. а задний фон стола, где будут сидеть молодожены, мне кажется все таки должен быть как-то выделен тканями.

насчет воздушных шаров под потолком не знаю, надо подумать, как бы это "вкусно преподнести", иногда шарики смазывают все впечатление...

Кошка-ма, дорожка из цветов понравилась :-). А вот насколько она будет удобна гостям (я так понимаю, она посередине стола проходит)? Будем думать.


в идеале, конечно, должна проходить посередине стола. но можно варьировать, потому что для этого четких правил нет.
хотя вазочки небольшие и низкие, думаю, что это не будет мешать гостям. а высокие стаканы необязательно ставить, можно заменить свечами, например.
  • 0

#29
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Jana, чтобы было более интересно можно выбрать какой-нибудь единый цветовой и цветочный стиль на свадьбу... ну например, сделать оранжевую свадьбу.... цветы - герберы... или ромашковую - здесь по цветовой гамме можно варьировать от белого до желтого и пастельного.... или можно сделать розовую (во всех отношениях).. и так далее - причем, так как цветы будут подбираться по цвету - можно сделать как бюджетный вариант (ромашки и др. полевые цветы), так и более дорогой..
причем украшения на машины, букет и прочие мелочи..советую включить.. по цвету в общий стиь зала.

надеюсь была полезна. :)

Сообщение отредактировал Jay-R: 14.07.2009, 10:46:40

  • 0

#30
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а высокие стаканы необязательно ставить, можно заменить свечами, например.

Про свечи я тоже подумала, только сомневаюсь, будет ли шанс их зажечь. :)

Речь об украшении всего зала живыми цветами не идет. Украшение требуется только на свадебный стол и 7 столов гостей. Место, где располагается свадебный стол, уже задрапировано светлой тканью. Зал просто хочется немного "оживить".

"Шарики" - это просто моя идея фикс, ну помешана я на них :-) .
  • 0

#31
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений

а можете пояснить, как вы будете использовать переделанные песенки. в них вы будете озвучивать задание для жениха? или он на месте должен сам переделать?
чтобы добавить изюминку, пусть ваши подружки наденут определенные вещи, по которым можно понять, что это за мультяшный герой. лисе-алисе можно надеть ушки, мальвине - парик, коту базилио - круглые очки и тросточку и т.д.

Полностью сценарий еще не придумала, но песенки и стихи будут на задании для выкупа. Будут цыгане, буратино, Лиса-Алиса и кот Базилио.БМ у меня активист-юморист, поэтому перепеть за 2 секунды песню для него не проблема. Да,еще хочу начать выкуп в судебном стиле, потом мультяшки, а в конце передо мной зачитался "приговор"...у меня свадьба 12.09 поэтому время думать еще есть... :)
  • 0

#32
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

надеюсь была полезна. :)

Еще как! Спасибо ;).

Девочки, благодаря Вам, в голове уже начинает зарождаться что-то (особенно про ромашки :-) ).
  • 0

#33
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений


а высокие стаканы необязательно ставить, можно заменить свечами, например.

Про свечи я тоже подумала, только сомневаюсь, будет ли шанс их зажечь.

у меня будет 6 столов для гостей и 1 наш стол. На каждый стол я ставлю по 6-7 свечей. А зажигать мы их будем на обряде снятии фаты. Гости в круг становится не будут - чтоб всем было видно и чтоб красиво было. :)
  • 0

#34
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Привет всем всем всем.
Нужет практический совет.
Зал у нас итак очень нарядный.
Очень хочется украсить квартиру, так чтобы было настроение создать.
Посоветуйте плз. Что можно сделать.

Кошечка, может вы поможете с идеями: в каком стиле, что надо купить, куда расставить, а то времени в обрез и дел много? :)
  • 0

#35
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


а высокие стаканы необязательно ставить, можно заменить свечами, например.

Про свечи я тоже подумала, только сомневаюсь, будет ли шанс их зажечь. :)

Речь об украшении всего зала живыми цветами не идет. Украшение требуется только на свадебный стол и 7 столов гостей. Место, где располагается свадебный стол, уже задрапировано светлой тканью. Зал просто хочется немного "оживить".

"Шарики" - это просто моя идея фикс, ну помешана я на них ;) .


оооо! шары тоже была моя идея фикс. у меня на свадьбе были шары из ярко-красных гвоздик, я нанизала на красные и белые ленты жемчужини и они свисали со стойки. эту идею подсмотрела на форуме, там правда были шары пастельных тонов. гвоздики должны быть очень плотно уложены, поэтому по деньгам это будет почти то же самое, что и розы. но всем гостям очень понравилось.


а можете пояснить, как вы будете использовать переделанные песенки. в них вы будете озвучивать задание для жениха? или он на месте должен сам переделать?
чтобы добавить изюминку, пусть ваши подружки наденут определенные вещи, по которым можно понять, что это за мультяшный герой. лисе-алисе можно надеть ушки, мальвине - парик, коту базилио - круглые очки и тросточку и т.д.

Полностью сценарий еще не придумала, но песенки и стихи будут на задании для выкупа. Будут цыгане, буратино, Лиса-Алиса и кот Базилио.БМ у меня активист-юморист, поэтому перепеть за 2 секунды песню для него не проблема. Да,еще хочу начать выкуп в судебном стиле, потом мультяшки, а в конце передо мной зачитался "приговор"...у меня свадьба 12.09 поэтому время думать еще есть... :-)


а сколько по времени будет длиться ваш выкуп? не томите жениха большим количеством конкурсов :D

Привет всем всем всем.
Нужет практический совет.
Зал у нас итак очень нарядный.
Очень хочется украсить квартиру, так чтобы было настроение создать.
Посоветуйте плз. Что можно сделать.

Кошечка, может вы поможете с идеями: в каком стиле, что надо купить, куда расставить, а то времени в обрез и дел много? :D


у меня была квартира, мы с сестренкой купилили шарики длинные, такие закрученные, ярких цветов. при надувании становятся очень большие. развесили по углам квартиры и как-то сразу веселее стало, еще их можно гроздьями посерединке обвязать лентой и поставить прямо на пол, а сверху прицепить скотчем незаметно шар в виде сердца. но мы дома мало провели времени и были только небольшие закуски. Если вы планируете накрыть стол, как следует, то без цветов мне кажется не обойтись, хотя бы во главе стола. дорогие брать необязательно, мне кажется целая охапка калл в большой прозрачной вазе смотрится стильно, вазу можно украсить широкой кремовой лентой. и еще, не делайте слишком много украшений, они бывают лезут в камеру и мешают, или гости наступают :D

А у вас квартира или дом? какой бюджет? какие цвета свадьбы выбрали? а то так сложно советовать..
  • 0

#36
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

идея насчет бумажных фонариков - очень романтично, класс! но вот идею насчет сердца из шариков и последующего зажигания свечей на нем - я не совсем поняла, можете уточнить?

мне нравятся ваши идеи касательно минималистичного украшения зала, мне кажется это актуально. картинки примерной драпировки прикреплю из дома.

цветовое решение тоже приятное. вазочка небольшая судя по всему. как вам такой вариант оформления цветов на стол?

1 августа - это уже скоро! да, я бы хотела непосредственно поучаствовать в оформлении. я никогда не делала этого, кроме как дома, но вкус, старание и желание есть :-)


По поводу сердца: я закупила плавающие свечи, сейчас сижу и думаю, что скорее всего не получится то, что я хочу. предполагалось, что свечи будут в сердце. но сейчас думаю, что лучше их просто пустить по бассейну.

цветы на столы. как раз такие варианты оформления мне и нравятся. тоже прикреплю из дома, примерно какие букетики я хочу.

очень благодарна за ваше предложение, было бы супер;))) но мне, честно говоря, очень не удобно вас напрягать :)
  • 0

#37
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

тоже думаю как зал украшать будем :) на российских сайтах в основном фотки залов в шарах, мне хотелось бы чего-то оригинального, воздушного, нежного :-) как в фильмах


Попробуйте посмотреть вот ТУТ
советы уже прошедших свадьбу, с фотографиями и координатами =)
  • 0

#38
Гука

Гука
  • Частый гость
  • 74 сообщений

у меня была квартира, мы с сестренкой купилили шарики длинные, такие закрученные, ярких цветов. при надувании становятся очень большие. развесили по углам квартиры и как-то сразу веселее стало, еще их можно гроздьями посерединке обвязать лентой и поставить прямо на пол, а сверху прицепить скотчем незаметно шар в виде сердца. но мы дома мало провели времени и были только небольшие закуски. Если вы планируете накрыть стол, как следует, то без цветов мне кажется не обойтись, хотя бы во главе стола. дорогие брать необязательно, мне кажется целая охапка калл в большой прозрачной вазе смотрится стильно, вазу можно украсить широкой кремовой лентой. и еще, не делайте слишком много украшений, они бывают лезут в камеру и мешают, или гости наступают :lol:

А у вас квартира или дом? какой бюджет? какие цвета свадьбы выбрали? а то так сложно советовать..


О-о-о-о, Кошечка, спбо за скорый ответ.
У нас кв. Большой- и широкий холл, переходящий в зал.
Стены пусты, хол тоже не заставлен, поэтому хотелось бы приукраисть все.
Цвет белый и нежно розовый был бы самое то.

Я че то не очень поняла про закрученные шары. Это какие? (че то воображение меня покинуло, надеюсь не навсегда :dandy: )
  • 0

#39
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



а высокие стаканы необязательно ставить, можно заменить свечами, например.

Про свечи я тоже подумала, только сомневаюсь, будет ли шанс их зажечь.

у меня будет 6 столов для гостей и 1 наш стол. На каждый стол я ставлю по 6-7 свечей. А зажигать мы их будем на обряде снятии фаты. Гости в круг становится не будут - чтоб всем было видно и чтоб красиво было. :dandy:


классная идея со свечами! они будут широкие? если да, то для пущего эффекта можно посерединке обернуть белыми не слишком широкими кружевами и закрепить тоненькой ленточкой контрастного цвета, завязать на классический бантик, на кончики нанизать жемчужинки.

а вот несколько фоток со свечами на разный вкус и бюджет, как идеи от которых можно отталкиваться.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#40
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений



идея насчет бумажных фонариков - очень романтично, класс! но вот идею насчет сердца из шариков и последующего зажигания свечей на нем - я не совсем поняла, можете уточнить?

мне нравятся ваши идеи касательно минималистичного украшения зала, мне кажется это актуально. картинки примерной драпировки прикреплю из дома.

цветовое решение тоже приятное. вазочка небольшая судя по всему. как вам такой вариант оформления цветов на стол?

1 августа - это уже скоро! да, я бы хотела непосредственно поучаствовать в оформлении. я никогда не делала этого, кроме как дома, но вкус, старание и желание есть :lol:


По поводу сердца: я закупила плавающие свечи, сейчас сижу и думаю, что скорее всего не получится то, что я хочу. предполагалось, что свечи будут в сердце. но сейчас думаю, что лучше их просто пустить по бассейну.

цветы на столы. как раз такие варианты оформления мне и нравятся. тоже прикреплю из дома, примерно какие букетики я хочу.

очень благодарна за ваше предложение, было бы супер:D)) но мне, честно говоря, очень не удобно вас напрягать :dandy:

мне кажется, плавающие горящие свечи в бассейне, лепестки роз там же и вокруг бассейна, должно смотреться очень красиво. только лепестки должны быть не белого и розового цвета, а яркого, чтобы не сливаться. я щас пострараюсь найти фотки, как мне это видится.

я не напрягаюсь, это мой своеобразный полигон, хочу себя попробовать в чем-то новом, нежели чем работа в офисе. напишите мне в лс свой мейл и телефон, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.