Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Сделал сам - помоги другомубесплатная помощь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8281

#13120372
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Часть 1
«Сайты, которые всегда под рукой»
1 2345678
сайт Гротекс =>
плакаты на свадьбу =>
идеи для выкупа =>
как сшить фату самостоятельно =>
«Полезности»
как пользоваться поисковиком =>
как добраться до магазина «Берег» =>
как добраться до свадебного салона Веры =>
контакты магазина скрапбукинга =>
регистратор =>
контакты мастера по изготовлению пресс-стены =>
где как и почём купить вуальку? =>
как заказывать с tao bao свадебные штучки =>
свадебные штучки с тао бао =>
про цветочки примовские =>
для беташар =>
контакты швеи =>
контакты шоу "рисование песком" =>
красивые шрифты =>
итальянские тосты =>
фоновые песни для свадьбы =>
контакты «Линия Огня» =>
что такое SDE клип? =>
выкуп невесты Выкуп невесты "Больница" =>
видео свадебного танца =>
как сделать самостоятельно слайд-шоу =>
интересные места для фото в городе =>
прикольная идея для фотосессий =>
правила выбора ресторана =>
интересный конкурс =>
как рассчитать количество спиртного =>

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.05.2010, 14:23:33

  • 0

#2041
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
beware of dogs, а вы не хотите попробовать цветы перекати-поле, такие маелкие цветочки, ими в основном заполняют пустоты в букетах. они очень долго держатся, неприхотливые, красивенькие и недорогие. тем более их можно потом оставить без воды и они превратятся в сухоцветы. посмотрите, как можно их самостоятельно обыграть.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2042
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
продолжаю
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

такой вариант будет очень хорош
Изображение

даже в качестве букета для невесты можно использовать
Изображение
  • 0

#2043
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений

бивер оф догз, обычно сезон гиацинтов конец апреля - май. думаю, можно успеть. попробуйте с бабушками договориться, вдруг у них в палисаднике целая плантация! будет недорого и бабушке поможете.

Вещий сон, очень приятно слышать такой отзыв. Участвуйте в теме, советуйте. девочкам-невестам очень важна и моральная поддержка, даже если этот человек далеко. а где вы сейчас живете?

Я живу в кокшетау, у меня совсем маленькие дети дочке 2 с половиной года а сыну 4 месяца обычно он у меня на руках и вместе на вашем форуме у меня тоже много идей в отношении свадьбы пока спят воплощаю в жизнь
  • 0

#2044
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Девочки, я понимаю, странный вопрос, но можно ли организовать выкуп без конкурсов? :)
Чтобы не совсем - приехал-забрал, а было какое-то action, но без конкурсов


конечно, можно. у вас какая национальность?

у русских православных например родители могут дать свое благословение, разломить каравай, сказать напутственные речи. мама или папа может торжественно вывести невесту из комнаты. заранее можно музычку приятную классическую включить. выпить шампанского.
  • 0

#2045
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений


Девочки, я понимаю, странный вопрос, но можно ли организовать выкуп без конкурсов? :weep:
Чтобы не совсем - приехал-забрал, а было какое-то action, но без конкурсов


конечно, можно. у вас какая национальность?

у русских православных например родители могут дать свое благословение, разломить каравай, сказать напутственные речи. мама или папа может торжественно вывести невесту из комнаты. заранее можно музычку приятную классическую включить. выпить шампанского.


Национальности все вперемешку ) Я христианка, муж мусульманин, но свадьба светская :) Не привязана ни к каким традициям. Просто у дома на выкуп соберутся все друзья, хочется, чтобы было какое-то веселье, но не конкурсы.. Объяснила как смогла )

Насчет перекати поле даже не приходило в голову, обдумаем ) Чего не хочется, так это розовых и красных цветов на свадьбе, склоняюсь к бело-желтой гамме

Сообщение отредактировал beware_of_dog: 01.02.2010, 16:22:15

  • 0

#2046
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
раз светская, так пусть дома будет маленький фуршетик. пообщаетесь с родными и друзьями перед поездкой в загс, все познакомятся, станут ближе за эти минуты, потом и катания будут веселыми. Вообще у вас все это время перед загсом будет занято видео и фотосъемками. пусть друзья с вами подурачатся тоже, снимут стресс.
  • 0

#2047
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Фуршетик само собой будет. Но хочется, чтобы подружки мои жениха красиво встретили (только не стихами, упаси боже), красиво ко мне проводили и все такое :)
  • 0

#2048
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
beware of dogs, я вспомнила точное название перекати-поле. цветочники называют эти цветы Гипсофилы.

оказывается, их можно красить специальной цветочной краской. вот например желтая гипсофила. а еще можно добавлять блеск.
Изображение

Изображение

и другие варианты декора с гипсофилами для вдохновения. мне очччень нравится!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2049
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
:) Очень необычное это перекати-поле,нежное, кошка-ма а какие еще посоветуете весенние цветы? =)
  • 0

#2050
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#2051
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Фуршетик само собой будет. Но хочется, чтобы подружки мои жениха красиво встретили (только не стихами, упаси боже), красиво ко мне проводили и все такое :)


так пусть подружки встретят. дай слово той, у которой хорошо поставленный голос и дикция, чтобы она не растерялась. сказала, мол мы рады в такой прекрасный день видеть тебя таким очаровательным женихом. твоя невеста - наша любимая подруга, мы желаем ей счастья и хотим проводить тебя к ней. но перед этим в тобой хочет поговорить мама невесты. Пусть мама скажет волнительную, чувственную искреннюю речь о том, что она рада, что твой жених станет для нее сыном и она уверена, что он сделает ее счастливой(психологический момент. то, что родители принимают твоего жениха заложат ваши прочные межсемейные отношения). Потом мама скажет, что теперь отец готов передать свое сокровище тебе. открывается дверь, девушки-подружки не забывают о торжественной музыке. вы с отцом выходите под ручку. отец проникновенно говорит о том, что растил тебя с любовью, что дороже тебя для него никого нет и просит жениха заботиться о тебе как следует. у всех слезы на глазах. отец берет ваши руки и соединяет. вы восторженно смотрите друг другу в глаза. друг жениха передает жениху букет и он вручает букетик тебе . тут может быть многозначительная пауза. а если жених говорливый и нестеснительный, то пусть скажет что-нибудь приятное, типа какая ты у меня красавица! родителям пообещать, что будет беречь тебя.

тут вступает в игру главная подруга. она уже налила за это время всем шампанское, на подносе его разносит всем. все дружно кричат тост: "за любовь!" как вариант, можете в конце разбить ваши бокалы :weep:

так пойдет?
  • 0

#2052
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений


Фуршетик само собой будет. Но хочется, чтобы подружки мои жениха красиво встретили (только не стихами, упаси боже), красиво ко мне проводили и все такое :)


так пусть подружки встретят. дай слово той, у которой хорошо поставленный голос и дикция, чтобы она не растерялась. сказала, мол мы рады в такой прекрасный день видеть тебя таким очаровательным женихом. твоя невеста - наша любимая подруга, мы желаем ей счастья и хотим проводить тебя к ней. но перед этим в тобой хочет поговорить мама невесты. Пусть мама скажет волнительную, чувственную искреннюю речь о том, что она рада, что твой жених станет для нее сыном и она уверена, что он сделает ее счастливой(психологический момент. то, что родители принимают твоего жениха заложат ваши прочные межсемейные отношения). Потом мама скажет, что теперь отец готов передать свое сокровище тебе. открывается дверь, девушки-подружки не забывают о торжественной музыке. вы с отцом выходите под ручку. отец проникновенно говорит о том, что растил тебя с любовью, что дороже тебя для него никого нет и просит жениха заботиться о тебе как следует. у всех слезы на глазах. отец берет ваши руки и соединяет. вы восторженно смотрите друг другу в глаза. друг жениха передает жениху букет и он вручает букетик тебе . тут может быть многозначительная пауза. а если жених говорливый и нестеснительный, то пусть скажет что-нибудь приятное, типа какая ты у меня красавица! родителям пообещать, что будет беречь тебя.

тут вступает в игру главная подруга. она уже налила за это время всем шампанское, на подносе его разносит всем. все дружно кричат тост: "за любовь!" как вариант, можете в конце разбить ваши бокалы :)

так пойдет?


кошка-ма, мы с БМ тоже не хотели банального выкупа с конкурсами, хотели что т подобное, спасибо вам огромное!!! :-)
  • 0

#2053
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

:-) Очень необычное это перекати-поле,нежное, кошка-ма а какие еще посоветуете весенние цветы? =)


как уже здесь было сказано, это
нарциссы
Изображение

тюльпаны
Изображение

ранункулусы
Изображение

пионы
Изображение

ландышы
Изображение

фрезии
Изображение

анемоны
Изображение
  • 0

#2054
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
амарилисы
Изображение

подснежники
Изображение

виноградный гиацинт
Изображение

сирень и другие цветущие деревья, типа вишня, черешня, абрикос, персик. их цветущие веточки могут красиво украсить интерьер, а аромат будет стоять сладостный
Изображение

гиацинт
Изображение

колокольчик
Изображение
  • 0

#2055
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
кошка-ма, подскажите что за цветы, и как по цене, дорого,нет,букеты понравились:

1. Изображение

2. Изображение эт герберы, язнаю

3. Изображение

4. Изображение

5. Изображение этот особенно понравился

6. Изображение
  • 0

#2056
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
ойййййй, хочу,хочу,НАРЦИССЫ !!!!!!!!!!!!!!!!! =((((
  • 0

#2057
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва,
1 орихидеи. дороговатые.
3 что-то вроде фиалок, непонятно
4. ромашки, типа маленьких гербер, недорогие
5 каллы. мы про них много писали и картинки выкладывали. ВЕре нравится, она хочет на свою свадьбу. не очень дорогие.
6 герберы. недорогие. доступны в любое время года.

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 01.02.2010, 18:11:19

  • 0

#2058
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва,
1 орихидеи. дороговатые.
3 что-то вроде фиалок, непонятно
4. ромашки, типа маленьких гербер, недорогие
5 каллы. мы про них много писали и картинки выкладывали. ВЕре нравится, она хочет на свою свадьбу. не очень дорогие.
6 герберы. недорогие. доступны в любое время года.


спасибо огромное!!! кошка-ма может я уже достала с этими цветами, :-) но все же какие еще цветы можно причислить к весенним, кроме нарциссов и чтоб недорогие, пионы они каогда цветут?
  • 0

#2059
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Эйва, вы разве не видели, что я для вас написала 2 поста наверху и перечислила все весенние цветы с фотками?
  • 0

#2060
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений

Эйва, вы разве не видели, что я для вас написала 2 поста наверху и перечислила все весенние цветы с фотками?


извиняюсь, пропустила.....=))) меня просто с почты на последние сообщения перекинуло... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.